Jump to content

Дгу


Djamik
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сессия сдана: 5,3,3,3.

Мдааа еще раз убедился какая гнилая кафедра ПИ! Экзамен был письменно написал два вопроса из трех, вопросы были маленькие с моим почерком мне хватил один лист А4. Короче сдали стоим ждем ответов выходит Наида Адаевна (Камиль Баширович уехал в Кисловодск отдыхать) и говорит у кого что вышло, мне сказала три!

Ну мы стоим ждем зачетки в это время суетятся толкачи, короче мой одногрупник написал два вопроса не со своего билета, но он толкнул... Короче выходит Н.А. и говорит мне я тебя перепутала с Арсеном (напоминаю я написал два вопроса своего билета, он два не своего, но толкнул)... Н.А. говорит у тебя работа на 40б, я отвечаю давайте я возьму еще билет, она нет пусть К.Б. пришла комиссия в лице благородной женщины, которая разрешила мне взять билет и заткнула Наиду, когда я ответил его, сказав ставь оценку!

Спасибо ей!

З.Ы. Кто будет в дальнейшем скажет чтн на этой кафедре работают хор преподы, клюнусь всю репу солью!!!

 

Еще сегодня узнал что умер Цахаев, жалко его говорят был хорошим специалистом и человеком!

RIP...

Edited by xenus
Link to comment
Share on other sites

Ага как меня Камилова жена загноила, когда у меня сессия шла 5 4 4 , и бухучет она не ставила как я не отвечал, пока я на последней пересдаче не толкнул. Я же не кричу кафедра БУ гнилая, глупости. Хотя НА еще тот овощ я с тобой согласен ))
Link to comment
Share on other sites

Я же не только за время учебы с Н.А. сталкивался, но и с Пирдаз Хабибовной, Шавшиной, Камиль Баширович, Загидат на первом курсе лабораторки вела так поставила, потом такая здоровая вела комп практикум (за меня подошли)... Джанет Халидовна хорошая женщина!

А кафедра б/у тоже гнилая!

Edited by xenus
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А я все сдал ни копейки не отдал))

 

Added пятница, 5 марта 2010 г. 17:06:27 :

Added пятница, 5 марта 2010 г. 17:06:14 :

Added пятница, 5 марта 2010 г. 17:06:07 :

У одного кента с юрфака на 1ом курсе 70 штук вышло ))

Link to comment
Share on other sites

1 курс.

Первый семестр:

Сервиз, коньяк и 500р...

Второй семестр:

17к...

2-й курс

Первый семестр:

4.5к...

Второй семестр:

10.5к...

3-й курс

Первый семестр:

0к.

Второй семестр:

4.5к...

4-й курс

Первый семестр:

0к...

Link to comment
Share on other sites

Первый курс

-5к психология + 6к стипендия ( примерно)

Второй курс

-5к + 6к стипендия

Третий курс

+8 к стипендия

 

Ну стипендию я побольше получал ) Это минимально возможные цифры )

Link to comment
Share on other sites

xenus

новый декан красавчик!!! он направление всем без копейки дал,ни то что бывший...за 700$ давал направление...этот даже моему однокурснику с двумя перездачами направление дал,когда к нему по человечески подошли...

Link to comment
Share on other sites

Наш декан четвертый этаж не любит! Какого вообще весь деканат состоит из третьего этажа?! Там вообще нормальных людей - преподов!

 

Added суббота, 6 марта 2010 г. 09:12:39 :

Нет

Link to comment
Share on other sites

Хан

у меня аж целых два Марата одногруппника)))) один проректора сын,другой с Карабудахкента...и самые ха ха меня тоже Марат зовут:D из 4хпацанов в группе,3 Марата

 

Added суббота, 6 марта 2010 г. 10:57:24 :

xenus

я бы так не сказал...на вашем этаже декан всем 1курсникам математику поставил и сказал кто отдал деньги,идите заберите...а 3му этаже минимум 5 штук пришлось за математику отвалить(((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...