Jump to content

Фуросемид


KillA
 Share

Recommended Posts

Сабж не мне. Знаю от него можно резко потерять вес, задача стоит за неделю около 10 кг сбросить, распишите курс пожалуйста, будет низко углеводная диета липо 6 икс. Слышал его часто выступающие в единоборствах атлеты используют дабы по резкому сгонят вес, так вот как его применять, можно кто применял или знает ?
Link to comment
Share on other sites

KillA, А для чего? Со спортом связанно?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-06-18 22:28:16[/merge_posts_bbcode]

 

Есть водная диета, которой они так же пользуются активно. 9-13 кг за 5 дней.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-06-18 22:28:52[/merge_posts_bbcode]

 

Сам не пробовал правда

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Люби добрые!!!

о чем вы?????

я после 40 вынужден это пить, что бы не здохнуть.

и то, предпочитаю Торасемид, потому как он действует по иному (двух-цикличному) принципу.

бывает сливаю до 12 литров. но при этом у меня почти не работает почка.

следующий этам Гемо-диализ. Зачем жрать ЭТО пока молод и относительно здоров!!!! одумайтесь!

мало того, фуросемид и гоппо-тиазит уже устаревшие морально препараты, которые помимо воды из организьма выводят еще и Калий +Кальций...

его компенсация - только Панангин !!! а это еще доп.химич на вашу печень.

надо быстро согнать весь - аэробные нагрузки, легкий бег, зал с малыми весами, не жрать - лимон+мед допускаются. офощи+фрукты не рекомедуют.

но жрать таблетки - последнее дело.

к тому же все диурнтики - Доппинг !!!! разовое употребление можно обнаружить в анализах даже через 2-3 месяца.

Edited by Arseny
Link to comment
Share on other sites

надо быстро согнать весь - аэробные нагрузки, легкий бег, зал с малыми весами, не жрать - лимон+мед допускаются. офощи+фрукты не рекомедуют.

но жрать таблетки - последнее дело

Ну если бы все так было просто как написать это сообщение, люди \ спортсмены не прибегали бы к подобному + добиться хороших резов в спорте без фарм поддержки нереально. Незная вашей специальности, я могу точно сказать, что вы тоже используете нестандартные (неизвестно какого стандарта нормы) методы извлечения пользы.

 

Более того диуретик полезно пить для проффилактики

И не везде считается доп контролем

Link to comment
Share on other sites

Гемо-диализ

Отец несколько лет сидит, живой, вроде..

которые помимо воды из организьма выводят еще и Калий +Кальций..

Эээт нужно постараться еще..

его компенсация - только Панангин !!! а это еще доп.химич на вашу печень.

Панангин и его прочие аналоги не бьют по печени) Да и карсил есть, на случай чего.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-08 23:22:59[/merge_posts_bbcode]

 

А диализ так вообще все с крови забирает))

 

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь "Крупными мазками", "Печатными буквами" !!!

 

Пока молоды, пока здоровы - не жрите всякую гадость!

В 40 лет все вылезет боком!!!

Химия - не шутки,

Даже если ты занимаешся под контролем Врача и Личного Фармаколога, то вероятно идешь на Олимпийское Золото или Мировой Рекорд!!!

Тогда без-условно получив за мидальку 100 тыс.долларов можно спокойно истратить их на пилюльки после 40 !!!!

Кто же тебе запретит ???

 

У меня есть один родственник в Германии, который это все жрал- в 32-33 года уже 2 операции на сердце по страховке !!!

Вот и вам ни кто не запрещает... Вы же тоже живете в прикрастной стране с шикАаарной страховой медициной и прикрастными квалиХфицированными хирургами и фармакологами...

 

Может я недостаточно ястно прописал первый раз - для быстрого сгона воды (пока молодой) - лучше пилюльки не пить, нагрузки, сауна, диета...

Химия - если ты ленив и не жадеешь собственное здоровье !!!

 

Повторюсь для спортсменов - я сейчас говорю именно о "народной медицине" - диуретики, аспирин, разные уколы...

 

Не стоит только все валить в одну кучу.

 

и лучше найти адекватного фармацевта, который сможет просчитать количество и дозировки лично для Вас.

