Jump to content

Коды ошибок, возникающих при подключении удаленного доступа и VPN


RNZ
 Share

Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

SERDER, Может кому-то давал свой логин, и учетка кем-нибудь используется... По-моему в таком случае тоже ошибка 691, хотя могу ошибаться...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Народ, помогите, плиз, если знаете. Инет весь перерыл, особо нет ничего.

 

Виста, Ошибка 691, НО! С другого ноута дома коннекчусь успешно. Антивири одинаковые, брэндмаур отрублен.

Админ на работе говорит, что закрыт протокол GRE. Как разблочить его? Что в висте не так у меня?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 6 months later...

maxud

Ошибка 807

Описание:

Cетевое подключение компьютера к виртуальной частной сети прервано.

 

Причина:

Причиной могут быть неполадки в передачи по виртуальной сети из-за неявного интернета или из-за превышения допустимой нагрузки на сервер виртуальной сети.

 

Устранение:

Пересоздать VPN подключение согласно инструкции, если проблема не решится – удалить обновление системы KB958869 либо сделать восстановление системы на более раннее состояние.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Саламалейкум, при подключении вылазиет ошибка 691 , хотя на счету не пусто ( сегодня пополнил счет)но и не густо , лог и пасс ввожу верно . У меня windows 7 ,может в ней проблемма ?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-12-02 21:48:37[/merge_posts_bbcode]

 

Саламалейкум, при подключении вылазиет ошибка 691 , хотя на счету не пусто ( сегодня пополнил счет)но и не густо , лог и пасс ввожу верно . У меня windows 7 ,может в ней проблемма ?

 

Проблемма решена

 

Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня с обеда в инет не заходит,ошибка 691,безлимитка доконца месяца,захожу в статистику там -629р написано и инет отключен! че за беда?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-12-04 15:04:18[/merge_posts_bbcode]

 

куда можно обратиться?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Саламалейкум, помогите разобраться. Уже несколько дней не заходит в инет, ошибка 691. Сеть работает, пингуется, в статистике инет включен, на счету 0.00 рублей (т.е. оплата как я понимаю произведена). Логин - otk, на Пушкина 12 (здание Гази Мулиновича)
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...