Jump to content

То, что я не могу терпеть!


Hanipaev_Islam
 Share

Recommended Posts

SNAIPER, в новый год помню перед тем как президент должен был продвинуть свою реч прокрутили гасталы, ренни, прокладки и туалетную бумагу Zeva +, теперь на 50% больше бумаги:DDD
Link to comment
Share on other sites

А еще не могу терпеть рекламу одной зубной пасты. Там какой то хрен(доктор наук) че то чешет на английском типа. И ведущий у него интервью берет. Видно же что все дешево поставлено.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Когда сел в маршрутку, торопишься, а маршрутка едет очень медленно, при этом через 2 минуты водитель уходит покупать сигареты на пару минут и потом, через минут 10-15 останавливается у аптеки и идёт покупать лекарство, хорошо что ещё заправляться не заезжал... Лекарство то понятно, но всё-таки...
Link to comment
Share on other sites

Не люблю в людях медлительность (если не по состоянию здоровья, конечно). Например, банально, едешь в маршрутке, останавливает девушка (почему-то чаще женский пол такой...), неторопливо подходит, кое-как открывает дверь.. и медленно ("показушность" тут не играет роли) "вползает" в маршрутку.. а все так и ждут, когда же она уже сядет :-D Ну не понимаю я подобную заторможенность, люблю более шустро всё.. Или же в гастрономах - пока с места сдвинется... Ох уж эта черта!))) Edited by Flourens
Link to comment
Share on other sites

ненавижу когда маршрутчику говоришь здесь останови а он изза того что быстро ехал через квартал останавливает тлт как одир раз было пока оттормозился через 2 квартала тормознул. в частности это к водителям 125 маршрутки относятся и 2 как троллейбус :D
Link to comment
Share on other sites

да как бы за полквартала заранее и говоришь им но блин все равно умудряются. с одним ехал так он по титова 120 летел

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-11 01:43:51[/merge_posts_bbcode]

 

еще когда биллинговая статистика отк целый час обновляется бесит интернет разблокировать не могу пишет активен:D:D:D

 

Link to comment
Share on other sites

mansory92, очень плохо и, кстати, не люблю, когда водители общественного транспорта забываются, что везут не дрова и не с подвыпившим товарищем со свадьбы возвращаются :-)
Link to comment
Share on other sites

Не люблю в людях медлительность (если не по состоянию здоровья, конечно). Например, банально, едешь в маршрутке, останавливает девушка (почему-то чаще женский пол такой...), неторопливо подходит, кое-как открывает дверь.. и медленно ("показушность" тут не играет роли) "вползает" в маршрутку.. а все так и ждут, когда же она уже сядет :-D Ну не понимаю я подобную заторможенность, люблю более шустро всё.. Или же в гастрономах - пока с места сдвинется... Ох уж эта черта!)))
хочется схватить такую особу за руки ,втянуть в маршрутку быстро и посадить на свободное место.
Link to comment
Share on other sites

Терпеть не могу обидчивых людей, вернее не так - ваще саму обиду! кто придумал это чувство? тому не перезвонил, этому ни так ответил, над тем случайно посмеялся и все, с тобой уже не хотят разговаривать...
Link to comment
Share on other sites

ненавижу когда тебя останавливает ДПС и во время разговора с тобой допускает кучу ошибок, за которые его самого могут оштрафовать, а ты ничего не можешь сказать ему, потому что либо сам не пристегнут, либо кто-то из пассажиров (включая сидящих сзади), либо не можешь точно вспомнить, пытался ли там, где проехал, пройти пешеход или нет)))
Link to comment
Share on other sites

Возможно не так уж и много вещей, которые меня раздражают.

1. Тупость. Чаще с работниками, подрядчиками... Напишу на бумажке, расскажу медленно по-слогам, нарочито утрируя артикулюцию и показывая все что можно руками. Оно стоит смотрит на меня и вдруг спршивает: "Что ты со мной разговариваешь как с дЭбилом?", разворачивается и делает все по свойму....

2. Раздражают показушные разговоры на Улице, в Очередях... Очень громко, бис-дарно, бис-смысленно. Особенно про политику, деньги, футбол и здоровье...

3. Убивает Звук.

В такси, в авто - в полной тишине. Даже рации выключают. Раздражает любой звук...

Раздражают тупые Громкие рингтоны на телефонах и Девочки- олегофренки, которые в людном месте выбирают/подбирают мелодию для своего телефона....

__________________________

Остальное можно перетерпеть!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меня ишо раздражают Чиновники! Самые обыкновенные Чиновники. Которые никогда ничего полезного в жизни не сделали, а иногда ишо и наворовали миллионы из Государственных средств или на взятках! Ни образования, ни разума, только животная алчность и жажда денег (чужих). Это и работники ЖЭКа, и ГАИ, и менты, и депутаты различного толка... Они пытаются преподнести, озвучить свое существование на Планете как Архи-важное событие и первопричину существования вселенной.

Парадокс в том, что это может быть и Президент острова Ням-Ням, племени Тумба-Юмба и администратор какого-либо сайта или девочка секретарь на телефоне...

Если бы я поставил два квадратика для Галочек: Жестокая Публичная Казнь / Оставить доживать....

Меня пугает одна мысль об ответе 99,99% респондентов!

Link to comment
Share on other sites

Elvira_T-va, :-D верно - пока ищешь, куда временно отложить щетку с пастой, чтобы тюбик положить на место, то щетка начинает падать.. и начинается обратный процесс))))
Link to comment
Share on other sites

Я не могу терпеть , бухие разговоры и еще когда комары кусают и потом чешешь

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-30 23:32:07[/merge_posts_bbcode]

 

И еще когда тебе в толпе на ногу наступает корова и оставляет такой фацро

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...