Jump to content

Игровые сервера


_aRt_
 Share

Recommended Posts

Вот вам мой сервер варки-3 10.10.32.92

Хотелось бы ещё видеть сервак CS 1.6 создайте кто-нибудь нормальный... или доведите до ума 10.10.20.22

Edited by kamil
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
да 10,10,20,22 такое гавно а не сервер тока манс и непропат4енный сделайте да норма сервер еси нету или не можите мы с артом поможем Edited by ZomBI
Link to comment
Share on other sites

ZomBI

На 10.10.20.22 - CS убран. Могу установить пропатченый CS со всякими наворотами, но от читеров неспрячешься в CS и вообще на мой взгляд CS - говно, не согласные могут флеймить, какое-то время.

Link to comment
Share on other sites

со всеми наворотами не надо пат4 2,4 или 2,6 и амх мод 4исто для админов все плагины отрубить и админовские команды оставить, есть уже настроенный сервер у миня если надо могу дать

 

Added суббота, 27 января 2007 г. 12:05:07 :

ZomBI

На 10.10.20.22 - CS убран. Могу установить пропатченый CS со всякими наворотами, но от читеров неспрячешься в CS и вообще на мой взгляд CS - говно, не согласные могут флеймить, какое-то время.

я с тобой в корне не согласен CS культовая игра еще не один сетевой шутер не смог переплюнуть CS !!!

Link to comment
Share on other sites

со всеми наворотами не надо пат4 2,4 или 2,6 и амх мод 4исто для админов все плагины отрубить и админовские команды оставить, есть уже настроенный сервер у миня если надо могу дать

Какие бы не ставили я про эти патчи и говорю, про amx, но CS игра такая - медленная - читерам полное раздолье.

 

я с тобой в корне не согласен CS культовая игра еще не один сетевой шутер не смог переплюнуть CS !!!

Ты просто не играл в q1/q2/q3 8)

Link to comment
Share on other sites

ZomBI

Я сказал - играл а не "прошёл" 8))

"Пройти" не значит играть с реальными противниками.

В CS боты могут рубиться против человека с хорошим скилом?

Link to comment
Share on other sites

Мля, уродские поделки полные читов от левых программистов не приводи.

А твоё прохождение quake'ов гроша ломаного не стоит.

И наверное скилл в cs у тебя децкий, раз тебя боты щелкают 8)

Link to comment
Share on other sites

Зомби.. Разбежаться надо =). Это вечный спор КС-ров и Квакеров, обе игры культовые, я и в ку3 играл хорошо (по инету на playground.ru пару раз выйгрывал топовых российских игроков, а они как известно были лучшие в мире) и кс играю, это разные игры, в КС больше тактики, больше размышления, а в Кваке больше задроченности, они несравнимы как Warcraft и Fifa. Edited by maRt1n
Link to comment
Share on other sites

Зомби.. Разбежаться надо =). Это вечный спор КС-ров и Квакеров, обе игры культовые, я и в ку3 играл хорошо (по инету на playground.ru пару раз выйгрывал топовых российских игроков, а они как известно были лучшие в мире) и кс играю, это разные игры, в КС больше тактики, больше размышления, а в Кваке больше задроченности, они несравнимы как Warcraft и Fifa.

Про FIFA2005-2007 Я вообще не говорю это на много интересней чем КС и ВарКрафт

Link to comment
Share on other sites

Зомби.. Разбежаться надо =). Это вечный спор КС-ров и Квакеров, обе игры культовые, я и в ку3 играл хорошо (по инету на playground.ru пару раз выйгрывал топовых российских игроков, а они как известно были лучшие в мире) и кс играю,

Не надо гнать. На playground топовые игроки бываю очень редко и под левыми именами. Кроме того они не всегда лучшие в мире. Кроме того уверен что ты даже середнячка не порубишь.

 

это разные игры, в КС больше тактики, больше размышления, а в Кваке больше задроченности, они несравнимы как Warcraft и Fifa.

В КС - тактика? Не смеши, примитив полный. Потому что вся игра укладывается в 30 секунд, потому что в игре сплошной рандом, и др. "потому что".

В Q3 полно тактики, естестевнно скилл в стрельбе весом, но чел с мозгом способен выйграть и никаких рандомов, а если играть в team, то никакой cs рядом не стоял, просто народ неспособен напрягать свой мозг более чем 30 сек (средняя длина боя в cs (среди CS-"профи") ).

