Jump to content

Ремонт продукции Apple практически любой сложности


IphoneMan
 Share

Recommended Posts

проблема скорее всего в шлейфе, нужно смотреть, по времени день, два, цену пока не выявим причину не могу написать

Салам алейкум. на 5м айфоне перестала работать нижняя часть сенсора. слегка в него попала вода. остальное все идеально работает (штейкеры зарядки и наушников, динамики, кнопка домой). В чем может быть причина и стоимость ремонта

Link to comment
Share on other sites

@LayneksII, скорее всего проблема с дисплеем, принесите будим смотреть

Добавлено позже:

@Dor, да действительно проблема уже решена

это и ежу понятно, что проблема в дисплее. просто никто из мастеров не видел, чтобы сенсор частично перестал работать. а так, сколько стоит замена сенсора?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@LayneksII, плохие мастера значит, при ударе возможно даже, что стекло может остаться целым, а дисплей повредится, много таких случаев было, дисплей оригинал снятый с другого телефона 4000р обойдется, это не обычный магазинный дисплей


Добавлено позже:


@CMEPTb, за кнопку блокировки отвечает шлейф, ремонт обойдется в 800р с заменой шлейфа и гарантией, а то что запуска нет полноценного принеси запущу бесплатно


Добавлено позже:


@Freeman, пока только специализируемся по Apple, мастера хоть и могут, но не берутся, в скором времени будут мастера по Samsung

Link to comment
Share on other sites

@IphoneMan, я имел в виду что он вобще не включается, даже на зарядке, через провод комп его не видит, провод подключаешь, горит яблоко, и через пару сек перезагружается, и так постоянно...
Link to comment
Share on other sites

@IphoneMan, в акб может быть косяк? Потому что при востановлении ошибка 21 выходит, я в нете полазил, все на акб валят, мол поставил другую, и все прекрасно включается, и востанавливается, у вас есть акб чтоб проверить? Чтоб я зря не покупал
Link to comment
Share on other sites

@CMEPTb, там 2 варианта, или же шлейф АКБ отошел, или же сам АКБ умер, я склоняюсь к первому варианту, нужно разбирать, батарею пока не покупай, зарядим твою и посмотрим как поведет себя



Добавлено позже:

запущу бесплатно как и обещал, приходи только под вечер, открываемся сегодня 17:00

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@IphoneMan, в акб может быть косяк? Потому что при востановлении ошибка 21 выходит, я в нете полазил, все на акб валят, мол поставил другую, и все прекрасно включается, и востанавливается, у вас есть акб чтоб проверить? Чтоб я зря не покупал

У брата та же проблема. Свой Аккум закидывал ему в телефон и норм. Вариант только с другого телефона аккумулятор ставить

 

Добавлено позже:

Вопрос. На айпад мини 2 стекло треснуло. Сели на него. И пластмассах чёрная сломалась сзади которая. Сколько будет стоить заменить?

Link to comment
Share on other sites

@CMEPTb, пару дней был отключен, некому было отвечать на звонки все заняты были) ты наверно ближе к 8 вечера звонил, к этому времени уже не отвечаем, твой телефон мастер уже завтра начнет делать, готово будит я позвоню

Link to comment
Share on other sites

Недавно у вас чистился айпад, где проблема со звуком была. Звук в приложениях работает, но почему то нет щелчка при блокировке экрана- с чем это может быть связано?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...