Jump to content

Предложения по улучшению


Stark
 Share

Recommended Posts

@Stark,на счет плюсов, согласна и не согласна. Перебор понятен. Но если по какому-то вопросу мне по душе ответы многих, плюс в других темах что зацепило, то даже не ловко - "этому поставила плюс, а тому нет"  :99:  

Link to comment
Share on other sites

В каждой ветке форума много закрепленных тем. Приходится постоянно прокручивать страницу вниз,чтоб перейти к темам с новыми сообщениями.

Можно сделать чтоб темы с новыми сообщениями были выше остальных или сделать как было на старом форуме, под веткой форума была  ссылка на темы с новыми сообщениями.

Link to comment
Share on other sites

Случайно ткнул, добавить в друзья и не подтверждений своего действия, ни запроса тому кому предлагаешь, сразу друзья, зачем вообще нужна эта кнопка? лучше есть внутри профиля только будет
Link to comment
Share on other sites

 

 


не подтверждений своего действия, ни запроса тому кому предлагаешь, сразу друзья

 

По умолчанию, запросы в друзья не проходят модерацию. Включить модерацию запросов на дружбу можно в настройках профиля: Данные профиля - Друзья - Модерировать запросы на дружбу?

Link to comment
Share on other sites

 

 


5. было бы неплохо вернуть кнопку "новые сообщения" рядом с заголовком в списках тем

 

Эта кнопка называется Просмотр новых публикаций.

 

 

 


6. добавить кнопки ПИК и АП к инструментам в обычном режиме правки

 

Замена Пик - хостинг картинок и прикрепление файлов к сообщению.

Ап заработает в скором времени.

 

 

 


8. уведомления по умолчанию настроены непонятно как, почему-то везде выбрано через почту, лучше по умолчанию сделать как было раньше по "обращению" и "цитате", другое пользователь уже сам разберется

 

Исправил.

 

 


9. сделать миничат доступным из любой части форума

 

Не всем удобно. 

 

 

 


11. возможность редактировать сообщения в чате, хотя бы в течении 2-3х минут

 

Сделал. 

Link to comment
Share on other sites

@Stark,

5. Я имею ввиду, вместо кнопки предварительного просмотра темы (очень сомневаюсь в её необходимости, хотя если кто несогласно пусть оспорить) поставить кнопку или ссылку сразу же к первому непрочтенному сообщению в теме.

6. Про их замену я уже понял я имею ввиду, чтобы зайдя с телефона (полный режим, все же удобнее и доработаннее мобильного) можно было не мотать вверх-вниз, а сразу нажать на обзор чтобы загрузить нужные фотки/файлы(с мультизагрузкой хотелось бы)

8. Спасибо

9. Про чат я уже говорил сразу, что вещь не очень нужная, а находясь на отдельной вкладке в него тем более никто заглядывать никто не будет.

Link to comment
Share on other sites

http://opticatelecom.ru/forum/index.php/forum/17-igry/
думаю стоит убрать многие закрепленные темы, они давно не актуальны 
например:
World of Warcraft Wrath of the Lich King на x69 ip 10.10.41.43  
Проблемы с играми на FTP://10.10.0.100
Сервер ОТК - 10.10.0.55 (Counter Strike v1.6)  
10.11.185.222(subnet.games) - Cервер Warcraft  
Сервер ОТК - 10.10.0.200 (Counter Strike Source)  
SuBNet No MoD No HARD 10.11.185.222  
Игры на ftp://10.10.0.100
Hattrick - футбольный онлайн менеджер

Ответ администрации: Сделано
Link to comment
Share on other sites

1) Почистить форум от ненужных, временных и старых тем тоже было бы хорошо.
2) В некоторых темах, например, "Помогите разобраться с маршрутами [spoiler=адрес]http://opticatelecom.ru/forum/index.php/topic/60-pomogite-razobratsia-c-marshrutami/

" и т.п., дать подробное описание решения данной проблемы в шапке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...