Jump to content

Права клиентов ОТК и субпровайдеров


000assassin
 Share

Recommended Posts

Имеют ли право мне убрать кабель ОТК потомучто я перевёл Безлемитку на Базовый тариф и не пользуюсь их интернетом, т.к. пользуюсь безлимиткой сумтел.
Link to comment
Share on other sites

000assassin

тип приедут и оторвут чтоли :D я извиняюсь конечно, но мы неделями ждали чтоб они приехали, когда были проблемы с узлом :D я не думаю что они будут приезжать чтоб отрезать тебе кабель :D думаю они лучше будут подключать кого то..

Edited by The_GOD
Link to comment
Share on other sites

зачем тебе кабель

Думаю для доступа к локальной сети,что в принципе и понятно иметь доступ к 2-ум лок ресурсам это хорошо!

 

Мне вопрос понравился порвете ли мне кабель если я перейду на пакетный трафик на "N" лет и не буду его тратить...а для иннета куплю 3G модем?

Могу сказать что мне лично локалка очень нужна игры,фильмы,музыка и т.д. в любой момент сравнительно все свежее,но представим что у меня особый тариф на 3-ДЖИ модеме и мне так дешевле!

Link to comment
Share on other sites

Daunito

 

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии с настоящим договором Исполнитель обязуется предоставлять Заказчику услуги связи в соответствии с имеющимися у него лицензиями Министерства РФ по связи и информатизации, а Заказчик обязуется оплачивать их.

1.2. Предоставление услуг осуществляется на основании «Заказов на предоставление услуг связи» (далее Заказы), которые подписываются Сторонами и становятся неотъемлемыми частями настоящего Договора.

В Заказах указывается наименование предоставляемой услуги, ее параметры, тарифы и иная информация, необходимая обеим Сторонам для выполнения своих обязательств по Договору.

Условия предоставления услуг излагаются в приложениях к Договору по каждой отдельной услуге.

далее идет заказ

Приложение №2

******************

Условия предоставления услуги: Доступ в Интернет.

То есть по договору мы предоставляем услугу доступа в Интернет

 

 

Мне вопрос понравился порвете ли мне кабель если я перейду на пакетный трафик на "N" лет и не буду его тратить...а для иннета куплю 3G модем?
пакетный трафик

На Пакетном тарифе есть абон. плата, на пользовательском нет ;-)

 

если абонент оплатил и кабель порвался восстановим (гарантия на кабель 2 года, также по договору)

Edited by Asadulla
Link to comment
Share on other sites

Asadulla

Выходит Асасину нечего боятся,провод не смотают его...Я понял так.

А на пакетном не прокатит.

Касаемо провода если не по вине пользователя по прошествию 2 лет он исчезнет,порвется,сгниет или еще какой недуг,кто за него будет платить или востановят бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

KaspiyTelekom

А кокова стоимость 1-ого метра провода того,что ставится всем клиентам по стандарту?

И имею ли я право на то чтоб устанавливал эти провода я сам после покупки провода непосредственно у провайдера,а точнее у бригады протягивающих эти самые провода!

Edited by Daunito
Link to comment
Share on other sites

вы не поняли мне в офисе сабнет сказали что в марте уберут ОТК т.к. я не пользуюсь их интернетом на вопрос почему вы убираете? отвечают а зачем ты нам нужен если не пользуешся инетом нашим мы лучще другого подключим и говорят всех кто на сумтел перешёл убирают кабель :/
Link to comment
Share on other sites

Ну если вдаваться в подробности у тебя не пакетный обычный помегабайтный интернет траффик,допустим положительный балланс,из сообшения AsadullaЫ вроде понятно,что имеешь полное право оставить свой шнур,а по мне так это вообще не законно отрубить провод "экономному" пользователю...не хочет тратить деньги 000assassin его дело,так что слова

всех кто на сумтел перешёл убирают кабель

можно расценивать не более глупой шутки,так как грозит соответствуящая статья провайдеру в случие не соблюдения "им" же указанных правил ну на кройняк я думаю должно будет начато арбитражное разбирательство с приостоновлением деятельности провайдера да бы исключить нарушения,но как мы с вами понимаем Дагестан одна большая ДЫРКА в законодательстве РФ!

