Jump to content

Наш проект


Islam23
 Share

Recommended Posts

Да ладно, чё щас спорить. Я уже, так сказать подправил копирайты .

Мне бы так же было стремно, если бы кто-то мой клиент, над которым я парился, за свой выдавал и кричал типо "качайте наш клиент" ) , будь он хоть 5 раз пиратский.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

zorger

Писал бы Islam23 в ПМ, а-то бить себя в грудь - "это я", "это моё", как бы неуместно в отношении пиратского... 8))

Тогда ZverCD/DVD, всякие сборники Soft'а, другие подобные "проэкты" тоже "как бы неуместно" себя "как бы рекламируют"? Может им тоже об этом сказать, они, наверно, не знают о "неуместности"... :D

Link to comment
Share on other sites

ReXX

Они по форумам не бегают и не возмущаются, что "это не ваше, а наше", а просто пишут в своих сборках "собрали такие-то" 8)))

 

 

zorger

На мой взгляд "собрал Zorge.R" и "по этой ссылке сборка z-lab" - однох... одинаково... И дело даже не в том напишут или нет. А в том что ты это предпочёл обсудить публично, вместо приватного... А ладно. Проехали.

Link to comment
Share on other sites

RNZ

какая тебе разница? за собой тоже следить иногда надо, написал человек значит написал. Почему из нескольких десятков человек, зареганных на этом форуме именно ты придрался к этим словам... его дело это пускай сам и решает как ему поступать, что и как говорить

и вообще пора уже заканчивать этот спор из ничего, который ни к чему не приведет...

Link to comment
Share on other sites

и Call of Duty.

и Call of Duty как раз таки у нас есть уже и не один, зачем делать еще 1 не понимаю вместо него можно же запустить что нибудь другое,

Мурад я не говорю что это мало много, днём скорость не поднимаеться больше 100кб, я просто хочу сказать что там не оптика а медь ! а 100 кб для ЛОКАЛЬНОЙ сети это не так уж много ))) хотя есть точки и по хуже

оптика у них оптика будь спокоен, правда почему у них там маленькая скорость я не знаю может что то они там сделали что то ограничили это другой вопрос но я оттуда же откуда они подключены лично проверял там скорость была бешенная у меня аж ноут бук в шоке был :)

Link to comment
Share on other sites

Islam23, L4D круглосуточный?: мониторится он только вечером.

Да он круглосуточный со вчерашнего дня.

а мониторинга нету да?

Я сегодня установил на сайт мониторинг, в ближайшее время он будет оформлен и настроен, потом будет сылка на сайте.

Мониторинг хороший поддерживает почти все популярные сетевые игры.

Link to comment
Share on other sites

и Call of Duty как раз таки у нас есть уже и не один, зачем делать еще 1 не понимаю вместо него можно же запустить что нибудь другое,

Вместо него запускать наверное ничего не буду, оставлю сервер COD, я над ним много работал и получился довольно качественный сервер с новыми картами и т.п.

От того что он есть не думаю что кому-то хуже станет, а если появится что то интересное что стоит запустить мы найдем для этого свободный сервер.

Если есть предложения пишите.

Edited by Islam23
Link to comment
Share on other sites

От того что он есть не думаю что кому-то хуже станет

Cтанет. Люди будут делиться на 2 групыы и уходить оп разным серверам. Тогда на одном людей станет вдвое меньше. Поэтому не надо

кучу серверов в одной сети плодить
Link to comment
Share on other sites

Islam23

Товарищ тёзка =) просто в нашей сети меньше гамеров чем на эрлайне. Да и форум посещают 30% люди деловые, которым не до игр. Мы боримся за онлайн на серверах =). 2 сервера это уже 50%, 3 сервера это уже 33.3%, с каждым сервером людей становится всё меньше и меньше.

Link to comment
Share on other sites

Hanipaev_Islam

Давай тогда серверы Q3, CS, Warcraft, LineAge и другие закроем. А то ведь народ разбредается по всяким разным серверам, и в COD играть некому ... :D

Link to comment
Share on other sites

я тоже считаю что геймеров на ОТК меньше чем на Эрлайне, но если взглянуть с другой стороны, то допустим мой сервер будет лучше чем нынесуществующий, и народ будет играть на нем, те админы подсуетятся обновят сервак сделают его еще лучше и т.д. в итоге в выйгрыше только игроки.

К тому же сервер КОД я делал по просьбе друга, и думаю в скором времени на нем будет не плохой онлайн, поэтому не вижу причин для его закрытия.

Опять же повторюсь , если есть какие нибудь интересные проекты, которые будут востребованны, тогда можно их запустить или заменить вместо старых не так востребованных. А причиина сделать "какой нибудь другой" сервер, это не причина.

Link to comment
Share on other sites

то допустим мой сервер будет лучше чем нынесуществующий

бурная у тебя фантазия :lol:

 

RNZ

тебе про ивана ты про болвана

Edited by FIGO
Link to comment
Share on other sites

В первых я сказал допустим ,

Во вторых , если тот такой сервак лучше некуда, супер навороченный , что ты тогда паришься по поводу моего сервака ?

В треьих, я тебе не кент , поэтому <CENSORED> обсуждать мою фантазию и тем более смеяться над моими словами.

Link to comment
Share on other sites

в ближайших планах расширение и добавление других всевозможных сетевых сервисов, таких как: FTP сервер

ваш будущий фтп вряд ли сможет конкурировать с 10 10 0 100 (точнее сказать не сможет)

 

Added воскресенье, 29 марта 2009 г. 20:57:30 :

Takeshi Kitano

да пусть ставит на здоровье, я только за но я не вижу смысла запускать то что уже есть тем более он сам заметил что любителей поиграть у нас меньше чем в р лайне и разделять на несколько серверов их нет смысла, мне например все равно где лучше где не лучше сервер я играю всегда на одном и том же

Link to comment
Share on other sites

ваш будущий фтп вряд ли сможет конкурировать с 10 10 0 100 (точнее сказать не сможет)

если он будет межсетевым, то есть шансы и немаленькие

Link to comment
Share on other sites

Takeshi Kitano

Разве я цеплялся?!! Внимательнее! Сарказм не ловишь, даже несмотря на то, что смайл говорящий рядом.

 

тебе про ивана ты про болвана

Да нет, я как раз за "да пусть ставит на здоровье", а дальше можно и не продолжать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...