Jump to content

СТИХиЯ


ReXX
 Share

Recommended Posts

Zerg

скажи это группе "Руки вверх!" :D

 

Djamik

нормально, "удалила" вливается в общий поток стиха, тем более учитывая, что стих "опубликован" на интернет-форуме. :)

Link to comment
Share on other sites

у нашего Эльдара муза хромает , потому что он в тф2 всем встревает!

братишка я слышал ты снайпером ломаешь? Наверно весь конект убегает когда ты им играешь.Там иногда еще Шома xenus пробегает , как самый крутой нуб он с пюро встревает! Ты лучше спая бери и в верный бой с ними иди! ну там встретишь демомана по пути:) он убьет тебя словно муху в ночи!

Link to comment
Share on other sites

и вы свято верите, что, "если бы классик вас не опередил, то он обязательно был бы написан именно вами", то милости просим

свято верю :D поэтому:

Блажен, кто с молоду был молод,

Блажен, кто во-время созрел,

Кто постепенно жизни холод

С летами вытерпеть умел;

Кто странным снам не предавался,

Кто черни светской не чуждался,

Кто в двадцать лет был франт иль хват,

А в тридцать выгодно женат;

Кто в пятьдесят освободился

От частных и других долгов,

Кто славы, денег и чинов

Спокойно в очередь добился,

О ком твердили целый век:

N. N. прекрасный человек.

пушкин

Edited by Zaur
Link to comment
Share on other sites

Написал на день рождения маме. :)

<**.**.2004 год>

Бывает так, что солнце светит.

Бывает так, что дует ветер.

А иногда дождь землю будит,

И жизнь свои творенья судит.

Взглянув на небо чистое от зла,

Хочу всем людям пожелать добра.

И чтобы белизна небесных облаков

Не оставляла в душах у людей оков.

Не причиняйте своим близким ран,

А лучше вспомните глаза любимых мам.

Вы окунитесь в детства мир хоть на чуть-чуть.

А после с чистым сердцем продолжите свой путь.

**.**.2004

Edited by ReXX
Link to comment
Share on other sites

Той зимой недалекой я увидел тебя , ты стояла так скромно и смотрела на меня , мы с тобой подружились я был счастлив тогда , всех прогулок по парку не забыть мне никогда . Твоя нежная походка и красивые глаза , своей милою улыбкой ты свела меня с ума ,даже взгляд все тот хрустальный как прозрачная стрела, родилася ты как дева под созвездием стрельца...

(с)ika[RUS]sS

Edited by Djamik
Link to comment
Share on other sites

Наш Джамбо пацан не из простых , танцует он брейк на ушах и делает гелик как псих!. он главный из Эльфов с планеты земля, выбил не давно "С" даггер в л2. Он знает даже спанчбоба,губку крутого, леща получил кстати от него не плохого:D:D

Тот выше стих он всем засветил , наверно хотел сказать, я знаю людей покруче чем вы! ёу хип-хоп стайл всех впереди , okey let's go Джамик беги!=))))))

Edited by DaReDeViL
Link to comment
Share on other sites

xenus

эта тема не для признанных гениальными поколениями ценителей стихов (хотя и для них тоже), эта тема, в первую очередь, для "самопала", а качество (мастерство) шлифуется в практике, как и в любом деле. Так что Djamik продолжай, всё нормально. :)

Edited by ReXX
Link to comment
Share on other sites

у нас на форуме есть Пикассо,рисует он Рекса в полне хорошо! стреляет стихами как пулемёт , столь грозный вид это ему придаёт! Любит он мускулы себе накачать , значит и клавиатуру может пальцем сломать! Опасно с ним о флуде болтать , он может запросто умной фразой в ответ что то дать ( ну или кости переломать ) о 2 варианте не будем вещать , ото ведь репутация мао может пострадать... хип-хоп стайл продолжает гулять , go away noob , ото Rexx будет стрелять... Edited by DaReDeViL
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...