Jump to content

Тарифы для физ. лиц


kmb
 Share

Recommended Posts

N-FROST

Заглядывал... даже много раз..

Для смены тарифного плана обращаться в офис ООО "Сабнет"

Я думал это только если тариф сменить хочу.

Но у меня то тариф остаётся старый. Мне придёться заплатить?

Link to comment
Share on other sites

Надо конечно платить. Даже если ты не меняешь тариф а просто переходишь на другую стоимость ты пишешь заявление и даешь деньги. К сожалению все так печально у нас в городе
Link to comment
Share on other sites

NARKOTIK

а ты разве не переходишь? ты переходишь на тариф на котором другая стоимость за мегобайт, если тарифы одинаковые это не значит что это один и тот же тариф

Link to comment
Share on other sites

FIGO

Не знаю что ты сейчас сказал но на сколько я понял отвечу. Я не считаю это сменой тарифа. Тариф базовый как был так и остался. Сменилась его стоимость. И помоему это очень глупо брать деньги за то чтобы мне тариф базовый 2 руб сменили на бызовый 1,6 руб.

Edited by NARKOTIK
Link to comment
Share on other sites

NARKOTIK

значит чтобы ты спокойно платил деньги надо было поменять название? если бы его назвали базовый2 тогда бы ты спокоен был? а вообще можешь и остаться на старом и ничего не платить ведь насильно никого не заставяют

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь их ещё уронят в ценах, всех кабельных провов у нас в републике, хотя бы с появлением 3G.

Ибо цены как минимум кусачие, а вообще обдираловка это конечно называется.

Читаешь иные посты про цены в Москве на инет скажем так - диву даёшься, когда сравниваешь... у кого из нас ещё оклады больше :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

* Новые тарифы распространяются только на вновь заявленную скорость.

При превышении расчетной загруженности канала абонентом(физическое лицо), компания оставляет за собой право ограничить в следующем месяце скорость доступа.

 

Что подразумевается под расчетной загруженностью канала?

 

 

 

Интересная аналогия :)

 

96кб/сек умножить на 2 равно 192кб/сек

700 руб. умножить на 2 равно 1600 руб. вместо 1400

1000 руб. умножить на 2 равно 2000 руб.

Edited by Арсен
Link to comment
Share on other sites

Шапка обновилась, а вопросов стало ещё больше... :(

Куда, например, делось увеличение канала безлимитных тарифов?

При превышении расчетной загруженности канала абонентом(физическое лицо), компания оставляет за собой право ограничить в следующем месяце скорость доступа.

Как это понимать? Где описание/точная цифра "расчетной загруженности канала"? У компании "право ограничить в следующем месяце скорость доступа" до какой степени/скорости?

Где остальные моменты? О заявках, тарифах, лимитах?..

Edited by ReXX
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Как-то не логично что 128- 700 рублей, а 256 1600, должно быть дешевле жЫ, а то получается подключить два по 128 стоит 1400, тогда 256 должно стоить 1300 к примеру.
Link to comment
Share on other sites

DrManila

у нас страна такая... "логичная", даже "Поле чудес" есть. Тут принцип такой, плати больше за сохранение собственных нервов. :D

Link to comment
Share on other sites

Как-то не логично что 128- 700 рублей, а 256 1600, должно быть дешевле жЫ, а то получается подключить два по 128 стоит 1400, тогда 256 должно стоить 1300 к примеру.

продолжим далее по логике)

 

512-2200, т.е. 4 раза больше чем 128 и цена должна быть 2800

 

1-3300, т.е. 8 раз больше чем 128 и цена должна быть 5600

Link to comment
Share on other sites

Может руководство ОТК соблаговолит более полную информацию о тарифах давать? Например не указано на безлимитных тарифах какое ограничение по трафику. Как мне сказали в отделе продаж на безлимитке 1Мбит/сек ограничение стоит на объем скачанной информации в 30Гиг, при превышении скорость упадет до 512кбит/сек.

 

Лучше же сразу тут в форуме все расписать, чем все подряд будут звонить в отдел продаж. Или им за входящие звонки бонусы идут? :D

Edited by Арсен
Link to comment
Share on other sites

Я и там и тут клиент. Точнее одна организация в ОТК другая Энергоинформ. Да и в любом случае узлы принадлежат ОТК, поэтому им звонить тоже приходиться :) Edited by Арсен
Link to comment
Share on other sites

Может руководство ОТК соблаговолит более полную информацию о тарифах давать? Например не указано на безлимитных тарифах какое ограничение по трафику. Как мне сказали в отделе продаж на безлимитке 1Мбит/сек ограничение стоит на объем скачанной информации в 30Гиг, при превышении скорость упадет до 512кбит/сек.

 

Лучше же сразу тут в форуме все расписать, чем все подряд будут звонить в отдел продаж. Или им за входящие звонки бонусы идут? :D

В "Шапке" под тарифами указано

 

При превышении расчетной загруженности канала абонентом(физическое лицо), компания оставляет за собой право ограничить в следующем месяце скорость доступа.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...