Jump to content

Наш проект


Islam23
 Share

Recommended Posts

Запущен новый межсетевой сервис "Наш".

Пока он включает в себя:

Cайт,

Форум,

игровые сервера: Left 4 Dead, Cod 4, CS:Source, Dark Messiah.

Сервер голосового чата "TeamSpeak".

в ближайших планах расширение и добавление других всевозможных сетевых сервисов, таких как: FTP сервер, мониторинг, локальное радио\телевидение и т.п.

Все это собранно не на 1 сервере а будет находиться на разных, нашей целью в перспективе является собирать лучшие сетевые ресурсы воедино.Проэкт пока очень молод , его развитие в наших руках.

PS у кого есть интересные проекты присоеденяйтесь (главное требование чтоб сервис был межсетевым и круглосуточным) ...

 

Подробная информация на сайте.

Рлайн - http://10.1.197.197/index.php

Отк - http://10.10.147.103/index.php

и на нашем форуме.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Информацию о серверах CSS и DM я поставил ту которую мне дали, Я уточню чья сборка сервера и клиета и подправлю ссылки.

 

Все игровые сервера запущены.

 

Скоро на сайт будет досуп с инета и будет добавлен сервер КС 1.6

Edited by Islam23
Link to comment
Share on other sites

я могу сразу сказать, сервер и клиент CS:S, сборки Z-lab. на ресурсе "Наш" говорится что сборка "Наш'а", про z-lab ни слова. Edited by zorger
Link to comment
Share on other sites

zorger

Я уточнил у пацана, он говорит действительно ваша сборка, я хз почему он сразу не сказал, на ссылке я подправил, еще что то нужно с моей стороны ?

TiTaN

Можно обсудить, пиши на нашем форуме в личку или лучше в чате все подробности обсудить, как раз сервера варика еще нет, ник на форуме Islam ...

Edited by Islam23
Link to comment
Share on other sites

щас же стоит межсетевой в сабнете, токос с эрлайна нимогут играть с поциками с отк и наоборот..... чисто зайти на сервак в чате пообщаться чели =) хосто вроде должен иметь доступ к 2 сетям
Link to comment
Share on other sites

1 сервера не хватает чтоли?

зачем кучу серверов в одной сети плодить?

 

Added пятница, 27 марта 2009 г. 22:26:52 :

щас же стоит межсетевой в сабнете, токос с эрлайна нимогут играть с поциками с отк и наоборот

скоро и играть смогут ;)

Link to comment
Share on other sites

Islam23

у вас на хабе 147 стоит медь, и пинг у вас будет скакать потому что с таким хабом минимум как один l4d можно играть

а так спасибо за l4D

Link to comment
Share on other sites

У нас недавно недели 3 назад меняли кабеля и помому хабы, пару дней сеть не работала, но щас все летает, к тому же на моем компе всего 2 сервера, так что нагрузки я думаю не будет.

Но если будет, постараемся сделать так чтобы не было )

Link to comment
Share on other sites

у вас на хабе 147 стоит медь, и пинг у вас будет скакать потому что с таким хабом минимум как один l4d можно играть

а может там не медь? а может там и не хаб вовсе?

 

Islam23

зачем ставить сервера которые уже есть? поставь то чего еще нету, зачем одинаковые сервера делать? половина в одном месте будет другая в другом месте будет играть

Link to comment
Share on other sites

Мы в основном обьеденяем сервера а не ставим их, поставил я только Left 4 dead и Call of Duty.

L4D сервера в сети не было, еще есть сервер Red allert но там пока не провели отк поэтому я не стал его анонсировать, Если появятся новые интересные продукты их тоже постараемся сделать, т.к есть машина но которую можно повесить сервак.

В Ближайшие дни будет добален еще ихороший КС 1.6 сервер, сейчас на него доступ только с Эрлайна но уже в сренем онлайн 20 человек, бует запущен 2й сервер на этом же компе вохможно HL2 DM или КС с зомби модом.

Но у нас не тольео игровые сервера, я уже писал что есть сервер голосового чата TeamSpeak, будет FTP и локальное радио\телевидение возможно DC хаб если понадобится. Телевидение уже запускалось в тестовом режиме, но пока решили сосредоточиться на другом.

Так же на сайт в ближайшее время добавим мониторинг игровых серверов и Дц хабов,как межчетвых так и отдельных. Сейчас занимаюсь его интеграцией в движок сайта,хотя возможно временно сделаю как отдельную страницу.

Edited by Islam23
Link to comment
Share on other sites

Mur@D

=) Мурад я не говорю что это мало много, днём скорость не поднимаеться больше 100кб, я просто хочу сказать что там не оптика а медь ! а 100 кб для ЛОКАЛЬНОЙ сети это не так уж много ))) хотя есть точки и по хуже

Link to comment
Share on other sites

еще есть сервер Red allert но там пока не провели отк поэтому я не стал его анонсировать.А когда будет примерно работать??И ещё нету generals сервер )
Link to comment
Share on other sites

я могу сразу сказать, сервер и клиент CS:S, сборки Z-lab. на ресурсе "Наш" говорится что сборка "Наш'а", про z-lab ни слова.

:lol: :lol: - пиратский он, пиратский - так и запишите! :D

Link to comment
Share on other sites

я не просил там писать "собрал Zorge.R", меня эта надпись вообще бесит.

 

сборка от х, обычное дело для пиратского ПО. Ты это отлично знаешь.

 

p.s.: просто дать линк на файл, указать что по этой ссылке сборка z-lab, всего то делов. у мусика на форуме публиковали ссылку на клиент "ford'овский", во первых он старый и не подходил под сервер (все начали орать что не пашет, не заходит и т.д.), во вторых начали жаловаться что в клиенте ксс вирусы. чтобы не путать часы с трусами, достаточно указать откуда корни файла.

 

если там просто было написано скачать клиент, никаких претензий не было бы.

Edited by zorger
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...