Jump to content

IPTV05 поддержка в сети провайдера Сабнет


merk05
 Share

Recommended Posts

уважаемый mogokh чтоб не быть голословным может точнее скажите когда и каким образом на зашищенный поток попали?

р лайн всегда был и есть там все и начиналось

чтобы судить о лагах надо ведь попользоваться контентом ну хотя бы месяц два и потом вешать ярлыки братишка

Link to comment
Share on other sites

@merk05,я не помню какой поток и т.д но писали про него вы же( вроде бы) на этом форуме и я даже за один месяц абонплату платил в 150р но так как изоброжение все время лагало я дальше не стал продлевать.  



Добавлено позже:

я бы даже и не стал ничего об этом писать, но в сообщениях выше прочитал что у кого то она дергается постоянно, и с этого решил что ничего не изменилось

Link to comment
Share on other sites

изменилось очень многое брат

просто когда пишешь о том что в сообщениях выше прочитал что картинка дергается постоянно к моему топику отношения не имеет людям трудно объяснить

я же не могу сказать что в соседней ветке пишут сами себе и у людей возникает чувство уверенности в том что все нормально

мне это не нужно

косяки есть и были

топик создан как и говорилось чтоб их исправлять

я сам источник контента я не впариваю инет чтоб пахал канал все это вторично

главное физика и доступность, возможность просмотра наиболее удобным способом на обычном телике не ушемляя все остальное



Добавлено позже:

еще раз повторюсь ТОПИК СОЗДАН НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ - ЭТО ТЕХПОДДЕРЖКА

Link to comment
Share on other sites

шибжо архив?

 

прошивать роутер всегда не есть гуд - у админов есть прикол если работает то не стоит трогать

но в нашем случае бояться нечего прошивки и так оптимизированы под железо и основную функцию по поставке инета и маршрутизации они выполняют

а для премиальных моделей всегда были именно под них заточенные прошивы от официалов

можете посмотреть проекты zyxmona и wd500

ну и наконец в любом случае для авторизации требуется либо прошива либо мидлваря без этого никак а варганить ACL таблицы на уровне свича гемор еще тот

кароче шить обязательно чтобы смотреть на телике нужно в настоящий момент

Link to comment
Share on other sites

Это когда можно посмотреть передачи которые уже прошли, к примеру включил телек вечером, смотрю, а в EPG передача которая была утром мне интересна, я листаю на неё и смотрю.

Link to comment
Share on other sites

Наверное вы не поняли, современные провайдеры Телевидения представляют архив программ прямо из списка епг можно включить передачу которую пропустил.
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...