Jump to content

Пластиковое окно


gadz
 Share

Recommended Posts

Присоединяюсь к вопросу (купленное и установленное окно в разрекламированной и всеми советуемой фирме "Оптима" не устраивает.)
Link to comment
Share on other sites

[spoiler=реклама]Мы занимаемся окнами, одно но - на качестве не экономим - поэтому окон эконом-класса у нас нет. Являемся сертифицированными партнерами компании Rehau в Махачкале:

 

http://pic.dagtk.net/x/1/dedb37/md_d9c306bb.jpg

 

Профиль - только Rehau, фурнитура только - RotoNT, стеклопакеты - заводские, на сборке и монтаже не экономим, вся продукция оригинал. Форумчанам гарантированная скидка - 5%.

 

Консультация, вызов на замер и прочие услуги (вплоть до ремонта окон, замены стеклопакетов, и прочих работ связанных с окнами) по телефону (можно вацапиться): 8928-578-65-53 , email: rehaurd@mail.ru Мы ВКонтаке: http://vk.com/rehaurd

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

а чем не устраивает?

Тем, что дует, учитывая что профиль не дешевый KBE (хотя тут от профиля почти ничего не зависит) и стеклопакеты с тремя стеклами, донный профиль есть, а один фиг - дует. хз в чек прикол. Ещё сделали с косяком (размеры окон чуть разные) Ещё, первый раз не привезли доборки (6т.р. по моему), хорошо что я спалил, второй раз не привезли донный профиль (хз сколько он стоит, но вещь нужная), в обоих случаях могли поставить окно, если бы не я :-D

Link to comment
Share on other sites

Roma57, если кбе с тремя стёклами, скорей всего эксперт( 70ка) там коэкструдированные уплотнения, которые при пайки в углах, сбиваются в такие комки не деформируемые, лечится заменой уплотнений.

у мир окон много дилеров установщиками у которых работают в основном шабашники.

Если абстрагироваться от всего, то я бы порекомендовал обратиться к oklahoma, единственная компания которой можно доверить окна в Даге) монтаж и сборка по госту(при монтаже, на стандартное окно не меньше 12 анкеров) , один косяк, как он и сказал, не дёшево. У меня дома уже 5 лет как стоят, без нареканий)

Link to comment
Share on other sites

которые при пайки в углах, сбиваются в такие комки не деформируемые, лечится заменой уплотнений.

На этом окне такого нет, на окне от мира окон есть на углу пузырь, но к этому окну как раз претензий нет))

А так есть вопрос, можно ли поставить окно с дверью в арку, у которой верх из гипсокартона? Доборку например туда воткнуть? А крепить только по бокам

Link to comment
Share on other sites

На этом окне такого нет
если кбе эксперт, то по любому есть. насчёт арки, профтрубу обычно сверху ставят а потом окно, если межкомнатное.

Если контакт с улицей то лучше внешний усилитель с крепление в боковые откосы.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
oklahoma, во сколько приблизительно обойдется межкомнатное окно 1,5х1,5 (вроде так, стандартное в общем окно, буду дома измерю) +дверь?
Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая тема...

 

Если у пластиковой двери только с одной стороны ручка , возможно ли ее установить и на другую сторону просто просверливаением еще одного отверстия или же весь механизм надо менять?)

Link to comment
Share on other sites

здесь как я понял сидят спецы по окнам. Есть проблема-окна аллюминиевые текут зимой из-за конденсата. Подозреваю, что профиль холодный. Проветривание не помогает. Есть ли решение проблемы, кроме замены самих окон ? )))
Link to comment
Share on other sites

mogokh, и стекла и профиль текут. А подоконник действительно полностью закрывает радиатор. Как то сверлить не эстетично, решетки были бы лучше. Есть ли такие решетки для подоконников в Махачкале? Ремонт уже сделан не хочется менять подоконники.
Link to comment
Share on other sites

rusik-005, если "ремонт сделан недавно" то это стены сохнут, проветривайте больше все пройдёт. обычные вентиляционные решетки подойдут, кто то от встраиваемых светильников кружки вставляет, а так если хотите чтоб вообще не потело, то ставьте двух камерный стеклопакет.

окна потеют из-заразница температур "точка росы" , двух камерные потеют...практически не потеют, или принудительный обогрев с помощью вентилятора поверхности окна

Link to comment
Share on other sites

двух камерный стеклопакет это какой? и поможет даже если холодный профиль и как можно определить какой профиль? наверное вариант с решетками оптимальный, вообще они реально помогают?
Link to comment
Share on other sites

двухкамерный стеклопакет, это с тремя стеклами, решетки, если еще вентилятор от компа присобачить, хорошо помогают.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-10 00:38:43[/merge_posts_bbcode]

 

теплый и холодный алюминь отличается термовставкой, http://yandex.ru/images/search?text=%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B8%20%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F&img_url=http%3A%2F%2Fcontent.onliner.by%2Fforum%2F3c8%2F237%2F265799%2F800x800%2F2946215a60c45b308aee46f444637b47.jpg&pos=1&rpt=simage&pin=1&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-643-pd-1-wp-16x9_1366x768

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-10 00:43:34[/merge_posts_bbcode]

 

алюминь домой не очень хорошее решение, темболее при нашем климате и не соблюдении изотрема, окно слишком сильно выдвигается в сторону улицы, наши очень любят так ставить, и когда откосы изнутри штукатурят, при такой установке откосы сильно потеют, влага+известь сильно разрушают алюминь.

 

Link to comment
Share on other sites

mogokh, то есть на этих окнах можно поменять стеклопакет, никаких ограничений нет? Какая цена у этих стеклопакетов? Есть человек который проделает эту работу с решетками на подоконниках?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...