Jump to content

Recommended Posts

Салам друзья, обращение к программистам оцените пожалуйста сайт, нужна только критика))  http://sbs05.ru/



Добавлено позже:

Вот еще сайт   http://fvs-spektr.ru/  за оба сайта отдал 50000р.   Дорого или норма?

Link to comment
Share on other sites

@Эльдар, Дизайн у обоих так себе. Особенно шрифты и цвет шрифтов. Да и градиенты в 2015 году... Про цены ничего сказать не могу. Второй сайт вообще похож на работу студента-новичка. Из шаблонов можно куда более интересные сайты состряпать.

Link to comment
Share on other sites

@Эльдар, честно говоря я глубоко не ковырял. Только на внешний вид и смотрел.  Это сайты-визитки. от них в первую очередь требуется именно хороший дизайн.

 

Кстати дайте по шапке за второй сайт. В мета теги засунули кучу мусора. За такие вещи поисковики могут банить, и соответственно, Ваш сайт наоборот опуститься в выдаче. В метатегах должно быть пару ключевых фраз. А не все подряд.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо я сам не программист и не разбираюсь, поэтому обратился к вам за анализом



Добавлено позже:

Но главное пошли звонки и это радует) но если есть возможность улучшить эти сайты, я обязательно их улучшу

Link to comment
Share on other sites

SBS05: Дизайн где то на 2010 год. Пункты меню можно иначе расположить (Главная, О нас, Контакты - обратная связь и есть контакты)

Задний фон можно поменять (какой то мутный, непонятный) Кнопки где то закругленные и объемные, а где то прямоугольные и плоские (какой нибудь единый стиль можно было бы сделать)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо друзья за обсуждение, я полностью согласен с вами, смотря на другие сайты дизайн моих сайтов требует желать лучшего)) исправлю их обязательно



Добавлено позже:

А что можно сказать по функционалу и удобстве пользования сайтом??

Link to comment
Share on other sites

@Эльдар,  сайт-визитка особо и функционала нету, 3-4 страницы особо не запутаешься.

 

Сейчас время мобильного интернета,так что дизайн сайта должен быть адаптирован и под мобильные телефоны.

 

За какое время были сделаны сайты?

Link to comment
Share on other sites

А люди, чьи фото на главной дали добро на размещение своих фото? Красивую пару узнаю, они ж с политеха))

Наглавной мои работы и одного израильского фотографа он разрешил))

 

Добавлено позже:

"Пищите" в футере второго сайта конечно не айс))

Если честно не понял ничего, я же не знаю что означает слово"футере"

 

Добавлено позже:

@Эльдар,  сайт-визитка особо и функционала нету, 3-4 страницы особо не запутаешься.

 

Сейчас время мобильного интернета,так что дизайн сайта должен быть адаптирован и под мобильные телефоны.

 

За какое время были сделаны сайты?

Сайты сделанны очень быстро, но потом я при помощи этого программ-та добавлял и дорабатывал их

Link to comment
Share on other sites

Строй бизнес сервис - это приказ, команда? Название компании должно писаться слитно. 

Содержание сайта отсутствует. Где ваши объекты с адресами? Если таковых нет, так и напишите - "раздел в разработке" или "скоро", но не выкладывайте чужие объекты. 

Сервис - без цен, без наименований, без ничего. Захотел клиент купить кондиционер и что? Ему на фотографию смотреть?

Link to comment
Share on other sites

Строй бизнес сервис - это приказ, команда? Название компании должно писаться слитно. 

Содержание сайта отсутствует. Где ваши объекты с адресами? Если таковых нет, так и напишите - "раздел в разработке" или "скоро", но не выкладывайте чужие объекты. 

Сервис - без цен, без наименований, без ничего. Захотел клиент купить кондиционер и что? Ему на фотографию смотреть?

Там есть и наши объекты, мега Ом возьмем, Эльсинор и еще многие, есть и которыми занимаются мои друзья, главное чтоб клиенты были а товар мы найдем))

 

Добавлено позже:

Строй бизнес сервис - это приказ, команда? Название компании должно писаться слитно. 

Содержание сайта отсутствует. Где ваши объекты с адресами? Если таковых нет, так и напишите - "раздел в разработке" или "скоро", но не выкладывайте чужие объекты. 

Сервис - без цен, без наименований, без ничего. Захотел клиент купить кондиционер и что? Ему на фотографию смотреть?

Сайту месяц всего, будут и объекты и адреса будут))

Link to comment
Share on other sites

Я может лезу не в свое дело, но 50 тыс за оба это слишком ))) Я бы 10 тыс потолок отдал бы



Добавлено позже:

Со всеми вышеперечисленными исправлениями 15 тыс ))



Добавлено позже:

На проезд (если только на метане ездить), покушать, там-тут, на сушняк, шаурма, как знакомому, соседу можно и 20 тыс  :14:

Link to comment
Share on other sites

Я может лезу не в свое дело, но 50 тыс за оба это слишком ))) Я бы 10 тыс потолок отдал бы

 

Добавлено позже:

Со всеми вышеперечисленными исправлениями 15 тыс ))

 

Добавлено позже:

На проезд (если только на метане ездить), покушать, там-тут, на сушняк, шаурма, как знакомому, соседу можно и 20 тыс  :14:

Ты сам создаешь сайты?

 

Добавлено позже:

Я может лезу не в свое дело, но 50 тыс за оба это слишком ))) Я бы 10 тыс потолок отдал бы

 

Добавлено позже:

Со всеми вышеперечисленными исправлениями 15 тыс ))

 

Добавлено позже:

На проезд (если только на метане ездить), покушать, там-тут, на сушняк, шаурма, как знакомому, соседу можно и 20 тыс  :14:

 

Я может лезу не в свое дело, но 50 тыс за оба это слишком ))) Я бы 10 тыс потолок отдал бы

 

Добавлено позже:

Со всеми вышеперечисленными исправлениями 15 тыс ))

 

Добавлено позже:

На проезд (если только на метане ездить), покушать, там-тут, на сушняк, шаурма, как знакомому, соседу можно и 20 тыс  :14:

Только за раскрутку на 3 месяца  25 за них отдал

Link to comment
Share on other sites

а мне вот строительный дизайн понравился, в том плане, что вызывает доверие к компании, понятно, что он не ультраплоскосовременный, но солидный ) привычка, видимо, выработалась, что у серьезных неIT сайтов дизайн из нулевых (в лучшем случае).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...