Link to comment
Share on other sites

кто тебе сказал, в q3 бой идти может по 10-15 минут за один фраг

 

Added среда, 31 января 2007 г. 23:01:18 :

В среднем в q3 если игроки сильные, то очень часто до овертайма доходит и ещё после офертайма по 5-10 минут бой длится

Link to comment
Share on other sites

кто тебе сказал, в q3 бой идти может по 10-15 минут за один фраг

 

Added среда, 31 января 2007 г. 23:01:18 :

В среднем в q3 если игроки сильные, то очень часто до овертайма доходит и ещё после офертайма по 5-10 минут бой длится

RNZ ХАРОШ ПУРГУ НЕСТИ!!!!! ну ты силен какая нафиг в кваке тактика мо4илово рубилово и все, а в КС ... впро4ем 4о разголятся просто поиграть надо все 4тоб понять нормально, как то4ку удержать как ее захватить, а про рандомы ну ты ваще хахма4 полный, и про 30 сек....... 30 сек это можно сказать игра Virtus.pro vs нови4ки какиенить!!!!

Link to comment
Share on other sites

ZomBI

Спокойнее. Ты в quake умеешь играть? Позволь я за тебя отвечу - не умеешь. Так и не надо пустозвонить.

Сгрузи себе демки чемпионатов по quake и cs и сравнивай. И как ты выразился "ХАРОШ ПУРГУ НЕСТИ".

Link to comment
Share on other sites

Не надо гнать. На playground топовые игроки бываю очень редко и под левыми именами. Кроме того они не всегда лучшие в мире. Кроме того уверен что ты даже середнячка не порубишь.

Не надо гнать тебе Алибек =). В то время там играли многие, под топовыми игроками я имел ввиду rC.Dept, unde4d, M19.Ins итд, в то время они были в десятке русских топовых и вытеснили например c58.Polos-атого Dept-а я умудрился выйграть на пару фрагов с оч маленьким счётом, андеду я проиграл, а с инсом играл в паре причём подряд где-то 5 сэтов (если ты знаешь ПГ систему). это были райские времена когда пинг мой был 50, для меня это был кайф, хотя всё-равно много

 

В КС - тактика? Не смеши, примитив полный. Потому что вся игра укладывается в 30 секунд, потому что в игре сплошной рандом, и др. "потому что".

А вот чтобы небыло рандома профессиональные команды и стремятся переиграть оппонента тактически, развести проще говоря, причём существует рейтинг топовых игроков и они представь себе из известнейших команд, что это тоже рандом? Ведь теже рандомщики могут оказаться на вершине за счёт их случайных попаданий. В современном кс уровень рандома сведён к минимуму.

 

В Q3 полно тактики, естестевнно скилл в стрельбе весом, но чел с мозгом способен выйграть и никаких рандомов, а если играть в team, то никакой cs рядом не стоял, просто народ неспособен напрягать свой мозг более чем 30 сек (средняя длина боя в cs (среди CS-"профи") ).

Я не отрицаю того что в КС отстуствует тактика, но поверь мне, самое гравное это контролировать респы армора и меги, ну а контроль оружия это уже высший пилотаж, не слишком ли узко? Не сравнивай !командный! шутер и сольный, в команде всегда больше тактики и намного сложнее добится взаимопонимания игроков, чем научится считать респы.

 

Я не говорю этим постом что КС > Q3 или что-то типо того, эти игры НЕ СРАВНИМИ, командный FPS и 1v1 FPS разные вещи, в каждом свои плюсы и минусы. КС сложнее тем что он КОМАНДНЫЙ, Quake сложнее тем что он напряжённей! И так далее.

 

Added четверг, 1 февраля 2007 г. 12:08:43 :

Я не отрицаю того что в КС отстуствует тактика...

Сорри, вместо КС нужно подставит Quake.

Link to comment
Share on other sites

да всё это устарело давно (варки старки кваки страйки...) надо сервер ставить для анреала или для беттлфилда!

