Jump to content

Памяти Verjil'a


Recommended Posts

...не знаю, как начать..

За последние дни, только заставила себя стучать по клавишам.

Верю, есть люди, которым это нужно знать, хотя многие уже в курсе. Верю, есть люди, кому не безразлично и кто знал моего мужа таким, каким он был на самом деле.. Не буду углубляться и описывать, каким он был для меня.

Ранним утром, воскресенье, 12 июня.. примерно с 4-х часов утра шла борьба за жизнь.. Приступ. Скорая опоздала. Не спасли.. А может кололи не те препараты.. Это уже ничего не изменит. К 5 утра я потеряла самого дорогого мне мужчину. Сказать, что я была в шоке..в ступоре - не сказать ничего. Я не знаю. Это как жестокий сон.. 

.....................................задумалась, а что мне вообще хочется вам писать....

Может просто помолчим............

Эта тема для того, кому не безразлично. Кто может в этот месяц помолиться или просто помолчать за моего мужа..

То, что я могу сказать ему от себя, я сказала и еще скажу. Я обращаюсь к "старичкам" форума.. 

....................................снова молчу. Эмоции сложно держать.

Помните моего Васю, как доброго и отзывчивого человека. Да, со своим чувством юмора, но с доброй и справедливой душою.

Жизнь жестокая.. Не я первая, не я последняя.

Только недавно исполнилось 28 лет. Только накануне ночью возился с любимым компьютером. Вместе сидели и смотрели смешные ролики.. 

Сегодня он есть..а завтра уже нет!

Столько планов, столько желаний еще не исполненных!

Сына в школу уже не поведет..

 

Берегите своих близких! Не давайте им загонять себя работой, делами.. Даже если это все делается только ради вас. Цените каждый час..день.

 

Подруги часто шутили, что я при любом удобном случае все про мужа, да про мужа.. Люблю его сильно. Не вериться до сих пор, что он в земле(

 

Не знаю.. что писать. Тему создать душа рвалась с первых дней. Но сил не хватало... 

Добавлять ничего не буду. И так все сумбурно изложила. Сложно это.

 

Пожалуйста..на минуточку.. просто помолчим.

Спасибо!

 

п.с. его тел выключила. к компу его не подхожу. если кто ждет звонка, о чем-то договаривались раньше - не ждите. На той стороне вам уже не ответят. Без обид.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

мои соболезнования , пусть всевышний даст здоровья тем кто остался ... , незнаю уместно ли это спрашивать но что случилось , из за чего приступ ,?

Link to comment
Share on other sites

@ars6379, Бронхиальная астма, сердце..удушье.. мож от лекарства усугубилось, мож присоединился анафилакт шок.. но по времени не успели..  То ли тромб, то ли жидкость из бронхов.. Я слаба в этом.. Слышала, при таком не спасают(



Добавлено позже:

@ars6379, Спасибо.. 

Link to comment
Share on other sites

Соболезную, читая тему доконца надеялся что это шутка. Один раз пересекался с ним, но этого хватило понять что это был добрый и отзывчивый человек.

Link to comment
Share on other sites

Увидев такой заголовок даже не верилось что подобное прочитаю. Соболезную от всего сердца. В таков возрасте потерять. Сына очень жаль.  Потерять отца. 

Link to comment
Share on other sites

@Flourens,

Прими мои искренние соболезнования! Побольше с детьми, с людьми. Старайся отвлекаться от горестных мыслей. Тяжело, но нужно свыкаться с мыслью что так было уготовано Богом. Здоровье тебе крепкого, чтобы перенести такое горе.. Пусть земля ему будет пухом!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем! Я просто хотела.. Может он видит.. Слышит вас.. Мне спокойнее.. За слова поддержки, спасибо!

 

Добавлено позже:

Ребята.. На карту пришла 1000. Эльдар.. Это кто-то с форума? Может это для операции знакомой? Я боюсь запутаться.. Знакомых и друзей много было у Васи.. По одной работе только..

Link to comment
Share on other sites

@Flourens, не знаю даже какие слова подобрать, потому что хоронить родного человека- это тяжелое испытание, трагедия,особенно, когда человек молодой совсем и ему ещё жить и жить. Пусть Бог даст тебе сил пройти через это, у тебя остался сын, которого нужно ставить на ноги, которому нужна  твоя забота и любовь. Твой муж остался в моей памяти веселым, добрым, творческим человеком, который несмотря на свою занятость по работе, находил время заниматься темой детдомовских детей, всегда готов был помочь по любому вопросу...Насчет твоей знакомой, мы тебе уже сказали, что никто не против, все только за такое благое дело, дай бог ей здоровья, чтобы пройти эту страшную болезнь. Тебе сил и терпения...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...