Jump to content

ОТК появился в платежных терминалах


mao(tm)
 Share

Recommended Posts

  • 10 months later...
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...
Ну что за предприниматели у нас, по Шоссе Аэропорта ни одного терминала для оплаты услуг ОТК, зато всяких там Уральских и Дальневосточных хоть пруд пруди.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 months later...

Очень редко встречаю терминалы с услугой оплаты ОТК по сравнению с Эрлайн и Сумтел.

2 вопроса:

1) Для оплаты по терминалам расширятся не собираетесь?

2) В планах нет подневной оплаты безлимитного тарифа, например как у тех же Эрлайн и Сумтел, думаю многим данная опция удобна, да и ОТК больше приобретет от этого нежели потеряет.

Edited by Xpax
Link to comment
Share on other sites

2) В планах нет подневной оплаты безлимитного тарифа, например как у тех же Эрлайн и Сумтел, думаю многим данная опция удобна, да и ОТК больше приобретет от этого нежели потеряет.

на сумтел уже несколько месяцев нет подневной оплаты, минимум который можно закинуть на счёт для работы интернета это сумма тарифа не меньше.

Link to comment
Share on other sites

ОТК больше приобретет от этого нежели потеряет.

больше приобретет?

например: ты будешь вместо 700 рублей в месяц оплачивать столько сколько дней собираешься пользоваться, к примеру 10 дней

где то в районе 250 рублей (точно считать лень) и таких будет много

это ты называешь приобретет? :-)

 

 

на сумтел уже несколько месяцев нет подневной оплаты, минимум который можно закинуть на счёт для работы интернета это сумма тарифа не меньше.

сильно посмотри :-)

Edited by bomberman
Link to comment
Share on other sites

bomberman пишет:

больше приобретет?

например: ты будешь вместо 700 рублей в месяц оплачивать столько сколько дней собираешься пользоваться, к примеру 10 дней

где то в районе 250 рублей (точно считать лень) и таких будет много

это ты называешь приобретет?

 

Шире мысли, рассматриваешь только одну сторону медали. Может некоторых "замерзших" абонентов этот платёж привлечёт, и каждый вкладывая некоторую сумму, если даже не ежедневно, то несколько раз в месяц, даёт возможность извлечь прибыль приумножая количество заинтересовавшихся абонентов на сумму затрачиваемую ими за интернет, в любом случае провайдер предлагает разновидности услуг для повышения спроса в среде жёсткой конкуренции. Не думаю, что предложив просто ежемесячные тарифы, почти схожие с другими провайдерами, можно выжить в этом бизнесе.

Edited by Xpax
Link to comment
Share on other sites

А можно еще пошире.

Человек заплатит 700/30= 23 рубля и скачает за сутки 12 ГБ. получается 1 МБ стоит 0,00019 рублей. Выгодные цены.

Edited by gadz
Link to comment
Share on other sites

Xpax,

ты тоже чуть пошире постарайся :-)

"замерзшие" это те кому инет особо не нужен, значит особо и не будут они тратить на инет, а с учетом того что более умные которые сейчас оплачивают за дни которые не используют (которых я думаю поболее чем "замерзших") начнут платить только за те дни которые используют, прибыли если и прибавиться то только цуть цуть :-)

и вот:

А можно еще пошире.

Человек заплатит 700/30= 23 рубля и скачает за сутки 12 ГБ. получается 1 МБ стоит 0,00019 рублей. Выгодные цены.

это тоже говорит не в пользу твоей теории :-)

 

да и если бы эти тарифы были бы выгоднее, то сейчас у провайдеров были бы только они :-)

Link to comment
Share on other sites

А можно еще пошире.

Человек заплатит 700/30= 23 рубля и скачает за сутки 12 ГБ. получается 1 МБ стоит 0,00019 рублей. Выгодные цены.

Было такое в жизни, чтобы на ОТК со скоростью 1200 Кбит/с за сутки скачивал 12Гб?

 

Если у тебя или у кого-то ещё бывало так, разница тогда, если человек заплатив 700 руб. за месяц, 31 день подряд будет качать по 12 Гб за 24 часа?

Edited by Xpax
Link to comment
Share on other sites

у меня связь стабильная

у них есть ограничение на скачанный объем, ты сможешь заплатить 700 и через 1 день у тебя уменьшут скорость. Я часто ифильмы скачиваю и всякое барахло, я за ночь могу 8 Гиг скачать. Вот недавно скачал приключения титина 7 Гигов, и через неделю удалил его.

Сейчас в шаре есть 2 фильма "Прилючения титина и золотое руно" 1961 года. Один 1,4 гиг другой 700 , если интересно скачай хороший фильм))

Есть люди которые вообще комп не выключают и целые сутки качают торренты.

Edited by gadz
Link to comment
Share on other sites

у них есть ограничение на скачанный объем, ты сможешь заплатить 700 и через 1 день у тебя уменьшут скорость.

Ограничений на скачанный объем давно уже нет, и скорость не уменьшают.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...