Ты уверен что они утсарели? =)

 

-------------

И вот, буквально на днях, стал известен список игр, которые будут представлены на WCG'07:

 

PC:

StarCraft: BroodWar 1v1

WarCraft III: The Frozen Throne 1v1

FIFA 07 1v1

Counter-Strike 1.6 5v5

 

X-Box:

Gears of War 3v3

 

По некоторым данным этот список еще будет дополнен. И в этом не следует сомневаться, поскольку в список PC-игр еще не добавлено ни одного авто-симулятора и ни одной номинации 1на1 для First Person Shooter. Так что будем пристальнейшим образом следить за обновлениями!

-------------

http://www.proplay.ru/news/2383/

 

P.S. Для тех кто не знает WCG - World Cyber Games является самым важным турниром года.

Link to comment
Share on other sites

В то время там играли многие, под топовыми игроками я имел ввиду rC.Dept, unde4d, M19.Ins итд, в то время они были в десятке русских топовых и вытеснили например c58.Polos-атого Dept-а я умудрился выйграть на пару фрагов с оч маленьким счётом, андеду я проиграл, а с инсом играл в паре причём подряд где-то 5 сэтов (если ты знаешь ПГ систему). это были райские времена когда пинг мой был 50, для меня это был кайф, хотя всё-равно много

Ты разницу между "бывают" и "бывали" можешь заметить? Кроме того polos вообще разов 5 наверное был на pg под своим ником, остальное - была подстава, поцанов которые любят себе присваивать чужие ники и сейчас хватает и тогда было валом. Вообще известные игроки очень-очень-очень редко светились под своими чемповскими никами на pg, иногда их палили амины по ip и голосили народу ради прикола, но тоже редко-редко.

 

А вот чтобы небыло рандома профессиональные команды и стремятся переиграть оппонента тактически, развести проще говоря, причём существует рейтинг топовых игроков и они представь себе из известнейших команд, что это тоже рандом? Ведь теже рандомщики могут оказаться на вершине за счёт их случайных попаданий. В современном кс уровень рандома сведён к минимуму.

Слишком большой этот "минимум". И всё равно вся игра укладывается в 30 секунд в среднем.

 

В Q3 полно тактики, естественно скилл в стрельбе весом, но чел с мозгом способен выйграть и никаких рандомов, а если играть в team, то никакой cs рядом не стоял, просто народ неспособен напрягать свой мозг более чем 30 сек (средняя длина боя в cs (среди CS-"профи") ).
Я не отрицаю того что в Q3 отстуствует тактика, но поверь мне, самое гравное это контролировать респы армора и меги, ну а контроль оружия это уже высший пилотаж, не слишком ли узко? Не сравнивай !командный! шутер и сольный, в команде всегда больше тактики и намного сложнее добится взаимопонимания игроков, чем научится считать респы.

Я не говорю этим постом что КС > Q3 или что-то типо того, эти игры НЕ СРАВНИМИ, командный FPS и 1v1 FPS разные вещи, в каждом свои плюсы и минусы. КС сложнее тем что он КОМАНДНЫЙ, Quake сложнее тем что он напряжённей! И так далее.

В CS всё ограничивается контролем проходов.

Ты с дубу рухнул? Я сказал TEAM - режим командной игры в QUAKE 1/2/3, ну или CTF хотя мне лично TEAM больше нравится.

4vs4 TEAM в Q3 - это по твоему соло? Буква "F" в абривеатуре FPS значит First, а не SOLO. Если в CS можно остаться 1v1 и всем могз парить беготнёй по карте, то в Q3 TEAM время нахождения в 1v1 - не более времени на один respawn и фактически игра всегда командна, только отреспаунившись надо успеть добежать, что бы помочь оставшемуся в одиночестве члену команды. В CS - спошь и рядом ситуация когда остаются всего 5-3 vs 1, если игроки достаточно равносильны и не лузеры, то решает рандом, в вот потому я считаю CS - туфтой. По сути вся тактика в CS своится к - взял ствол, взял точку, сел и слушай, причём звук мля тоже голимый в cs - очень часто рандомный (настраивай сколько хочешь, всё равно звук сразу может также на random отправить).

Link to comment
Share on other sites

ZomBI

Спокойнее. Ты в quake умеешь играть? Позволь я за тебя отвечу - не умеешь. Так и не надо пустозвонить.

Сгрузи себе демки чемпионатов по quake и cs и сравнивай. И как ты выразился "ХАРОШ ПУРГУ НЕСТИ".

RNZ я умею то но не особо нету того куража в кваке какой есть в контре

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...