Jump to content

Руководству сети ДагестанТелеКом. читать всем;)


z0rg
 Share

Recommended Posts

z0rg

8.2.15. Запрещено обсуждение правил, действий (или бездействия) модератора.

Это хорошо, что ты знаешь, что такое Форум, удивляет почему тогда ты правила никак не прочтешь, я думаю это было бы не меньшим уважением к другим.

Link to comment
Share on other sites

я обязательно прочту правила этого форума и обязательно перестану здороваться с админами:),хотя и считаю правила немного странными и думаю что не только я,но форум ваш:)
Link to comment
Share on other sites

я обязательно прочту правила этого форума и обязательно перестану здороваться с админами:),хотя и считаю правила немного странными и думаю что не только я,но форум ваш:)

Правила есть правила.. Не зависимо нравятся они нам или нет. Хотя я согласен, что приветствовать-это правило хорошего тона. А в Дагестане фраза "Салам Алейкум" никого и никогда не обижала..;)

10.1. «Дагестантелеком» оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать и отменять) те или иные позиции Правил (включая настоящее Соглашение и Правила разделов) без предварительного уведомления участников, а равно и отменять Правила в полном объеме.

Так что если уважаемые админы подкорректируют правила форума, я думаю никто на них не обидется...;)

 

Модератор: :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Так что если уважаемые админы подкорректируют правила форума, я думаю никто на них не обидется...;)

У нас уже в привычке почти писать конституцию под каждого нового президента... Ну ты понимаешь, о чем я ...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
работающая сеть это конечно хорошо, но проблема остается. Предположим завтра какой нить особо умный водитель какой нибудь особо большой машины , жуки, белки, осьминог, дьявол во плоти, метеориты, кометы итд порвут наш кабель ОПЯТЬ. В этом случае нам опять никто НЕ ДОЛЖЕН его чинить?
Link to comment
Share on other sites

работающая сеть это конечно хорошо, но проблема остается. Предположим завтра какой нить особо умный водитель какой нибудь особо большой машины , жуки, белки, осьминог, дьявол во плоти, метеориты, кометы итд порвут наш кабель ОПЯТЬ. В этом случае нам опять никто НЕ ДОЛЖЕН его чинить?

В течении двух лет с момента подключения, ДТК меняет кабеля идущие к клиентам за свой счёт (в договоре вроде это должно было быть написано).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Прочитав все тут написанное надо сменить лозунг :)

 

Вместо

 

Форумы Компании ОптикаТелеКом

Мы работаем на качество, а не на количество.

 

 

Форумы Компании ОптикаТелеКом

Мы работаем на КОЛичестВО, а не на качество.

:-x

Edited by Арсен
Link to comment
Share on other sites

Арсен

Если ты не понял, речь о субпровайдерах, которые собственно и подключают конечных пользователей-физических лиц... ОТК за них не отвечает.

Link to comment
Share on other sites

Арсен

тут в основном пишут про субпровайдеров, так что твой лозунг для ОТК лучше предложи тому кто подключил тебя ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...