Не стоит спрашивать совета у Товарисча - выпускника редукторного ПТУ !!!

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-09 13:40:02[/merge_posts_bbcode]

 

ThieRrY14,

 

1. Гемо-диализ - это ОЧЕНЬ ПЛОХО !!! и уж точно это не повод для оптимизма.

2. Калий + Кальций - тоже очень серьезная штука, помимо костей и суставов, зубов, начинаются просто жутки судороги...

3. Все пилюльки бьют по печеночке - даже без вариантов!

 

Мне помнится чья-то любимая поговорка - Мы то, что мы едим !!!

Так вот если мы едим пилюльки - то мы...

 

20 раз подумай, прежде чем что то кушать из пилюлек...

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-09 13:49:22[/merge_posts_bbcode]

 

Ну если уж прям невмоготу поднять опу и побегать- согнать лишнее...

то уж лучше травяные настои и только по рекомендации Доктора и под строгим его контролем.

В идеале, надо хоть раз в месяц-два сдавать кровь на Калий, Кальций, Сахарок...

А еще бы и Гемоглобинчик и Холестиринчик!

 

Если кто то сможет аргументированно со мной не согласиться - пишите,

если у-лю-люкать... Попробуйте.

Только шутки со своим здоровьем - вещь не благодарная.

 

Еще раз: Всем Крепкого Здоровья !!!

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-09 13:50:45[/merge_posts_bbcode]

 

К слову, мои анализы здесь (2 раза в год) мне стоят под 1700 долл.

Это не считая обычного анализа крови регулярно !!!

 

Link to comment
Share on other sites

Гемо-диализ - это ОЧЕНЬ ПЛОХО !!! и уж точно это не повод для оптимизма.

Я что радость показывал ?

Химия - не шутки,

Диуретик с большой натяжкой можно назвать допингом. Но в общем, вещь не очень хорошая, согласен.

Таак, дальше

Может я недостаточно ястно прописал первый раз - для быстрого сгона воды (пока молодой) - лучше пилюльки не пить, нагрузки, сауна, диета...

Химия - если ты ленив и не жадеешь собственное здоровье !!!

Сушка без фармы- не сушка. И эт, не обязательно диуретиками и даже аналогами пользоваться. И еще, от сгона воды с организма могут страдать разве что почки.. Не печень.

и лучше найти адекватного фармацевта, который сможет просчитать количество и дозировки лично для Вас.

Фармацевт этим не занимается, насколько я знаю.

Калий + Кальций - тоже очень серьезная штука, помимо костей и суставов, зубов, начинаются просто жутки судороги...

3. Все пилюльки бьют по печеночке - даже без вариантов!

Порой ты и не узнаешь по какой причине не дают покоя судороги. Причём нередко на последнем месте в этой цепи твои Ca, Mg, Na, K.

Все пилюльки бьют по печеночке - даже без вариантов!

Ну не могут макроэлементы по печени бить, стоит сдаться.

У меня есть один родственник в Германии, который это все жрал- в 32-33 года уже 2 операции на сердце по страховке !!!

А вот тут мне просто стало интересно. Каким видом спорта он занимался и почему собственно приехала его ССС.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-09 14:01:32[/merge_posts_bbcode]

 

Калий, Кальций

Не сказал бы, что это шибко нужные анализы, тем-более у "почечника" ))

Холестиринчик

Это тоже не обязательно стабильно замерять, достаточно поддерживать каждодневным приёмом Омега3.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-09 14:05:16[/merge_posts_bbcode]

 

К слову, мои анализы здесь (2 раза в год) мне стоят под 1700 долл.

У нас тож не самые приятные цены на анализы сейчас, но 1700$- это, на секундочку, около 100к

 

Link to comment
Share on other sites

Гемо-диализ - это ОЧЕНЬ ПЛОХО !!! - ни кто не будет радоваться такому и как то эпатировать. Обстоятельство слишком серьезное.

Нельзя сдаваться и опускать руки и самое главное все вокруг должны всячески поддержать человека в такой ситуации.

Для меня это стало очень наглядно, когда находясь в Укро в Днепр приехало почти почти 400 человек из Донецкой области (где уже бомбили)

в надежде на аппараты гомодиализа. А их просто реально нет в Достаточном количестве!!!

