Jump to content

к/ф "Первый мститель: Другая война" , 2014


dako
 Share

Recommended Posts

Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier

[imgr]http://pic.dagtk.net/x/1/d3adf9/md_c05d4373.jpg[/imgr]

 

 

Год выпуска: 2014

Страна: http://pic.dagtk.net/x/1/678442/md_5972d11d.jpg США / Marvel Entertainment, Marvel Studios Inc., Sony Pictures Imageworks, Perception

Жанр: Фантастика, боевик, приключения

Продолжительность: 02:15:54

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]

Режиссер: Энтони Руссо / Anthony Russo, Джо Руссо / Joe Russo

В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Энтони Маки, Себастьян Стэн, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло, Коби Смолдерс, Эмили ВанКэмп, Максимилиано Эрнандес

 

 

Описание: После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Сокол, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

 

 

[spoiler=Скриншоты]http://pic.dagtk.net/x/1/0ce2b6/md_0e36296f.pnghttp://pic.dagtk.net/x/1/20bcf2/md_b9ddfaa0.pnghttp://pic.dagtk.net/x/1/45d820/md_d0a43498.png

 

[spoiler=Рейтинги]http://pic.dagtk.net/x/1/d60267/md_7ba4353a.gifhttp://pic.dagtk.net/x/1/bec6e3/md_0c7b9400.png

 

 

 

Качество: BDRip.720p

Формат: MKV

Видео: 4 815 Kbps, 1280x534, 23.976 fps

Аудио: http://pic.dagtk.net/x/1/14047b/md_a00cfa3a.gif Russian: AC3, 640 Kbps (6 ch)

Размер: 6.74 GB

 

 

Скачать

 

Edited by dako
Link to comment
Share on other sites

Из всей вселенной Марвел, по-настоящему очень-очень хороший фильм - первый Железный человек. Неплохие, на раз - первый Кэп и Халк с Эдвардом Нортоном. Остальное, включая Мстителей - фигня. Мстители вообще - самая большая фигня из остальной фигни, на самом деле.

 

Данный фильм скучный. Вдова его не спасает. Кэп круто смотрелся в той стилевой обстановке, в которой его создали в 1 части - в 40-50-е гг. В обстановке нашего времени его сюжетная линия и он сам выглядят неактуальными.

 

 

Самые крутые фильмы Марвел - трилогия Человека-Паука Сэма Рейми. Отвратная игра Магуайра, не самая симпатичная Данст, но атмосфера комикса выдержана просто на 100%. Никаких лишних кривляний, в меру юмора, в меру бреда, в меру соплей.

 

Link to comment
Share on other sites

Не смотря на то, что фильм вышел давольно таки давно - посмотрел я его буквально несколько недель назад. Не притрагивался к фильму до этого по причине плохих отзывов от знакомых и друзей: якобы, это детский фильмец, сплошной комикс и так далее... Однако, из за нехватки нового кинА, пришлось глянуть и на вопреки всем рекомендациям, я остался очень доволен!

 

Достаточно серьезный сюжет и вполне объяснимая научная фантастика. Хорошо поставленные сцены с потрясающими эффектами. Актеры вполне отыгрывают роли и все происходящее не кажется какой то надуманной ерундой... В общем фильм стоит потраченных на него 2х часов и более того в отличии от многих 3D громыхалок - оставляет довольно много впечатлений даже на следующий день, тобеж прочно отрезается в памяти.

 

Смело могу выставить 8 из 10 по своему личному фильмогамнометру!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Фильм даже стал получше чем прежде,подстава и все такое,манипуляции и как всегда нацизм) теперь PC 3-го Рейха его распространяет,а не Америка с Украиной оказывается... Хайль Гидра! Edited by Tr1DoGNa1t
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...