Jump to content

DirectConnect Hub


RNZ
 Share

Recommended Posts

  • Replies 683
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нажимаю на "твой" ник, как сказано в твоём руководстве, но ниче важгого там не происходит...

3 часа там пишет Connecting, а потом Connection timeout...

Link to comment
Share on other sites

У меня есть такое предложение: почему бы к сервису DC-Hub неподключить сервер 10.10.0.100, ну то есть просто не установить на нем клиент и всё, памоему ничего сложного в этом нет. Я видел dc-hub в эрлайне, так там у них сервер подключен у которого разшарено 800 гиг (!!!) а у клиентов открыто всего лишь по 30-40 гиг..
Link to comment
Share on other sites

До Destroyer'a недостучатся...

Памоему на DC++ пора вводить ограничения! чтобы тот у кого ничего неоткрыто немог войти, минимум предлогаю сделать 20 Гб (хотя можно и меньше) Да и количество слотов закачки равное 5 (минимум, если меньше невпускать!) а то у многих открыт 1 слот и если у него ктото качает, то ты уже ничего неможеш скачать... Как добавлять кол-во слотов File\Settings... слева меню Sharing затем справа есть пункт Upload slots в нем поумолчанию стоит значение равное 1, я поставил 10

Link to comment
Share on other sites

Barmaley влияет, но косвенно. Просто с одним открытым слотом у тебя сможет качать только 1 чел, а с 5 открытыми слотами соответственно смогут качать 5 чел. Естественно чем больше людей качает у тебя, тем больше нагрузка на твой комп, но у меня больше 2-х юзеров некачало и нагрузка на комп вобще неощутима (хотя как я писал выше у меня открыто 10 слотов +2 экстра слота ;) )

 

Added пятница, 23 марта 2007 г. 12:50:49 :

Да совсем забыл, т.к. комп днем у RNZ отключен, клиент LDC++ можно скачать с круглосуточно работающего фтп сервера 10.10.0.100, там в папке Uploads есть и мануал и сам клиент!

Link to comment
Share on other sites

Кроме настроки слотов, есть ещё и настройка по пропускной способности, т.е. если вы например задали максимальную пропускную способность в 2 мегабита, то скорость у клиентов будет равна 2мбит/занятые_слоты , и соответственно на компьютер нагрузка будет небольшой, если скорость будет более 50 мегабит, и все слоты будут заняты, то тогда скорее всего нагрузка на комп будет ощутима
Link to comment
Share on other sites

То что он "был" пару дней я в курсе (меня небыло правда в эти счастливые деньки) но хочется же стабильности ;) ведь фтп 0.100 работает...(хоть это радует)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...