Jump to content

к/ф "Игры разума" / "A Beautiful Mind" , 2001

Marat
 Share

Recommended Posts

Amber, фильм никто не трогает, его уже можно вписать в классику)) просто на мой взгляд в "Играх" он сыграл намного сильнее.

bambucho762, бросай все дела и срочно посмотри его)))

Остров проклятых посмотреть, потом Игра разума, потом Беременный, а потом Гладиатор

кончай засорять мозги шлаком российского производства )

Я бы написал, что я о Гладиаторе думаю, но меня тут не поймут.

Не пиши пожалуйста, мистер критик форума ))) Мы знаем что нет ничего, чего бы ты не смог раскритиковать.

первым делом хочу Остров проклятых посмотреть, потом Игра разума, потом Беременный, а потом Гладиатор)))))))))

Беременный базару нет в одном ряду стоит с такими фильмами :-D

Richmondv, Беременный классика кинематографа))) оскар посмертно Дюжеву)))

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-01-25 00:37:27[/merge_posts_bbcode]

что-то oklahoma тишину поймал, не к добру это. Чувствую щас стрельнет он нормально на пару строк))

как может Троя не понравится. Вообще считаю образ Ахилеса самый мужественный и отважный из всех исторических фильмов и не только исторических. Считаю что на него в некоторой степени нужно равняться.. Пример беру его основные качества в фильме, на которых удержан акцент, а не то, кем он являлся по истории. Именно в фильме он получился самым что ни на есть храбрецом...

Что-то мы в офтоп ушли, как бы ктулху модератор не пробудился.

Amber, да у всех разные, только я один такой)

bambucho762, если бы я был неуязвимым сыном бога, я бы тоже лез под пули. Тут не мужество и не отвага. А то, что тему с Патроклом в голубой оттенок не облачили - странно. Александра вот не пощадили.

oklahoma, кто знает, но привязанность его к девушкам в фильме окрасили в самым ярких тонах. Александра уничтожили конечно. Я вообще по фильму узнал, что он педуард был.

• 1 year later...

Фильм хорош, но меня не зацепил. Скорее всего из-за настроя. Ожидал (необоснованно), что больше будет уделено внимания зарождению самой теории игр, ее приложениям и пр. Но скоро стало ясно, что фильм о человеке и его сумашествии. Причем неплохой фильм.

Кстати, в теории игр не особенно не разбираюсь, но в случае с игрой - выбором из 4 девушек в баре, стратегия, предложенная героем вроде является парето-оптимумом, но не равновесием по Нэшу? Или я что-то упустил?

Edited by Twister

• 2 months later...
печальный фильм. Когда произносил речь во время вручения Нобеля, слезинку уронил. Фильм напугал. Если бы не концовка с его речью на церемонии, фильм запомнился бы разве что игрой главного героя. 7/10