Jump to content

Наш проект


Islam23
 Share

Recommended Posts

FIGO

Не понял твоего недовольства, то ты за Код, теперь за ФТП цепляешься, скоро скажешь сайт и форум уберите он не сможет конкурировать с форумом ОТК. может как и другие кому это не интересно обойдешь тему стороной ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

FIGO

Не понял твоего недовольства, то ты за Код, теперь за ФТП цепляешься, скоро скажешь сайт и форум уберите он не сможет конкурировать с форумом ОТК. может как и другие кому это не интересно обойдешь тему стороной ?

Ислам а форум и сайт пренадлежат ОТК а не subnet так что можешь не париться, насчёт них он придераться не будет;)

Link to comment
Share on other sites

В Burnout честно говоря не играл, посмотрим что за игра , и прикинем будет ли востребован сервер, если да то поставим.

На сайт добавил мониторинг и обновлен диз сайта и форума.

Link to comment
Share on other sites

cs 1.6 тоже ваш сервер

КС 1.6 сервер будет Наш когда ему ОТК проведут, обещали еще на проглой недели, как сделают я его добавлю к нашим серверам.

ресурс доступен с глобальной сети?

Сегодня пойду в ОТК на счет этого, кстати не в курсе как там с этим ?

Link to comment
Share on other sites

ресурс доступен с глобальной сети?

В общем ходил сегодня туда, сказали что сделают внешний ip без проблем но нужно будет у себя поставить хаб с wlan, стоит такая вешь не меньше 1500р , так что в принцепе можно сделать без проблем по мере расширения сайта.

 

torrent-> локальный добавить в ваш проект никак? с готовым настроенным клиентом. вот это было бы... хорошо.

А в чем плюсы по сравнению с DC ?

 

пацаны в батлфилд хотят играть, есть вариант поставить сервер для этой игры?

Ставить сервера на все игры физически не получится, потому у нас на данный момент только 1 свободный комп, на который планируется поставить ФТП + возможно игровой сервер и какой нибудь не напригающий особо сеть - сервис.

Поэтому придётся отбирать из тех игры которые вы (на этом сайте и на других) называете.

Если взять конкретно батлфилд,то я в свое время, когда игра только вышла ставил её сервер. Не знаю как сейчас, но тогда игра не игралась спокойно по Lan и приходилось соеденяться через battle lan, который не многие могут освоить, + у игры нет особых плюсов по сравнению с COD4 кроме наверное управления техникой. Еще 1 ей минус то что она рассчитана на большое количество игроков, которое если не собирется, то друг дурга искать приходится долго.

В принципе игра мне очень нравится , но ставить её сервер сейчас помоему темы нет. Другое дело если бы сейчас вышла например 3я часть и был бы какой нибудь игровой бум, то можно было бы закрыть глаза на все и поставить т.к. игра действитеьно хорошая, но 2й части батлы уже помоему года 4 и сейчас играть в неё мало кто будет , тем более когда есть COD 4.

Link to comment
Share on other sites

FIGO

помоги пожалуйста разобраться, а то у них пинг на 147 шлюзе как бывшая 72 подсеть

Islam23

утром на вашем сервере COD пинг 15~30 днём 30~60 а вечером 70~100 на сервере L4D утром 50~60 днём 200~500 а вечером 500~1000,

может обратите внимаение на пинг серверов ИЗ друГих подсетей а не из своей, и скажите кому надо ))

Link to comment
Share on other sites

утром на вашем сервере COD пинг 15~30 днём 30~60 а вечером 70~100 на сервере L4D утром 50~60 днём 200~500 а вечером 500~1000,

Я когда сегодня был в Сабнете, как раз сказал что у меня дома стоит ресурс и не плохо бы скорость увеличить, но я не думал что все так плачевно, завтра еще раз наберу.

 

в дц всё намешано, а в torrent, всё разложено по категориям, но принцип скачки, как в дц же...

Так то да, но врядли для 90% пользователей DC это станет важным критерием и они решат сменить DC на Торрент, к тому же в DC есть чат что чень помогает иногда найти нужный файл и DC практически не требует администрирования\модерирования в отличие от Торента. Хотя идея не плохая я поспрашиваю у наших кто что скажет.

Edited by Islam23
Link to comment
Share on other sites

Source и Dark Messiah Мурада сервера, КС 1.6 Другого пацана Ахма зовут но пока у него нет Отк как я и говорил обещали еще на прошлой недели сделать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...