Jump to content

Игровые сервера


_aRt_
 Share

Recommended Posts

ZomBI

Спокойнее. Ты в quake умеешь играть? Позволь я за тебя отвечу - не умеешь. Так и не надо пустозвонить.

Сгрузи себе демки чемпионатов по quake и cs и сравнивай. И как ты выразился "ХАРОШ ПУРГУ НЕСТИ".

RNZ я умею то но не особо нету того куража в кваке какой есть в контре

Нет, не умеешь иначе не говорил бы о том что в quake нет куража.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати в подтверждение рандомности КС

 

ESWC 2005 CS male: play-off LINK

17:30 10 Jul '05

 

Несмотря на поражение обеих российских команд на втором групповом этапе мужского Counter-Strike турнира в рамках Electronic Sports World Cup 2005, мы продолжаем освещать турнир, тем более самое интересное впереди!

 

Самые простые умозаключения помогут вам понять, что из восьми оставшихся команд три имели высокий посев ( mouz, clan-IT, GG), три средний ( coL, Lunatic, SK), а две вообще низкий ( a-Losers и wNv). Многие думают, что это показывает некоторую некомпетентность организаторов, но на самом деле это говорит о том, что Counter-Strike становиться разнообразнее и теперь нетолько нельзя заранее предсказать победителя, но и призеров.

И почти любой чемионат по CS так - что более чем свидетельсвует о рандомности СS

 

3D выйграв их первый CPL в своё время, второй раз на CPL пролетела, на WСG 2005 взяли первое место, но у кого? С казахтана команда вылезла чудом на второе место.

 

Короче random сплошной

Link to comment
Share on other sites

В 2005 году,Казахстан занял второе место на WCG благодоря тому что организаторы поставили на турнир CS:Sourсe.Многие про команд даже не готовились по сорсу.А о популярности игры CS и ку можно сказать одно.В кс играет больше людей по миру чем в ку,турниров по кс больше чем ку,призовые на турнирах кс больше чем на ку.И кто сказал что в кс нет тактики.Там ещё какая тактика.Начиная от дефенса точек,до раундов отдачи и дропа.Тем более в кс присутствует и финансовый эллемент игры.

 

a-gaming-rulezzzz!!=)

Edited by b00bl1k
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил что я играл с полосатым на ПГ. unde4d там вообще был завсегдатай, а rC.Dept никогда не скрывал свой ник, разок я даже uNkind-а повидал, который дрюхал сэтов 15 подряд с таймлимитом 5 минут, так что там бывают все.

Ладно Алибек, мы так ни к чему не придём.

Я играл эти обе игры на достаточно высоком уровне и моя точка зрения что эти игры абсолютно разные. Всё же что бы ты не говорил Quake это больше сольная игра, и тут нечего возразить. Основной вид Quake-а это 1v1, CS - 5v5, хотя в обоих есть и другие типы. Также например есть соревнования по КС 1на1, но они не так популярны как 5на5, так же как не популярны 2на2 3на3 итд виды в кваке.

В подверждении моего скила могу сыграть с тобой кваку 1на1 ztn3tourney1, pro-q3tourney4, pro-q3dm6, хотя я не играл в неё года 3 если не больше. Кстати я уже разок играл с тобой, где-то как раз года 3 назад, в онлайне, счёт тогда был 12-0 на 7й минуте, но у тебя вроде лагало. Мой скилл по КС подтверждать ненадо, все знают мою команду X-LoRD в городе. Таким как ZomBI будет доказано на чемпе 4-го февраля.

Думаю стоить закончить этот спор, а тебе открыть сервер CS ребятам =). Раз есть сервер самой тупой и бесполезной в мире игры Lineage, то КС должен быть само собой ;)

Link to comment
Share on other sites

maRt1n

...разок я даже uNkind-а повидал...

я же говорю очень-очень редко прогамеры бывали

 

Я играл эти обе игры на достаточно высоком уровне и моя точка зрения что эти игры абсолютно разные. Всё же что бы ты не говорил Quake это больше сольная игра, и тут нечего возразить. Основной вид Quake-а это 1v1, CS - 5v5, хотя в обоих есть и другие типы. Также например есть соревнования по КС 1на1, но они не так популярны как 5на5, так же как не популярны 2на2 3на3 итд виды в кваке.

То что ты мало играл в Team нефига не значит что Quake сольный.

C Q2 вообще очень популярным стали режимы 2v2, CTF и Team. В Q3 режим 4v4 и 2v2 достаточно популярен:

http://cyberfight.ru/site/demos/search/?game_id=&qry=Q3+4x4&image.x=0&image.y=0

http://cyberfight.ru/site/demos/search/?game_id=&qry=Q3+2x2&image.x=0&image.y=0

 

Кстати cyberfight.ru появился когда q2 уже закатился пылиться в нафталин почти по всюду:

http://cyberfight.ru/site/demos/search/?game_id=&qry=Q2+4x4&image.x=0&image.y=0

 

Да 1v1 в Quake играют больше, причина тому проста людей собрать в команду всегда тяжелее.

Засчёт этого и выехал CS - в нём просто нечего делать одному.

 

В подверждении моего скила могу сыграть с тобой кваку...

Давай, можно хоть на всех 8)

 

Кстати я уже разок играл с тобой, где-то как раз года 3 назад, в онлайне, счёт тогда был 12-0 на 7й минуте, но у тебя вроде лагало.

Не знаю, не помню.

Link to comment
Share on other sites

Не пойду я в клуб - в клубах не комфортно и мерзко.

А ты сделай что бы дома не лагало.

Кинь себе линк на dagtk

Кинь себе линк на нормальный канал

Link to comment
Share on other sites

Столько спорили, а все всё равно остались при своем мнение. RNZ как думаешь если организовать крупный чемпионат по кваке3, в призовым фондом ну там 10к рублями, то сколько народу придут?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...