Jump to content

Сервер обновления ESET NOD32 Antivirus 4


KILLZONE
 Share

Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 4 months later...

Sall, для 4 подходит, для него регистрация какая нужна?

Всё равно не пошло, может файрвол какой на сервере или прокси не пропускает...

Link to comment
Share on other sites

Sall, просто в адресе сервера обновлений пишешь "http://ulei.com.ua/nod/" и всё?

Видать что-то на нашем сервере глушит связь...

Edited by ReXX
Link to comment
Share on other sites

ReXX Угу. Ну и не забываешь выбрать этот адрес из выпадающего списка, но это и так очевидно.

Правда именно сейчас уже что-то не работает... Но в полвторого сегодня совершенно точно работало.

Гугл помогает найти рабочий сервак. Среднее время их работы сильно разнится: от пары недель до года.

 

UPD. Работает все))) Это сабнет лагал

Edited by Sall
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

сегодня у меня выскочило окошко с предложением обновить ядро есет , после разрешения весь антивирус благополучно удалился с компа. у кого нибудь было такое? переустановил заново , сканирую систему, все равно что-то не то с программой. Может они взялись за "пиратов" , или это мог быть вирус?

В общем, похоже в прошлый раз я поторопился и не дал антивирусу нормально установиться, оказывается , он переходил на smart security 5 , но долгое время при этом он не подавал признаков жизни, брандмауэр выдавал сообщения, что в системе антивирус не обнаружен , потому я и запаниковал.

Только теперь он просит активацию, не знаю дальше как будет

Edited by habib1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
удали 5 поставь ESET NOD32 Antivirus 4, будет из сети обновляется

Спасибо, уже сделано, сразу на душе стало спокойно, главное, не давать ему обновлять ядро программы, чтобы не переходил на эсет 5.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...