Jump to content

Английская Премьер-Лига


CROW
 Share

Recommended Posts

«Тоттенхэм» с Павлюченко обыграл «Челси» с Жирковым

 

В субботу проходят матчи 35-го тура чемпионата Англии. «Тоттенхэм» на своем поле одержал победу над «Челси» со счетом 2:1. Голы: Дефо, 15-пен., Бейл, 44 - Лэмпард, 90.

Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко вышел на поле в стартовом составе и был заменен на последних минутах матча.

Полузащитник «Челси» Юрий Жирков провел весь матч.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Рома неплохо смотрится в последнее время у шпор. Еще и в матче с Арсеналом мог оформить дубль и сегодня нанес красивейший удар под перекладину (Чех спас) Edited by CROW
Link to comment
Share on other sites

А я думал после осечек МЮ , Челси без проблем закончит на первом месте , чтож теперь им снова нужно напрячся . МЮ всетаки пипец везучая команда !
Link to comment
Share on other sites

Den

Павлюченко за сборную играет хуже , а Жирков лучше...Жирков вообще в Челси боится инициативу на себя брать

 

Added воскресенье, 18 апреля 2010 г. 21:50:45 :

Да, Арсенал жалко, вроде и игра есть, но молодые игроки ломаются видимо психологически в ответственные моменты, им надо опытных набрать, иначе так и будут

Link to comment
Share on other sites

А зависимость МЮ от Руни то ппц как заметна! Бербатов не уровень ему вообще, столько моментов упущенных, в пустой угол ворот с полметра не попасть форвард МЮ не имеет права!

Сегодня в 20:00 матч дня: Арсенал - МанСити

[off]P.S: кто посмотреть хочет, шепните мне в ПМ :) [/off]

Link to comment
Share on other sites

Арсенал - Ман Сити скучнейший матч выдали. Посмотрел только 1й тайм, но как оказалось 2й был таким же.

Арс еще понятно, уже закончил сезон, но Сити такое ощущение было, что им даж не нунжо бороться за 4 место.

P.S. ненавижу Тоттенхем :-!

Link to comment
Share on other sites

Да Манчини походу дал установку с самого начала сушить игру. Только вот объяснения этой стратегии я не нахожу. Команда борется за путевку в ЛЧ, плюс не особо мотивированный Арсенал, у которого половина основы в лазарете лежит...
Link to comment
Share on other sites

Как же я хочу, чтоб Ливерпуль вышел в финал ЛЕ. Тогда скорее всего отдадут матч с Челси.

А если вылетят, то им уже делать нечего, а выиграть у Челси для них дело принципа.

Link to comment
Share on other sites

[imgl]http://www.dagtk.net/forum/uploads/757_rooney-milner.jpg[/imgl]Уэйн Руни - Игрок Года по версии PFA

 

Ассоциация профессиональных игроков (PFA) назвала нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни лучшим игроком года. Лучшим молодым игроком года стал полузащитник "Астон Виллы" Джеймс Милнер. Кроме того, был представлен состав символической сборной Премьер-Лиги.

 

В нынешнем сезоне 24-летний Руни записал в свой актив 34 гола, опередив по этому показателю Дидье Дрогба, Карлоса Тевеса и Цеска Фабрегаса. Таким образом, за последние 4 года Уэйн стал четвертым представителем "Юнайтед", который выигрывает данную награду.

 

"Это потрясающие ощущение выиграть награду лучшего игрока года по мнению самих игроков, ведь голосовали именно игроки. Это то, чем я очень горжусь. Это огромная честь для меня. Я помню, когда получал награду лучшего молодого игрока в 2005 и 2006. С тех пор я видел игроков, которым достается главный приз, и я всегда стремился к нему", - сообщил Руни.

 

24-летний Милнер, один из самых прогрессирующих футболистов Премьер-Лиги, был назван лучшим молодым игроком года. Ряд отличных матчей в составе бирмингемского клуба, внимание главного тренера сборной Англии Фабио Капелло - все это не осталось незамеченным для публики.

 

"По ходу сезона я был передвинут на позицию центрального полузащитника, и это помогло увеличить мою роль в игре еще больше. Иногда, когда ты на краю или справа, тебе сложно влиять на игру", - поделился своим мнением Джеймс Милнер.

 

Добавим, что Руни стал первым англичанином, выигравшим награду лучшего игрока года по версии PFA с 2006 года, когда приз достался Стивену Джеррарду из "Ливерпуля". К слову, и Руни, и Милнер вошли в символическую сборную Премьер-Лиги. Там же оказались представители "Арсенала" Томас Вермален и Цеск Фабрегас, а также Бранислав Иванович и Дидье Дрогба из "Челси".

 

Символическая сборная Премьер-Лиги 2010

 

Джо Харт ("Бирмингем") - Бранислав Иванович ("Челси"), Томас Вермален ("Арсенал"), Ричард Данн ("Астон Вилла"), Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед") - Цеск Фабрегас (Арсенал"), Джеймс Милнер ("Астон Вилла"), Даррен Флетчер ("Манчестер Юнайтед"), Антонио Валенсия ("Манчестер Юнайтед") - Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Дидье Дрогба ("Челси")

http://premiership.ru/posts/8520/

Link to comment
Share on other sites

Ну раз уж здесь тож опубликовали этот рейтинг, скопирую сообщение одного пользователя с форума premiership.ru:

 

Лэмпард не попал в символическую сборную тура по версии профессиональных игроков...

 

Я не понимаю этого.

Фабрегас, Милнер, Флетчер и Валенсия конечно же достойны, но как же объективные вещи???

 

Лэмпс забил 20 мячей, Фабрегас 15, Милнер 7...

С Фабриком у Фрэнка пока по 15 передач, Милнер 12, Валенсия 7...

В Актимовском рейтинге Лэмпс - второй среди всех, Сеск - третий, Валенсия - девятый, Милнер - 17...

По правилам Фэнтези Лэмпс среди полузащитников с огромным отрывом лучший (он вообще имеет самый высокий индекс), затем Сеск, Милнер третий, Валенсия только восьмой...

 

Может дело в завышенной оценке англичан англичанами?

Посмотрим международные рейтинги:

Система рейтинга Кастрол (весьма интересная кстати): Лэмпс лучший полузащитник в Англии, Фабрегас только четвертый, Валенсия - восьмой, на 15 позиции - смотрите-ка, Флетчер объявился...

 

 

Вывод делайте сами. Лично я уверен, что среди четырех достойнейших кандидатов в символическую сборную Лэмпард образца этого сезона должен быть ЖЕЛЕЗНО. И это объективно.

Link to comment
Share on other sites

У Дрогба есть шансы обойти Руни, последни то не сыграет в АЛ больше в этом сезоне, а имеет всего на один мяч меньше.

В общем di-santi ты прав, к чертям такую объективность!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...