Jump to content

Сервер обновления ESET NOD32 Antivirus 4


KILLZONE
 Share

Recommended Posts

ReXX

маску поменяй лучше так как ты же ты на один адрес маршрут пишешь

 

Added воскресенье, 7 марта 2010 г. 20:05:00 :

а хотя правильно так тоже можно

Edited by crazy25
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

К ним на форум заходит, но эсет всё равно не обновляется. Может, у них на смарт секьюрити другой порт?
Link to comment
Share on other sites

crazy25

Уже сменил и обновление побежало. :)

Только одна беда получилась. :)

Я сохранял базы при помощи n32upgen3v.exe, но при последующем обновлении уже не получилось. :)

пишет, что invalid file format.

Воспользовался другим генератором, который дал ReXX, всё бы хорошо, но там до кнопки "генерация" не достучаться.

Может есть у кого другой универсальный генератор? Чтобы я мог клавишей "таб" добраться до этой заветной кнопки, как в старой n32upgen3v? :)

Заранее спасибо искреннее всем отозвавшимся. :)

Link to comment
Share on other sites

ruslan-sokol

Не спешите, обновление производится в ручную ели обновление недельной давности значит еще не обновили, я обновил вчера вечером.

Link to comment
Share on other sites

Не могу я пользоваться универсальным генератором, а n32upgen3v уже не помогает. :)

Как вы думаете?

Какие файлы нужно скопировать по маршруту для дальнейшего восстановления нода или же для передачи этих баз другим:

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\ESET NOD32 Antivirus\Updfiles\

Или же можно/нужно скопировать всю папку?

Спасибо искреннее всем отозвавшимся. :)

Link to comment
Share on other sites

ruslan-sokol

тебе часто надо генерировать? Если надо, могу временами архивом скидывать на фтп в свою папку. Ток напоминай периодически. :)

Edited by ReXX
Link to comment
Share on other sites

ReXX

Мне просто надо передавать ребятам базы. :)

У них нету сети, поэтому хотел иметь возможность генерировать эти базы, но я тебе скажу если что. :)

Спасибо искреннее, что отозвался. :)

Link to comment
Share on other sites

ruslan-sokol

да без проблем.

Тот генератор временами базы не цепляет, порой продолжительный период. Не знаю почему, наверное, базы несколько меняют формат. А другой генератор, который табом на кнопку "Генерировать" не переходит, он нормально пашет.

Ну, если что, ты знаешь как меня найти. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

ReXX

А можно да без всяких скрытых подколок. Запустить обновление ручками это открыть окно нод и нажать обновить-не помогло...

FIGO

обновляться обновляется я имею ввиду до новой версии...

Edited by ЖЕЛЕЗО
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...