Jump to content

Хищение средств с банковской карты


000assassin
 Share

Recommended Posts

В Россельхозбанке на большинство покупок через интернет требуется 3D пароль, который можно получить только с банкомата или терминала зная пин-код карты, однако, некоторые сервисы, такие как Steam и Battle.net проводят транзакции без использования 3D пароля. Интернет офис можно подключить так же с терминала (m-token уже не актуален) для аутентификации пользователя можно использовать смс на номер телефона который будет для этого привязан.

Link to comment
Share on other sites

@mogokh,

В Россельхозбанке вооще с интернет банкингом полная жопа. У меня ООО, дали диск и ЭЦП. Так и не смог запустить. Пытались ихние спецы по удаленке сделать.. То ли лыжи не правильные, то ли банк. ХЗ. Неприятные у меня остаются впечатления от работы с ним.  Еще хуже сбербанка.

Link to comment
Share on other sites

@mogokh,Иной раз запрос 3D пароля удерживает от траты денег, а интернет офис можно подключить в любом отделении Россельхозбанка, с тобой либо связываться не хотят, либо просто не знают как 

Link to comment
Share on other sites

@mogokh,в среду приходи в отделение которое в Узбек городке, если ты в Махачкале, ул. Шамиля 40 "Д" спроси Диму банкоматчика (эт я) попробуем вместе разобраться, ну конечно, если захочешь вообще с этим связываться  :14:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

. Открыл дебетовую карту 3-4 месяца назад и на счету было - 150 руб.  Сейчас - 210 руб. 

никаких операций по карте не проводил,  куда еще 60 руб делись?  это типа обслуживание или что? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...