Jump to content

ФотоФакт Махачкала


ASSASSIN
 Share

Recommended Posts

@ASSASSIN,

А я где-то сказал, что это ты своровал? Есть те кто это используют в своих целях. Ты написал прогу, молодец талант! Бухгалтерия с руководством вероятно уже денежку на написание проги и техзадание списали. Даже если это не так, то я буду дико удивлён.

Link to comment
Share on other sites

@gadz,

Да просто смешно, в городе горы грязи, президент ездит по затуханиям улицам, а мы тут программу обсуждаем. Вещи далёкие о реальности и моего понимания. Выйди на редуху. Возле бордюров грязь. Раньше уборщицы хоть лопатами их сгребали в кучки. А сейчас ждут лета когда ветер видать разнесёт. Зато рады-нет Амирова.

 

Добавлено позже:

Сестра приехала с Ростова. Она типа а что у вас дороги вдоль бордюров такие грязные? Я ей типа ливни шли неделями, ждали видать когда подсохнет и уберут. Не станешь же говорить что это в последний год нормально для Махачкалы.

Link to comment
Share on other sites

@Den, когда я тоже самое в О Политике писал, я был госдеповцем)) Привыкайте, на дороги и остальные вещи для народа денег нет) Все ушло на якобы борьбу с санкциями, Украину и Сирию. Спасибо Путину и #КрымНаш.

Link to comment
Share on other sites

Где модераторы? Уволить!


Добавлено позже:


@Den, согласен, если я стану миллиардером, я себе построю свой город он будет чистым и безопасным.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Господа

image.php?di=YNXE

 

За 56 школой на Петра Первого, по карте дом 44Д, дорогая идущая мимо Пицца ХА в сторону домов ФСБ, из под асфальта идет вода, дорога разбита. Если кто может, скиньте через фотофакт, андроида нет. В Интернет приемную я написал на сайте mkala.ru



Добавлено позже:


Если наглядно то тут..

image.php?di=P5G8



Добавлено позже:


Дорога абсолютно разбита, ее уже плитками закидали, большую яму уже деревом пометили. Народ сам что может то и делает.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Обновил приложение)

- Исправлена ошибка в кодировке при отправке фотофакта

- Исправлен размер иконки в меню

- Добавлен вывод выбранной категории :-)

Сию прогу в администрации смотрит кто? Не в курсе? А то смотрю повторяющиеся проблемы и я так понял они не решаются.
Link to comment
Share on other sites

@Den, честно не знаю. У меня с ними были кое какие устные договоренности, которые они не выполнили (там еще iOS версия должна была быть). Когда я кидал фотку, полгода назад, вроде смотрели. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...