Jump to content

д/ф "Крым. Путь на Родину"


SHAKUR1
 Share

Recommended Posts

http://pic.opticatelecom.ru/image.php?dm=B8U0

 

Оригинальное название: Крым. Путь на родину.

Год выпуска: 2015

Жанр: Документальный, история, политика

Выпущено: Россия

  Режиссер: Андрей Кондрашов

В ролях: Владимир Путин

 

О фильме: Полнометражная документальная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались 8 месяцев и охватили Севастополь и Форос, Симферополь и Керчь, Ялту и Бахчисарай; Феодосию, Джанкой, Алушту и еще десяток населенных пунктов Крыма. По горячим следам был записан большой разговор с Владимиром Путиным, а потом еще больше полусотни интервью с участниками и свидетелями Крымской весны. С чего все началось? Как Россия получила официальное обращение от легитимного президента Украины с просьбой спасти ему жизнь?

 
Качество: HDTVRip (720p)

Видео: MPEG-4 AVC, 3500 Кбит/с, 1280x720

Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с

Размер: 3.67 ГБ

Продолжительность: 02:24:49

Язык: Русский

 

Скачать

[spoiler=спойлер]Да будет срач

 

Link to comment
Share on other sites

xD ждал, когда же кто-нибудь выложит эту комедию D приду, посмотрю... Путин хороший актер D он это еще на выборах доказал со слезами на глазах D Оскара ему

Link to comment
Share on other sites

@ASSASSIN, ждал пока кто нить выложить этот фильм а ты в нем напишешь либеральный комментарий

 

Добавлено позже:

Вот такая вечеринка)

 

Добавлено позже:

@ASSASSIN, кстати добро победило)

Link to comment
Share on other sites

ПутинВведиВойска иначе тебе оскара не дадут D

P.S. Myhskin, твой выход. Сделай это. Поставь мне -



Добавлено позже:

[spoiler=для Myshkin. ]Ты настолько предсказуем, чувак.

 

Link to comment
Share on other sites

@Myshkin, да что всякие сказки смотреть D Все и так знают что Роисся хорошая страна и нам больше нечего делать кроме как фильмы снимать какие мы красавчики D Люди самолеты на солнечных батареях запускают и машины на автопилоте и электричестве, но мы красавчики  В 

Link to comment
Share on other sites

Кому Россия не нравится, может спокойно уехать из нее. Страна насильно никого не держит. Кто-то что-то делает для страны, кто-то просто фильмы критикует.
Link to comment
Share on other sites

Имхо, даже, если ты против Путина, против России, Крыма и всего на свете.. фильм можно посмотреть с пользой для себя, а не кричать направо и налево сказки, ложь, раисея

Link to comment
Share on other sites

@Verjil, про захватила это не Путин, это еще до него во времена Шамиля) Насчет местных чинушей... Никто не ворует тут без разрешения сверху) не поверю что миллиарды исчезают, а президент не ведает)Лично мне Путин ничего плохого не сделал, но в общем ничего хорошего тоже, а обещаний... ) не знаю я ваших поросенков) Насчет майдана, у нас тут митинг против карикатур сделать не дали, испугались что он против власти пойдет, а ты предлагаешь майдан)

 

Я думаю сам Путин отлично знает как вытащить страну, но ему и его друзьям нафиг оно не сдалось) Они богатеют) На днях был отчет о доходах главных людей в госкомпаниях) за последний год все только богаче стали и не один не получает меньше 6 лямов в месяц) естественно им плевать на кризис и на остальную фигню (все в доллары и живи спокойно) ) Кстати, больше отчетов не будет, чтобы такие как я не ругались им разрешили отчетов публично не делать))

Да и почему вы все на Арсения не жалуетесь так, который тут последний год каждую минуту Украину критикует и говорит какие мы красавчики)) Мне нет, я ж сказал, я развлекаюсь в свободное время) И тебе добра)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, фильм не смотрел и не собирался даже. Просто не люблю когда страну хаят. Чем сидеть на форуме, лучше бы для страны постарались что-то сделать. Для начала на локальном уровне.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...