Jump to content

т/с "Тайны Смолвиля" / "Smallville"


KILLZONE
 Share

Recommended Posts

Hanipaev_Islam

Потому что нет оригинального после 6-го СТС не показывал и остальные сезоны переводят сами отдельные желающие не профессионалы.

Edited by KILLZONE
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
Десятый сезон Тайн Смолвиля очень вероятен

Интернет издание EW сообщает, что президент канала CW Дон Острофф говорит очень оптимистично о новом сезоне для Тайн Смолвиля.

 

“Я действительно рада сериалу,” - говорит она. “По моему мнению, они сделали большую творческую работу. И рейтинги [сильны] для пятниц. Я должна похвалить [продюсеров]…, Нелегко на девятом сезоне сохранять сериал свежим. И Вы знаете, что я думаю? Поклонникам действительно понравился сериал в этом сезоне."

 

“Я не знаю, каким путем мы пойдем дальше,” - она продолжает. “Но если бы Вы спросили меня [летом, закончат ли Тайны Смолвиля этим сезоном], я бы сказала ‘Вероятно.’ Но я не могу сказать это теперь.”

 

Острофф говорит, что продюсеры Смолвиля Брайан Питерсон и Келли Судерс “еще даже не передали нам последние эпизоды, таким образом, мы еще даже не знаем, каким будет последний эпизод и является ли он финалом сезона или финалом сериала. Но прямо сейчас, я думаю, это - только финал сезона.”

 

Келли Судерс также ранее говорила, что в планах сделать именно финал сезона.

http://scifi-tv.ru/news/desyatyj_sezon_tajn_smolvilya_ochen_veroyaten.php

Я как новоиспеченный фан в инете покопался =)

Link to comment
Share on other sites

Hanipaev_Islam

Лучше перевода Смарт студиос нет :) про Babun & Tatatka я даже не слышал :)

 

А 10-й сезон лучше бы не был уже сколько лет пора бы сворачиваться, да и сериал уже совсем изменился не то что раньше.

 

Добавил 14-ю серию !!!

Edited by KILLZONE
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

rash53g

График выхода 9-го сезона

 

9x15 Conspiracy (Заговор) 26.02.2010

------ ►►► Перерыв ◄◄◄ ------------

9x16 Escape (Побег/Спасение ) 02.04.2010

9x17 Checkmate (Поражение/Шах и мат) 09.04.2010

9x18 Upgrade (Апгрейд/Усовершенствование/Подъем) 16.04.2010

9x19 Charade (шарада) 23..04.2010

9x20 Sacrifice (жертва/жертвоприношение) 30.04.2010

9x21 Hostage (Заложник) 07.05.2010

9x22 Salvation (Спасение) 14.05.2010

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Кошмар десятый сезон будет !

 

Телеканал CW официально объявил о продлении сериала Smallville на десятый сезон.

 

В прошлом году фантастическая драма CW переехала с четверга на пятницу, но сумела закрепиться в своем таймслоте. Smallville занимает первое место среди всех сериалов канала среди мужчин 18-34 и мужчин 18-49. Кроме того, показатели таймслота во всех других ключевых категориях заметно увеличились по сравнению с прошлым годом.

 

Ранее канал объявил о продлении Vampire Diaries, Gossip Girl, 90210 и Supernatural. Судьба трех сериалов до сих пор остается неизвестной – One Tree Hill, Life Unexpected и Melrose Place.

 

Источник

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...