Jump to content

Тарифы для физ. лиц


kmb
 Share

Recommended Posts

Что за моросня скорость скачит,я уже радоваться начал со вчерашнего дня скорость была на тарифе до 256кб\сек за 1200руб 45кб\сек сейчас же максимальная фактическая скорость скачивания прыгает до 23кб\сек думал сегодня докачаю игру.

В чем проблемма?

Edited by Daunito
Link to comment
Share on other sites

Что-то со скоростью явно не то. В 2 раза медленней, чем полагается по тарифу. Вроде раньше при 128 кбит/с была положенная скорость, а сейчас при 192 кбит/с скорость хуже, чем на 128 раньше. Если с повышением скорости канал стал забиваться, то пора расширять, IMHO...
Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, что если ты ежемесячно более-менее гарантированно потребляешь указанное кол-во трафика и при этом тебе не подходит малая скорость безлимиток - этот тариф подойдет - помегабайтно цена выйдет дешевле.
Link to comment
Share on other sites

Позвонил сейчас дежурному администратору, оперативно решили эту проблему. Спасибо!

 

[off]P.S. Но все же меня мучает вопрос, почему так происходит?[/off]

Link to comment
Share on other sites

Подключил безлимит 1 метр. Через 2 дня скорость срезали на половину. А 7 числа эту половину срезали еще на половину. Объяснили превышением объема трафика. А через неделю эту четвертину срежут еще до 1/8 что-ли?? Это же БЕЗЛИМИТНЫЙ тариф! С какого "колена" вдруг появились лимиты? И кто разъяснит эти лимиты в цифрах?

 

Added четверг, 10 сентября 2009 г. 22:59:15 :

http://www.dagtk.net/forum/uploads/19_tarif_otk.jpg

 

Здесь ясно описано: 30 гб - 512 кб/с. А еще 30 гб...???

Edited by Mullaomar
Link to comment
Share on other sites

Эта картинка с этого форума. А накачал я много. Но вопрос в том: какие ограничения в цифрах существуют?

 

И кстати, качаю с паутины не для того чтоб детям в наследство оставить, а чтоб предоставить скачать в сетке тем, кто не может из инета взять

Edited by Mullaomar
Link to comment
Share on other sites

Mullaomar

это похвально, но:

тарифы уже обновились

т.е. поменялись цифры. Вот только с ограничениями вопрос не раскрыт (до конца). Может, сами пока не решили, не определились окончательно, ждёмс...

Link to comment
Share on other sites

Mullaomar

ты где эту картинку откопал? Эти тарифы уже обновились. По статистике проверь сколько ты накачал.

Эту картинку я в свое время размещал, из той информации что было. Пустые клетки это то чего не знал. Сейчас видимо другая ситуация по тарифам.

Им видимо проблема такого удобного вида информацию предоставить по тарифам.

Как будет время обзвоню их, узнаю что и как и добавлю новый скрин

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...