Jump to content

Драйвера ATI Radeon


Hanipaev_Islam
 Share

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дайте ссылку что бы скачать с официального сайта драйвера на виндовс 7 64 разрядную, на вдеокарту радеон 4870 1 гб, и на программы которые быват на диске вместе с видеокартой. Ото защёл на amd сайт там непонял чё качать)
Link to comment
Share on other sites

что такое каталист? щас последний драйве какой?...

еще посмотрите когда я на ати в трее правой кнопкой нажимаю о программе выходит...

http://www.dagtk.net/forum/uploads/thumbs/995_999.png

там в последней строчке NET framework показывает тот что использует драйвер?...

Edited by hochyferrari
Link to comment
Share on other sites

непосредственное... ведь на некоторых ОС изначально стоит нетфрейм 1.1 ... А если ATI Catalist требует нетфрейм 2.0 как у меня на скриншоте, то интересно пойдет ли ATI Catalist на ОС с нетфреймом 1.1 без установки более новых нетфреймов...

[off]а так я бы смог написать в теме .NET Framework[/off]

Link to comment
Share on other sites

интересно пойдет ли ATI Catalist на ОС с нетфреймом 1.1 без установки более новых нетфреймов...

Вряд ли. И закроем эту тему. Тут драйверы выкладывают и обсуждают.

Link to comment
Share on other sites

такая проблема есть... у меня установлены дрова и ATI Catalist недавно скачал с офф сайта более новые дрова точнее сказать ATI Catalist (я не знаю в ходит ли в ATI Catalist драйвера...) короче как правильно удалить все старое и установить все новое... не знаю откуда удалять с установки и удаления программ...

http://www.dagtk.net/forum/uploads/thumbs/995_fgegdegeee.png

или же надо откатить драйвер отсюда..

http://www.dagtk.net/forum/uploads/thumbs/995_fvevevev.png

Link to comment
Share on other sites

hochyferrari

не надо откаты, это не наш метод! :D Удали через "Установку и удаление программ" (1-я картинка).

в картинке три указано...в какой очередности удалить... или если один удалить то остальные тоже удалятся?

Link to comment
Share on other sites

hochyferrari

начни со 2-й, далее не важно. А вообще, не бойся иногда проэкспериментировать.

кто хочет удалить ATI Catalist с драйвером дисплея и вообще со все связанным с пакетом ATI Catalist начинайте удаление с первой строчки... Сам проверял...

Короче чтоб удалить весь пакет полностью... деинсталируйте ATI Catalist Install Manager... при нажатии на кнопку удалить, ATI Catalist Install Manager спросит у вас о дальнейших действиях... выберите пункт удалить... после чего она потребует перезагрузку системы...

Edited by hochyferrari
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
установил 10.1 , но в Catalyst Control Center в описании драйвера: 09.12 , удалил ранее установленый 9.12, удалил 10.1 перезагрузил комп, установил 10.1 , перезагрузил комп, всё равно 09.12) я не понял это что просто переименованый 09.12)?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

как сделать чтоб просматриваемые на компе HD фильмф обрабатывались не с помощью CRU, а посредством GPU...? на видеокарте Ati Radeon HD4830

мне кажется видеокарта будет намного лучше справятся с этим... и нагрузка на CPU спадет... он итак сильно нагружен, от чего комп моросит, от чего заметно ухудшается быстродействие некоторых приложений...

Edited by hochyferrari
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...