И не стоит забывать, что такая процедура финансируется Государством - а оно убОгое и скудоУмое !!!

 

 

Химия - не шутки / Диуретик с большой натяжкой можно назвать допингом. - Конкретно фуросемид для легкоатлетов, боксеров, велосипедистов, лыжников, пловцов, футболистов... - ДОПИНГ!

Это мне известно из личного опыта!!! не из литературы.

 

 

Сушка без фармы - не сушка. И это не обязательно диуретиками и даже аналогами пользоваться. - Я же прописал, если идешь на результат (мидалька + приз денежный, а может даже конфеты...) тогда конечно - не стоит жалеть свое сдоровье, надо кушать все, что посоветовали товарисчи по залу... Ведь именно они потом помогут деньгами и связями, когда кому то понадобится серьезная мед помощь !!

 

 

И еще, от сгона воды с организма могут страдать разве что почки.. Не печень. - ПЕЧЕНЬ страдает не от Диуретиков, а всякой инородной Химии в организьме - это фильтр !!!! Что бы объяснить метаболизьм я потрачу пол дня! Вы же не станите спорить, что печень страдает от никотина (но ведь мы вдыхаем в легкие) и от Алкоголя (но ведь мы вливаем в животик)

 

 

Лучше найти адекватного фармацевта, который сможет просчитать количество и дозировки лично для Вас. Фармацевт этим не занимается, насколько я знаю. - Вооооот! Вот где зарыт пёсик !!! Во всем мире Доктор только ставит Диагноз, но препараты вам выписывает Фармацевт / Фармаколог. Он в соответствии с Вашим Возрастом, Ростом, Весом, с результатами ваших анализов расчитывает именно для вас препараты и их дозировки, порядок употребления и аллергические реакции !!!!

Если вы смотрели Амирикнцкие кино, там часто все баночки в шкафчике над умывальником абсолютно одинаковы !!!! Но на них стоит Адрес, фамилия поци-ента и фармаколога! Вы сами в аптеке реально ничего не купите! Только специалист говорит вам что вам можно пить, а что нельзя!!! Он для этого учился 7-8 лет (а не спрашивал у товарисчей по залу).

 

 

Калий + Кальций - тоже очень серьезная штука, помимо костей и суставов, зубов, начинаются судороги... - Порой ты и не узнаешь по какой причине не дают покоя судороги. Причём нередко на последнем месте в этой цепи твои Ca, Mg, Na, K - я пишу только о том, что пережил Лично !!! Вы доверяете МОЕМУ личному опыту ??? Мне про это не рассказывали. Это не с чужих слов.

 

 

Все пилюльки бьют по печеночке - даже без вариантов! - Ну не могут макроэлементы по печени бить, стоит сдаться - ПОВТОРЮСЬ !!!! Я не писал о ВИТАМИНКАХ и АМИНОКИСЛОТКАХ !!! Еще раз - я писал о фуросемиде, панангине, торасемиде, верошпироне...

 

 

У меня есть один родственник в Германии, который это все жрал- в 32-33 года уже 2 операции на сердце по страховке !!! - А вот тут мне просто стало интересно. Каким видом спорта он занимался и почему собственно приехала его ССС. - с 14 лет культик (жрал все подряд), потом перешел на пауэр-лифтинг, потом (не помню как называется) типо марафона - жим, приседание, подтягивание, тягя, ... - все подряд на время... Модная залепуха! недел.назад ему исполнилось 37.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-09 14:38:19[/merge_posts_bbcode]

 

Калий, Кальций - Не сказал бы, что это шибко нужные анализы, тем-более у "почечника" )) - У Сердечника !!!! я - кардио !!!

 

 

Холестиринчик - Это тоже не обязательно стабильно замерять, достаточно поддерживать каждодневным приёмом Омега3 - ги-ни-аль-но !!!! Вместо того, что бы проверить и чего то не жрать - сразу жрать Химию. Нет слов !!!