Link to comment
Share on other sites

Ну если вдаваться в подробности у тебя не пакетный обычный помегабайтный интернет траффик,допустим положительный балланс,из сообшения AsadullaЫ вроде понятно,что имеешь полное право оставить свой шнур,а по мне так это вообще не законно отрубить провод "экономному" пользователю...не хочет тратить деньги 000assassin его дело,так что слова

дело же не в том есть у тебя рубль на счету или нету его, дело в том пользуешься ты интернетом или нет

но как мы с вами понимаем Дагестан одна большая ДЫРКА в законодательстве РФ!

ну не совсем, ты же был наказан за нарушение законодательства РФ!

Link to comment
Share on other sites

ну не совсем, ты же был наказан за нарушение законодательства РФ!

А от куда ты знаешь по всей ли строгости закона ;)

Хоть и говорить об этом не принято и неприятно,но должны все признать, "все у нас покупается и все продается"!!!

Edited by Daunito
Link to comment
Share on other sites

FIGO

Так все дело в том что ты не единственный кто так смотрит на наше положение в Дагестане "меня не коснулось...да и ладно"

Желаю всей душой чтоб к власти в Махачкале пришел настоящий вожак-вождь на эту роль подошли бы Сталин или Гитлер хоть и оба гады но держали огромные армии людей в страхе,а не какой-нибудь вор,и его подельники.

Думаю тогда бы наконец закончилась несправедливость.

Link to comment
Share on other sites

Daunito

отжёг... :lol:

Думаю тогда бы наконец закончилась несправедливость.

Если бы:

к власти в Махачкале пришел настоящий вожак-вождь на эту роль подошли бы Сталин или Гитлер

Чем тебе нынешний не нравится? От того, что от его рук меньше народа пострадала? Ну, так это же хорошо, по-моему. :D

Link to comment
Share on other sites

Такая глупость наглая получается! Вместо того, чтобы качеством оказываемых услуг удерживать клиентов, ставится такой жесткий ультиматум! Тем более, что 000assasin свои обязательства не нарушает.

 

000assassin

Я бы на твоем месте сам отрезал провод от сАмого кампуса, сдал бы его в пункт приема цветных металлов (медь же) и на вырученные деньги оплатил бы безлимитку на Сумме :lol:

Edited by CROW
Link to comment
Share on other sites

Тем более, что 000assasin свои обязательства не нарушает.

а провайдер нарушает свои?

Я бы на твоем месте сам отрезал провод от сАмого кампуса, сдал бы его в пункт приема цветных металлов (медь же) и на вырученные деньги оплатил бы безлимитку на Сумме

а если я приду к тебе домой заберу твой комп, продам его и на вырученные деньги пойду в ресторан, как ты на это посмотришь?

IP: 10.10.20.156

я вижу ты даже не пытался сделать что то подобное ;)

Link to comment
Share on other sites

в смысле не дали? ты приходил и просил договор а тебе сказали не дадим???

А что договор просить надо? Я думал провайдер обязан его давать....

Link to comment
Share on other sites

а провайдер нарушает свои?

Если отрубит его, то нарушит! И потом, разве ассасин имеет притензии к провайдеру в данном случае??

а если я приду к тебе домой заберу твой комп, продам его и на вырученные деньги пойду в ресторан, как ты на это посмотришь?

Вообще-то все клиенты оплачивают затраты на подключение и кабель тоже. Ты мне вроде комп не покупал... Иначе за что мы отваливали по 3-4 тыс. ???????????? (абсолютно неудачное сравнение)

IP: 10.10.20.156

Я рад, что ты умеешь палить IP адреса клиентов, но причем тут мой ип адрес?

Edited by CROW
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...