Jump to content

IPTV


marcelo12
 Share

Recommended Posts

 @_OMAROV_, С большой вероятностью не будет открываться, если только провайдер сам не предоставляет плагин/программу для тв/приставки. Как я понял, там поток шифрованный, только центральные без шифрования. Так что для просмотра шифрованных нужна родная прога или программа/плагин от оператора, в которой есть ключи для расшифровки. 

@SHAKUR1,  к плейлистам, которые я выложил, это тоже относится. 

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь пробовал на смарт тв запустить через прогу типа айпи тв?

в инете полно плейлистов для iptv , поставил на самсунг ссаипитв -забил адреса ,  пашет но подтормаживает , сеть забита . после 12 норм пашет 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

@marcelo12

Пока нет...( Вроде бы ничего в настройках с тех дней не трогал. Решил позавчера посмотреть каналы, так как телевизор занят был. 

 

Попробую сегодня кабель напрямую воткнуть  и проверить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Запущено телевидение в локальной сети. Телевидение будет работать только у тех пользователей, кто уже переведен на автоматическое получение ip адресов. Для просмотра телевидения нужно скачать Iptv плеер, установить его, ввести логин и пароль (subnet subnet). Нужно так же отправить мне свой логин, для того чтобы я сделал кое какие настройки. 

Телевидение работает пока только у тех кто относится к офису в Редукторном. После отправки логина я точно скажу есть возможность или нет. Каналов примерно 150, среди них есть и в HD качестве. Для просмотра на телевизоре нужны будут приставки, о них напишу позже.

Добавлено позже:

Постарался учесть замечания @DrManila, в соседней теме  :1 (1):

Саламалейкум , а как узнать свой логин и пароль?и какой именно нужно логин пароль узнать? от чего ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

тв работает или нет ?

если да, то никто не сталкивался с настройками на микротик ? вроде все прописал, но не пашет 

оказалось правила блокировали, хотя приоритет был на минимуме

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Запущено телевидение в локальной сети. Телевидение будет работать только у тех пользователей, кто уже переведен на автоматическое получение ip адресов. Для просмотра телевидения нужно скачать Iptv плеер, установить его, ввести логин и пароль (subnet subnet). Нужно так же отправить мне свой логин, для того чтобы я сделал кое какие настройки. 

Телевидение работает пока только у тех кто относится к офису в Редукторном. После отправки логина я точно скажу есть возможность или нет. Каналов примерно 150, среди них есть и в HD качестве. Для просмотра на телевизоре нужны будут приставки, о них напишу позже.

Добавлено позже:

Постарался учесть замечания @DrManila, в соседней теме  :1 (1):

а меня добавите мой логин Yislam

Link to comment
Share on other sites

у меня не заходит пишет ошибка авторизации 



Добавлено позже:

какой логин и пароль надо писать , от самого сабнета входа или от личного кабинета 



Добавлено позже:

фото прилагается 

post-4718-0-25905600-1457470560_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а каналы Матч футбол 1,2,3 есть у нашего провайдера?

недавно узнал про android tv.. есть у кого-нибудь такая приставка? стоит ли брать? какие модели хорошие? (тему отдельно не мешало бы создать тем, кто хорошо в этом разбирается)
в магазинах видел, но они слабые (мало памяти, оперативки).. в Авито есть более-менее, но через интернет-магазин можно в 2 раза дешевле купить (кстати, где лучше заказать?)..

приемник нужен в основном для просмотра IPTV, видеороликов в инете.. есть и Триколор и Youtube в телике, поэтому еще не решил, брать или нет.. что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...