Jump to content

Экономическая ситуация в стране


oklahoma
 Share

Recommended Posts

ASSASSIN, не стоит опошлять слово "Патриот". Я считаю себя патриотом этой страны. Я не люблю США и их экспансивную политику. Но нынешнее олигархическое руководство страны, и его сомнительные решения я спокойно принять не могу.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 270
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

000assassin, для начала просто ребут.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-18 22:37:33[/merge_posts_bbcode]

 

TiTaN, точно, получается что патриот этот тот кто любит путина, но вовсе не тот кто любит свою страну.

 

Link to comment
Share on other sites

ASSASSIN, Что ты к этому Крыму прицепился? Не было бы Крыма нашли бы другую причину... Заладил одно и то же...

И чем он тебя повеселил? Она его для рейтинга своего задала по-моему...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-18 22:50:31[/merge_posts_bbcode]

 

Хватит лицемерия, сколько можно?

А на той стороне одну правду говорят... Информационная война идёт как бы...

 

Link to comment
Share on other sites

Информационная война идёт как бы...

государство врет своим гражданам, нагло и планомерно. А граждане в свою очередь верят в большинстве. А инакомыслящие моментально "клеймятся", даже на этом форуме. То есть если человек сопротивляется лжи- он предатель ?

Link to comment
Share on other sites

"Был бы человек статья найдется"- было в советском союзе

"Подумай иначе-статья найдется"- в настоящее время.

Ясное дело СМИ чепуху от гос-ва гонят. А где собственно народ находит объективную истину?

Link to comment
Share on other sites

Verjil, а Наполеона при Александре I побеждали, который проводил довольно либеральные реформы, про Сперанского еще советую почитать.

Не спроста по ТВ военно-патриотические фильмы крутить начали.

Link to comment
Share on other sites

Не сорьтесь, горячие высокогорные Парни!

Спросите у родителей 1991, 1998, 2005, 2008 годы - это только то, что я помню из яркого!!!

а обмен советских купюр по 25, 50, 100рублей???? народ умирал в очередях в сбер кассу.

а ликвидация сбережений сбер банка...

а тут какой то сра...й $...

смисно! не паникуйте.

Link to comment
Share on other sites

Каких только сейчас не ходит слухов о гениальной многоходовой игры ВВП и его окружения, того как они сейчас всех обманут и потом опять рубль укрепится, вплоть до того что уже вот вот и пять рублей будет стоить доллар. Но, есть одно большое но, история таких примеров не знает, после дефолта 98 мы так и не увидели шести рублей за доллар, а времени то, скажем честно было предостаточно. После девальвации 2008 рубль укрепился только вслед за долларом и никак не иначе. И сейчас друзья мои, как бы мне не хотелось верить во все эти слухи, а хочется очень ведь это не чьи-то доходы, а мои личные урезаны в два раза с начала года, я думаю что если нефть реально быстро за 2015 не начнет расти, то это будет пепец какой пепец (простите за тавтологию) для нас с вами. Это сейчас люди шумят на форумах и в комментах: "Аааа да эти эпл афигели, 50тыр за смарт". Вот только после не хитрых просчетов для нас с вами выходит что цена как была от 700 евро так и осталась, просто если брать по биржевому курсу, то это и есть те самые 52500р. Все законно как говорится. И все сейчас подорожает, и бананы, и киви, и ананасы. Думаете картошка не вырастет? Тоже будет дороже, т.к. растить её тоже нужно на удобрениях, а тем кто выращивает захочется купить айфон. Так что друзья мои, наши зарплаты успешно поделили на два, и все эти разговоры о 10% инфляции просто бред.
Link to comment
Share on other sites

DrManila, в 98 году во время падения доллара люди скупали мыло и спички, в 2008 году тоже ерунду всякую, сейчас скупают машины в основном иномарки квартиры и дорогую бытовую технику, не чувствуешь разницы, может в стране чтото поменялось в лучшую сторону
Link to comment
Share on other sites

DrManila, картошка и так всегда дорожает..блин, в Зеленом яблоке кто-нибудь следит за этим продуктом. Сколько б не стоила - чаще просто никакая. Ужс. А в целом, по вчерашнему чеку пробежалась, пока нет изменения цены на продукты)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...