Jump to content

Хочу подключиться к сети ОТК


N-FROST
 Share

Recommended Posts

Взорвите эту тему. Никому не нужно подключаться к Дагтк, если не хотите жалеть об этом всю жизнь.

 

С уважением, пользователи сети Дагтк :D

 

p.s. скорость скачивания внутри сетки 50-100 килобайт... про инет я вобще молчу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 552
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

A-L-I-E-N

Некоторые люди жалеют, что подключились к Р-лайн. А ведь хвалят эту контору, мол супер супер.

p.s. Никому веры нет, как говорится доверяй, но... :)

Link to comment
Share on other sites

Взорвите эту тему. Никому не нужно подключаться к Дагтк, если не хотите жалеть об этом всю жизнь.

 

С уважением, пользователи сети Дагтк :D

 

p.s. скорость скачивания внутри сетки 50-100 килобайт... про инет я вобще молчу.

Али, ты заработал от меня лично наиценнейщий "+", из всех плюсов что имеешь! :yes:

Link to comment
Share on other sites

Bertone

OverQuoter

У меня дома есть и Р-лайн и ДТК. ДТК не пропадает почти никогда, с Р-лайном часто бывают проблемы. Но это не показатель все равно. Знаю многих у кого Р-лайн отлично работает, и наоборот, постоянно бывают проблемы. Многое зависит от района где подключен.

Поэтому обычно когда у меня спрашивают к кому лучше подключится, я советую спросить сначала у соседей которые уже подключены.

Что касается локальной сети, ресурсов - я ими не пользуюсь и у кого лучше сказать не могу. Но как слышал у Р-лайна ресурсов в локалке побольше.

 

Zerg

Причем здесь Lan и Интернет? Мы подключаем к интернету, а локальная сеть это уже второстепенная услуга.

Link to comment
Share on other sites

Pycuk

Неправильная политика (ИМХО).

И LAN и Internet - услуги. LAN формирует больший контингент, который в свою очередь увеличивает число пользователей Internet.

Link to comment
Share on other sites

Взорвите эту тему. Никому не нужно подключаться к Дагтк, если не хотите жалеть об этом всю жизнь.

 

С уважением, пользователи сети Дагтк :D

 

p.s. скорость скачивания внутри сетки 50-100 килобайт... про инет я вобще молчу.

Здесь ты не прав Алишка. Попробую доказать. На 26 бакинских я пользовался Ерлайном год с лишним. За этот год седых волос у меня прибавилось масса. Качество сети полное Г. Интернет отсутствовал неделями. На мои звонки отвечала ошарашеная серкретарша или кто там на первом этаже у них сидит и непонимающе . несвязно пыталась мне что то ответить. Один человек обещал золотые горы, но получалось как всегда горы непрофессионализма и равнодушия к клиентам. Да там в Пед институте света не бывало, да происходила реконструкция улицы, но из этого же выход надо искать или обьяснять нормально проблему. Неужели за год эту проблему не решить было? Ну там ресурсов побольше, но на что они нужны , если сеть моросит?

 

А теперь о Сабнете: Тоже уже почти год , как я активный пользователь. Была б книга благодарности, я бы ее выразил бы неоднократно. Моментально отзываются на любой мой "каприз". Устраняют любую проблему , если она есть. Хватает одного звонка, чтобы мне закинули денег на счет. Никуда идти не надо оплачивать. Счета приносят мне лично. Так что могу сказать только одно: молодцы!

Pycuk

 

Заберите в конце концов меня деньги за оплату интернета. Обычно люди деруться, чтоб деньги выбить, а я дерусь, чтоб вам их отдать)))Уже за три месяца должен.

 

Link to comment
Share on other sites

колхозник музыкант

Понятное дело, Шома. Всегда будут недовольные и благодарные, вот я и сужу по их соотношению... и оно явно не в пользу дагтк, ты единственный человек коорый доволен связью.

Просто когда я на форуме эрлайна начал хаить их сеть (чисто для хаха) на меня обрушилась такая критика... типа "вали отсюда в свой дагтк, у нас самая крутая сетка в мире"

 

 

Если чё можешь деньги вернуть мне ;)

 

 

Pycuk

Если бы у дагтк не было сетки, то пользователей у неё было бы раза в 2 меньше, если не больше (извиняюсь за тафтологию) Я бы например использовал спутниковую связь, там нет сетки, но траффик стоит копейки

 

Added воскресенье, 20 апреля 2008 г. 12:53:36 :

колхозник музыкант

Чё у тебя вобще в статусе пользователя написано?! Вахабайт, да?! вот какое к тебе доверие после этого... :D

Edited by A-L-I-E-N
Link to comment
Share on other sites

A-L-I-E-N

на счет сетки ты прав, знаю на личном примере. подключая клиента, клиент в первую очередь спрашивает про локальную сеть и т.п. Не было бы сети, пользователей ДагТК было бы намного меньше.

Link to comment
Share on other sites

RNZ

Никто и не говорит что это правильная политика. Но приоритетной услугой все равно является интернет, и порой для нормальной ее работы приходится отключать локалку.

Link to comment
Share on other sites

Pycuk

Ну об этом мы уже говорили...

Просто я понимают, так - в ДТК(ОТК) LAN несущая для Internet, значит от работы LAN зависит кач-во предоставляемой услуги досупа к Internet, соотвественно кач-во работы LAN имеет больший приоритет. Ограничение скорости проблему не решит. Вот сейчас вы меняете оборудование. Я так понимаю на узлах будут стоять DES-3828? Позволит ли оно нормально организовать балансировку на каналах?

Link to comment
Share on other sites

Добавлю и я немного оффтопа :).

О качестве постройки локальной сети и ее скорости фирмы Р-лайн слышал немало хорошего.

Но вместе с тем многие жалуются на отвратительную техподдержку: месяцами ждут мастера, не берут трубку, если и берут отмазываются занятостью. Но это конечно стороннее мнение, чтобы убедиться надо пробовать самому.

После поста колхозника музыканта хотелось бы заменить "нашего" Ибрагима на Русика, хотя возможно ли это :(

Pycuk

Согласен с тобой, что репутация провайдера и качество обслуживания в немалой степени зависит от субпровайдера. Отсюда извечный вопрос - так почему Дагтк не ужесточить к ним требования???

Edited by Bertone
Link to comment
Share on other sites

RNZ

Коммутаторы уже стоят, но пока еще не на всех узлах. В частности на редукторном его не заменили, и когда заменят пока не знаю. Но в принципе не особо и нужно, так как в ядре сабнетовской сети там будет стоят более мощный коммутатор DGS-3612G

Link to comment
Share on other sites

Я слышал что ДагТк провели оптику до Аметхан-Султана 4. Возник вопрос: в Тарки не собираетесь проводить и поключать частные дома?
Link to comment
Share on other sites

Pycuk

Коммутаторы уже стоят, но пока еще не на всех узлах. В частности на редукторном его не заменили, и когда заменят пока не знаю. Но в принципе не особо и нужно, так как в ядре сабнетовской сети там будет стоят более мощный коммутатор DGS-3612G

с 57 домом на шамиля как

 

Added понедельник, 21 апреля 2008 г. 14:53:08 :

:(

Link to comment
Share on other sites

Bertone

У нас пацаны во дворе многие собрались подключаться к Рлайну. Я им типа там же инет дороже, а они мол аська на халяву и типа локалка нормальная, есть сервера мол игровые...

Так что локалка немаловажный фактор по подключению конечных пользователей. По мне так главное инет. А вот молодежи жаждущих общения и игры, это очень даже важно.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...