Jump to content

Охранные комплексы и сигнализации, мастерские по установке.


ASSASSIN
 Share

Recommended Posts

DrManila,

Поставили в Магнате. Мастер вроде нормальный. Обошлась в 15 тысяч.

2500 за установку взяли. Но по городу везде 2000-2500 берут. Но проковырялся он у меня долго. Часов 5-6 ставил.

Когда начали разбирать торпеду нашли сигнализацию спутниковую :D

Видать при продаже сразу поставили, так как сигналка датировалась в инете 2009 годом. В то время и была машина куплена в салоне.

Он первый раз ставил на E60, поэтому долго колупался. Потом еще часа полтора искали как бы с салона протянуть пибикалку наружу.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-09-30 09:53:00[/merge_posts_bbcode]

 

CMEPTb,

да тебе вообще проще, что париться с 14-й. Куча сигналок, бери и ставь любую.

У тебя Can шины нет, поэтому там проще. За 3-4 тысячи с обратной связью какой-нить старлайн в легкую.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 6 months later...

У меня на машине вроде когда-то стояла сигнализация, сказали что там просто ключ (брелок) испортился и надо подобрать новый. 
Сколько это будет стоить не знаете? 
Да и сколько будет стоить сделать центральный замок на 14ую? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Djamik,

Я на 99 менял личинку. А не весь замок. Как правило электрики делают. Неплохой электрик на станции напротив Анжи рынка. Там зеленые ворота. Зовут Богдан.

Link to comment
Share on other sites

Кто может посоветовать станцию, где мне приведут в порядок всю проводку под панелью, ваз 2112, вчера ставил магнитола, по торопился, что-то где-то прижало/перетерлось, короче замкнуло и провода по звезде пошли, надо Короче достать эти провода, заменить их, смотали и уложили остальные провода, сделали чтобы загорелся значок ручника, посмотрели где ароседает напряжение зажигания (сейчас работает через релешку, а хочется чтобы по феншую) и поставить сигнализацию, если цена и работа устроят, то затем ещё магнитолу и камеру заднего вида.

В принципе я бы мог и сам все это сделать, но когда вижу это банда с проводами руки опускаются, поэтому думаю пусть лучше профессионал сделает все как положено.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...