Jump to content

Субпровайдер "Энергоинформ"


mao(tm)
 Share

Recommended Posts

Я подключен... но подключался сам... Оборудование наше.. работа тоже... Используем антенное соединение. Подключен к антенне на М. Гаджиева. Ну бывает нет нет моросня всякая у них, но вроде терпимо все. Могу лишь добавить что на одной из работ, которая в Новом Кяхулае использую тоже антенное соединение, которое уже почти два месяца ни фига не работает. Пинг на 0.77 просто огромный. Поднимал шум, так как на меня начальство наезжало, нашли компромисс с Энергоинформом. А так они обещали где то до середины февраля все исправить. Типа оптику провести куда то там и все такое... хотя я уверен раньше марта ждать толку нету. Было бы не плохо если бы они офис нормальный нашли бы... Тариф базовый уже проде 1.6.. раньше когда у всех был дешевле 2р. у них до последнего держался на 2р.)
Link to comment
Share on other sites

XXX Marat XXX

А можно тебя попросить перечислить места твоих работ? А как ты хоть успеваешь на все работы ходить и форумы посешать? Ведь во всех темах у тебя разные места работы или это самозванство :dont_know:

mao

64-650 100-1000 128-1200 150-1500 200-2000 400-3500 это тарифы Энерго!

Link to comment
Share on other sites

А можно тебя попросить перечислить места твоих работ? А как ты хоть успеваешь на все работы ходить и форумы посешать? Ведь во всех темах у тебя разные места работы или это самозванство

ООО ЕВРОСНЕК Бренд менеджер отдела маркетинга, Системный администратор там же... Филлиал ФГУП ОХРАНА МВД Рф по РД.. инженер программист... и на себя работаю... Приемом платежей занимаюсь... терминалы и все такое...

 

Added понедельник, 9 февраля 2009 г. 00:36:41 :

Added понедельник, 9 февраля 2009 г. 00:36:24 :

А где они вообще находятся?

Эт почти напротив Теремка...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

С 1 мая 2009г. сменилась тарификация. Ниже представлена полученная информация. То что отмечено вопросительными знаками, по ним данных не имел.

 

http://www.dagtk.net/forum/uploads/19_tarifi_energo.jpg

Edited by Арсен
Link to comment
Share on other sites

"Энергоинформ" на Даниялова 40, немного не доходя до сберегательного банка, арка, над аркой надпись "РОСНО", там что то вроде общего двора, необходимо подняться по лестнице на второй этаж, и сразу налево. Контора, как контора, как и у всех бывают срывы. Вообще стабильности всем не хватает. Тех. поддержки как таковой нет. Если инет умер в выходные, то придется ждать первого рабочего дня для предъявления претензий по работе. Тарифы действительно недавно сменились, цены стали более приемлемыми.
Link to comment
Share on other sites

Ну что могу сказать сам там работалпацаны если чесно то они не стремятся выделятся из обшей массы провайдеров и даже хуже они как клеш присасавшийся к отк а шас ещё и к сумателеком присасываются , сами смотрите но я сразу скажу обслуживание у них на нуле там два пацана на фургоне шас ездят и только они моросни исправляют , зашибаются бедные им бы самостоятельности.но нет там с тамашним руководством такого не будет , к примеру ограничения на безлимитках доходит до 5 гб. в месяц. а тарифы на обьслуживание кусаются,только не панимаюший зохочет. следуйшие.

 

 

 

НАИМЕНОВАНИЕ РАБОТ ОПЛАТА

Выезд специалиста 200 р.

Установка ОС Windows 2000/XP 1000 р.

Установка ОС Windows 98 600 р.

Установка ServicePack'а, патчей 100 р.

Установка приложения MS Office 200 р.

Установка и настройка интернет-соединения VPN 100 р.

Установка антивирусного приложения 100 р.

Устранение неполадок в системе, уничтожение вирусов и пр. (час работы) 400 р.

Инсталляция дополнительного оборудования на PC (за 1 оборудования) 100 р.

Настройка локальной сети (цена за каждый PC) 100 р.

Настройка программного обеспечения (час работы) 400 р.

Исправление технических неполадок

системного блока (в зав-ти от неполадки)

от 100 р

Исправление технических неполадок

системного блока (в зав-ти от неполадки) от 100 р.

Приобретение какого либо оборудования не имеющегося в прайсе

«Энергоинформ» для клиента 200 р.. +стоимость оборудования

 

[off]Гаджимурад извини, но я говарю как есть, а ты только за моей спиной можеш клеветать всем спасибо ..

Джамал[/off]

 

 

Настройка Интернета по локальной сети 1 комп. (usergate) 800р.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Я на работе подключен к энерго, есть доступ к фтп, и все. К остальным ресурсам сети доступ закрыт, или просто я не лазил...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...