Jump to content

FlylinkDC++: вопросы и ответы


ReXX
 Share

Recommended Posts

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это расшаривание файлов. А хэширование - добавление информации о расшаренных файлах в файл о вашем списке файлов. (Тавтология, однако :))

Хэширование происходит автоматически. Можно лишь запускать обновление списка для внесения информации об изменённом списке расшаренных файлов.

Link to comment
Share on other sites

какая то беспонтовшина уже 3 месяц твориться у меня, на всех версиях флайлинка

при скачивании больших файлов, у многих людей у меня качает с большой скоростью, а в конце уменьшаеться скорость да самой малости, приходиться перезаходить, чтоб файл скачался

вот видео, посмотрите скорость в начале и в конце

ftp://10.10.145.145/Uploads/Zerg,%20%EF%E5%F0%E5%ED%E5%F1%E8%F2%E5%20%E2%20users/clip0001.avi

Link to comment
Share on other sites

ReXX

все версии пробывал, думал глюк сборки, удалял полностью программы и ставил старые новые, я такой деффект заметил, когда хеширование-расшаривание файлов автоматически стало скрываться в программе

Link to comment
Share on other sites

Запускаю ДЦ выходит начальная картинка и все, комп виснет! Не могу ниче включить/выключить! 2 антивируса поменял, переустановил систему палюбасу такая члень!! че делать??
Link to comment
Share on other sites

DoomsDay

попробуй удалить прогу, почистить её папку, чтоб никакие кэши-шары-настройки не остались. Потом поставь заново и шару не устанавливай вначале, оставь 0. Запусти, настрой на несколько хабов, если заходит норма, выйди. Заново зайди и выстави маленькую шару и после кэширования снова выйди, чтоб сохранились изменения. Потом, если всё нормально будет, увеличивай шару то приемлемых размеров и рапортуй, если проблемы будут.

Link to comment
Share on other sites

DoomsDay

тогда всё "нормально". 1-й раз большой объём хэширует ооочень долго, потом просто обновляется периодически относительно быстро. С прогой всё нормально, прото надо ждать, оставь её, пусть себе хэшируется, потом не должна повторятся такая задержка.

Edited by ReXX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...