Jump to content

к/ф "Интерстеллар" / "Interstellar" , 2014

SHAKUR1
 Share

Recommended Posts

@Flourens,

Если принципиально, то можешь подождать выхода дискового варианта. Лицензия. Иначе можешь смотреть то что уже есть. Качество вполне хорошее.

Столько ждала.. еще подожду   :4:   :1 (1):

Наушникам за 200р пофиг какой звук))) колонкам телека тож по барабану, да че колонкам, моим ушам тоже))) лишь бы на камрип или ts

Добавлено позже:

Качество самой картинки меня устраивает

потрясающий фильм. Видно, что внимание было уделено космосу, а в начале не слабо так заскучал, Макконехи тащил фильм своей игрой Сам фильм не дает повод для размышления, а выдает все ответы в конце. Пожалуй, это лучшая фантастика которую я видел.

@evil-ghost, Гравитация рядом не стояла?)

Добавлено позже:

@Flourens,

Если у тебя нет дорогой акустики, или тебе не для хранения в личной коллекции, то смысла ждать особо нет.

какая тут акустика, это что вообще такое? Хи хи) в общем, я просто ночью в наушниках все смотрю :-D

@Sally, да, просто Начало не зацепило. Гравитация атмосферой понравилась)

Я смотрел гравитацию. И да. она и рядом не стояла. Хотя и она не плохая.

Догадывалась,что Гравитация не выше второго места будет, если сравнивать с Интерстелларом))))

Досмотрел. Ну и гавнище )) на голову больной человек только мог это придумать или гений, что в принципе одно и то же))) лучше бы поспал. Оценка - 4/10. Только из-за картинки))))

Для начала найди лишние 2.5-3 часа своей жизни, да таких, чтобы потом не жалко было потраченное время. Клянусь, лучше бы спать вовремя пошел. Я вообще не догнал о чем фильм. Как обычно во всех американских фильмах - все появляется "вдруг откуда ни возьмись". Всё само по себе и всё связано. Короче опасный фильм.

Добавлено позже:

Много непонятных слов, терминология, не ориентированна на простых людей. Роботы какие то квадратные. Обычно по подобию своему делают, а тут нет, по подобию прямоугольного мозга создателей фильма. Эмоций много, да все отрицательные.

@Shadow,

нафига смотреть, если эта тематика для тебя далека)

Роботы не просто так такие. Они сделали специально для ИССЛЕДОВАНИЯ таких планет. С человекоподобным могут быть проблемы на планетах, а которых ничего не известно. А эти ты видел как себя  ведут. Что вода, что холод. Они универсальные.

Я еще на старом форуме как бы говорил, что для просмотра надо хотя бы знать базовые терминологии и понятия. Иначе много не понять и вообще можно посчитать бредом. Я много упреков и вопросов слышал. Например

[spoiler=Внимание спойлер!]Почему корабль вертится(вертится чтоб была симуляция гравитации с помощью центробежной силы, если не смотреть в иллюминатор, то ты подумаешь что на корабле есть гравитация, хотя тебя просто центробежной силой прижимает), почему с земли он на ракетах стартовал, а на других без (он и с земли мог стартовать, но зачем, если можно сэкономить топливо. Поэтому ракеты он сбросил, а дальше уже на своей тяге). Почему они в конце фильма только улетели и как вообще они так улетели(потому что они не знали сперва куда вообще улететь. Не в открытый космос же? Убедились что последняя планета пригодна и полетели туда. А без данных из черной дыры они не могли завершить этот огромный корабль, в чем и сам доктор признавался)

Короче говоря есть пословица: "Не зная броду, не суйся в воду"))

[spoiler=кто не смотрел, тому не читать]как его нашли и куда он попал после того как в черную дыру залетел? Почему он именно в то место попал (за полкой для книг в комнате своей дочки?) Че за чанда? Как его оттуда вытащили? Непонятно где катапультировался, и как всегда бывает, там где нужно оказался. Короче бред. "Начало" Нолана намного лучше.

@Shadow, то что происходит внутри черной дыры не изучено, так что это так же бред, как и пролет сквозь кротовую нору) 

Добавлено позже:

Много непонятных слов, терминология, не ориентированна на простых людей.

Ну так добро пожаловать в научную фантастику)) Оно не для всех. 

Короче бред.

Это фантастика, здесь мало логики и объяснений.  Ибо многое не изучено и приходить ко всему со стороны объяснений не стоит. Это грубо говоря сказка.