Jump to content

Предложения по улучшению


Stark
 Share

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Stark

Не удается с компьютера, подключенного к сети отк зайти на форум, с телефона через gprs заходит, может в настройках роутера что-то не то, раньше вроде заходил, а сейчас ошибка 404 на 2 компах. На прямую без роутера не подключал, ибо муторно столько проводов как на корабле космическом

Link to comment
Share on other sites

Админы или модераторы. Поменяйте плз мне тему просмотра форума. Я выбрал какую-то и у меня нет возможности вернуться на полную версию форума. Тыкаю на нее, а меня наверх страницы кидает. И с компа пробовал и с телефона. Без толку. Сбросьте отображение форума на стандарт. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

@Shadow,если разлогиниться, должно скинуть на столовую тему, меня во всяком случае постоянно скидывает, хотя я пытался пользоваться сторонней темой...
Link to comment
Share on other sites

Shadow, угораздило же меня самому проверить, и вправду теперь не работает, похоже раньше стили хранились в куках, а теперь их запоминает сам сайт, и главное застревает на самом ущербном стиле, может его просто удалить, думаю никто не будет против...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Сделайте нормальный скин-заголовок для экспресс панели браузеров, на старой опере не парило можно было самому нарисовать, новые браузеры в этом плане ущербны и умеют делать только скрин сайта, при чем в самом ушербном ракурсе.

Link to comment
Share on other sites

@as_lan, но вивальды нет на андроид, да и менять браузер из за одного-двух логотипов не целесообразно. А что его делать, вон он в заголовке, нужно только прописать его где нибудь в скриптах, я мало в этом разбираюсь, но не думаю что там много работы.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Предлагаю добавить систему автобана! Набрал человек определенное количество негативных отзывов - получил бан на какое-то время: сутки, неделя, месяц, год, навсегда!

 

P.S. Система "Анти-Арсений". Забаним фантомаса этого форума!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю, куда лучше написать. У кого форум неск дней не открывался? С телефона вовсе молчание, а с ноута писало, мол, заходить на форум не безопасно. Я все же рискнула. Теперь и на тел вход, как обычно. А вот некоторое время назад зашла с телефона и...форум старого образца. Что за глюки и неполадки? Это только у меня, интересно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...