Jump to content

DirectConnect Hub


RNZ
 Share

Recommended Posts

Ky-Ky

Будь ты чуть внимательней и прочитав мой пост нормально, ты бы понял, что я не говорил что RNZ рулит DC++, там так и написано, ПРОТРИ ГАЛАЗА! Это ты как раз не рулишь ситуацией. Я говорил, что DC++ это не работа kmb, а его инициатива, ДОБРОВОЛЬНАЯ.

Edited by DrManila
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 683
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

DrManila

если kmb взялся за реализацию добровольной инициативы, то слевательно разумно было бы довести начатое дело (РАБОТУ) до конца. И выражения типа:

Тратить время на фильтры это обязанность kmb??

на мой взгляд не уместны!

Link to comment
Share on other sites

N-FROST

описание видимо у тебя пустое было, что-нибудь впиши.

 

Тимус

Исправь имя, видимо какой-то запрещенный символ(ы). Используй лат. буквы.

Link to comment
Share on other sites

Я за то чтобы повысить планку минимально количества открытой информации с 5 Gb хотя бы до 10 и кол-во открытых слотов тоже до 10, а то у меня часто качает 7-8 человек (5 - это мало) Edited by A-L-I-E-N
Link to comment
Share on other sites

(Security) Запрещенное слово сказал A-L-I-E-N (IP: 10.10.72.29): пишет мол http:// флуд

Ругается на указание http://

 

Нельзя перенастроить?

Edited by mao(tm)
Link to comment
Share on other sites

может лучше сделать так чтоб у кого меньше 20 гигов те не могли туда заходить, а то 5 гиг это совсем мало!)) я например открыл 447 гиг, и ещё некоторые там более 200, а почему у других по 5 гиг))
Link to comment
Share on other sites

Не у всех диски огромные, такое вполне возможно... 5 гиг, конечно, не бог весть что. Но и дальше подпимать планку (выше 20) не надо, могут некоторые выпасть...
Link to comment
Share on other sites

Махач

Я потдерживаю, у меня открыто 226 гиг. Надо минимум поставить хотя-бы 20 Гиг и количество слотов = 10, чтобы потом не менять уже...

Кто за, кто против?! (или стоит создать отдельную тему???)

 

mao

Щас у всех винчестеры по крайней мере обьемом более 40 Гиг, я открыл почти всё что у меня есть (из 300 - 226, ну бОльшую чать)

Edited by A-L-I-E-N
Link to comment
Share on other sites

A-L-I-E-N

отдельную тему тож не стоит создавать))

ну на счёт СЛОТОВ я полностью ЗА!!!!!!! 5 маловато, там же такая толпа собирается, некоторые не могут качать, и ты так же сам не можешь у других качать, вот 10 в самый раз будет!!!!

Link to comment
Share on other sites

5 гиг это норма!! слотов тоже больше 5 не надо, а то вся сетка перегружается... Я вообще у макса в Линейку не могу играть иза ЛДС. В те дни когда выключали ЛДС у меня всё было в порядке, а как только сново включили Лдс у меня беда началась, играть нормально не могу, задержки в сети слишком большие!!!
Link to comment
Share on other sites

Я считаю что 5GB / 5 слотов достаточно - принцип p2p сети таков что скачивание блока может производиться у других автоматом при недостаче слотов.

А насчёт 5 GB - есть люди которые ни музыку ни фильмы ни игры у себя не держат, а держат например только литературу, которой иной раз на 5 Гб достаточно трудно наскрести.

Link to comment
Share on other sites

RNZ

Тогда у меня есть логичный вопрос: "Что им тогда делать в файло-обменнике?!?!?!" зачем им заходить туда? обмениватся литературой? пусть используют для этого ИРК, благо там есть функция передачи файлов.

 

PS мне кажется во первых шара в 20 гиг и будет как бы "платой за вход" на DC+, а во вторых это будет уважением к тем кто открыл более 200 Гиг.

 

20гиг/10 слотов и точка. (точку можете не разшаривать)

Edited by A-L-I-E-N
Link to comment
Share on other sites

присоединюсь к словам A-L-I-E-N

это не справедливо, только три человека открыли более 200 гиг, ну чёрт с ним есть которые открыли хотя бы более 20 гиг, ну которые открыли 5 гиг... чё они тогда там делают, сами качают у нас, а мы же тоже хотим у них качать, ну когда нечего качать, чё нам там делать?!!

 

Added суббота, 5 мая 2007 г. 12:27:14 :

ДА и забыл, слотов тож 10 желательно сделать, ну хотя в принципе со слотами дело особо не горит а вот с ШАРОЙ горит...)))

Link to comment
Share on other sites

Ky-Ky

Я довел до твоего сведения, что это НЕ его обязанность, и НЕ его работа, а ИНИЦИАТИВА. Если НЕ в состоянии верно оценить и понять, комменты НЕ уместны! ИМХО.

Edited by DrManila
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...