Jump to content

Продаю системный блок.


Flourens
 Share

Recommended Posts

 

as_lan практика как раз подтверждает мое предположение , например есть ли сейчас дефицит в ноутбуках? валом их , однако за мертвый селерон 20 просят в магазе, и почему то есть спрос на древние ноуты на кор ай 5 лохматых 12 годов на авито за ту же 20 ку

 

Link to comment
Share on other sites

@ars6379

Они так стоят потому что их покупают магазины так же по высокой цене. Мы сейчас говорим о бу, который каждый день теряет в цене. он в следующем году может и не будет никому не нужен, потому что 1060/1070 уже будут на авито. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну как там скачок доллара ?! Разогнался походу нешуточно.........Басни про то как дорожает Бу железо. Не будет такого - если есть что продавать, надо быстро все это делать. Иначе не получить желаемую цену, дурачков конечно никто не отменял , но их уже не так много ))).

Link to comment
Share on other sites

@eldar_7, примерно за пять месяцев, более 1000 просмотров на авито... В итоге ноль. Люди тут мало понимают. Не все разбираются. Бедный студент не купит. А будь деньги, купит новое. Слово б/ушный отталкивает. Даже если системник в отличном состоянии! Это психология и жадность. Я же старалась быть объективной и разумно подойти. Что ж. Будь я в Москве..думаю, там быстро бы продала. Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Отменила продажу. Был человек.. не люблю мутных людей. Как баба, чесслово. Догонялки поиграли и отказала. 

Объявление еще в силе. Цену снижаю немного. 120 000. Пока так.

Link to comment
Share on other sites

@Dor, еще нет. Хорошо или плохо - нет. Мне тяжело. Состояние свое не могу объяснить. Борьба в душе. 



Добавлено позже:

@Dor, судя по опыту полугодовому - больше 100 никто не готов отдать. Кто жаден, а кто не имеет столько денег, чтобы так тратиться (даже если понимает, что системник очень неплох). Я ж все понимаю. Дешевить не хотелось не себе в угоду, а просто знаю, что он стоит дороже сотни. Сама жадничать тоже не хочу. В Москве ушел бы давно и подороже, думаю, но не тут. 



Добавлено позже:

Я просто отсрочила. Разум понимает, что надо, сердце говорит "погоди". Больно.

Но скоро, все же, наверно, продастся..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...