Jump to content

То, что я не могу терпеть!


Hanipaev_Islam
 Share

Recommended Posts

Hanipaev_Islam

Вот то что тебя бесит на счет обуви, вот меня это вымораживает, в маршрутку особенно кто-то заходит пока пройдет мимо 10 раз наступит, постоит на ноге еще 5 мин и сест на место.

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу, когда все считают, что я обязан им помогать;

Ненавижу, когда наступают на обувь;

Ненавижу, когда надо идти к стоматологу;

Ненавижу, когда я встреваю в код4;

Ненавижу, когда чавкают под ухом;

Ненавижу, когда сетка моросит;

Ненавижу преподшу по информатике;

Link to comment
Share on other sites

Не могу терпеть когда сижу в кинотеатре, и купил пепси в железной бутылочке... открываю её и она как на зло выбрызгивается.

Не могу терпеть взгляд преподователей, когда они спрашивают меня, а я отвечаю "заочник".... этот взгляд преподов ни с чем не спутать =)

Link to comment
Share on other sites

Ещё я терпеть не могу, когда заходишь в инфу почти ЛЮБОЙ девушки в аске, а там текс "НОМЕР НЕ ДАЮ, НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ" ну и тд... =)

Щас хоть страшные хоть нет, все такое пишут... набивают себе цену видимо... я их логику не понимаю, большая часть всёравно даёт ведь номер =).

Link to comment
Share on other sites

ненавижу, когда кто-то доказывает, что у него нет зависимости от сигареты (хотя стоит ему учуять её запах, сразу настроение поднимается)

ненавижу, когда кто-то говорит о том, в чем он совершенно не разбирается

Link to comment
Share on other sites

Muhammad насчёт первого двумя руками согласен... может они не обманывают, может им кажется что не зависят от сигареты... пара дней пройдёт, хоть на руках ходить начнут.
Link to comment
Share on other sites

Думаю чтобы напсать, но ничего в голову не приходит, сейчас отличное настроение и поэтому мне кажется что нет ничего такого что я не навижу.

xenus

Даже то что свет отключали понравилось :)

 

Завтра напишу что я не могу терпеть.

P.S> тема пессимистов)

Link to comment
Share on other sites

Научился у дибила из Komedy Club =)Незлобина. В чём то он прав, в жизни есть очень много мелких моментов которые злят, просто некоторые их вспомнить не могут, но они есть! и их много =)

 

Не могу терпеть когда пишут очень не грамотно (потому что просто не грамотно пишут многие!) (чёли, патамучто и тд...) О знаках припинания вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

Хеnus ты считаешь что у модеров против тебя заговор?:) и очередь у них для тебя.

Мах ты умеешь ввиду подствольники? Я тоже терпеть не могу, легкий способ убить.

Ненавижу

диму билана, криштиану роналдо, кислоту, и шансон.

Link to comment
Share on other sites

Терпеть не могу когда шушукаются за спиной. Когда то, что думают в лицо сказать не могут. Когда говорят одно, а думают другое.

ЗЫ: пытался писать без ащипак, дабы не разозлить Hanipaev_Islam.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...