 

 

К слову, мои анализы здесь (2 раза в год) мне стоят под 1700 долл. - Каждый раз, итого 1700 Х 2 (в Израиле)

 

У нас тож не самые приятные цены на анализы сейчас, но 1700$- это, на секундочку, около 100к - так для вас это дорого ??? я как то слабо понял, изьвините!

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-09 14:40:35[/merge_posts_bbcode]

 

Третий раз повторю свое утверждение - пока вы молоды и здоровы, пока у вас все хорошо (относительно) со здоровьем - не стоит есть всякую гадость !!!

Здоровье Одно - в 40 лет ваши товарисчи и советчики вам судно подавать не будут!

 

Желаю только всем Здоровья !!!!

 

Link to comment
Share on other sites

хочу тоже поумничать))) на фармоколога не учился, но как медик знаю - сушка влияет на все - начиная от системы свертывания крови до почек, тоже самое калии( важное для мышц и в том числе сердечной), кальции ( помимо костеи, также очень важен для крови ). Вообще, потеря воды очень существенную роль для всего организма( вязкость, кислотно-щелочной баланс, нормальной жизнедеятельности клеток ( всех клеток без исключения, но в особенности клеток мозга, сердечной мышцы). И любой препарат так или иначе влияет на печень. Поэтому надо очень хорошо подумать, прочитать немало литературы( а не просто статьи из интернета)- о пользе и вреде того или иного препарата. Компенсаторные возможности нашего организма порой сильно удивляют, и выпив какое-то время фуросемид, мы не заметим вреда,нанесенного нашему телу. Но со временем это скажется.
Link to comment
Share on other sites

достаточно поддерживать каждодневным приёмом Омега3.
ги-ни-аль-но !!!! Вместо того' date=' что бы проверить и чего то не жрать - сразу жрать Химию. Нет слов !!![/quote']

Извини, но ты кажется двинутый немного..... нет, не немного :facepalm: :facepalm:

Я не стал отвечать на твоё сообщение, потому что местами там мелькало что-то адекватное, а местами сущий хаос/ набор слов/ опровержение своих же слов.. доводов. В общем, я не стал лезть в это болото.

Но после сказанного про ПНЖК............ это край.

И я тоже мог начать рассказывать про метаболизм в человеческом организме на страниц так 5.

О чём ты можешь говорить, если электролиты и ПНЖК химлом называешь ?

Edited by ThieRrY14
Link to comment
Share on other sites

Повторюсь:

Люди Добрые!!!

Прежде чем принимать что-либо, несколько раз подумайте - к чему это может привести после 40 !!!

какие возможны побочные эффекты!!!

кто вас консультирует, на сколько человек компетентен, на сколько вы ему доверяете!

можете ли сейчас обойтись без приема "небнзопастного препарата"!!!

 

Цените собственное здоровье и жизнь пока вы молоды.

Обратите внимание - какие препараты уже кушают ваши Бабушки и Дедушки, папы и мамы сейчас - вы носители их генетики - вы здоровее их никогда не будете априоре - вы полностью повторите их диагнозы + вы это еще можете приукрасить собственными фарм.экспериментами над собственным организмом. Стоит ли это вашей жищни и здоровья????

Если вы выдающийся спорсмен, вам светит Олимписькое или Мировое золото и это является для вас целью всей жизни и ничего иного вы делать не умеете и не хотите и призовые деньги вам помогут прожить всю оставшуюся жизнь - тогда конечно, без вариантов, но и то при строжайшем контроле со стороны фармаколога!!!!

все желаю здоровья и долгих лет !!!

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-11 21:51:55[/merge_posts_bbcode]

 

И еще разик - Тема "Хфкросемид", я писал о конкретном препарате.

О своем опыте его употребления.

А вот аргументы "да он сумасшедший" меня порадовали - вы прям как Обама, Псаки, Нуланд или Меркель, говоря о Пктине - Он не адекватен, мы во всем правы, все что он говорит это глупости и бред!!!!

А я как и он стою в уголке комнаты и ехидно улыбаюсь...

ведь мы то знаем, что самое главное это Здоровье, а нЭрвные клетки не восстанавливаются.

 

Link to comment
Share on other sites

Два упрямых встретились :) Вы поговорите, друг в друге себя увидите :)

 

 

Так маслецо.. Сгон воды в теле можно вызывать некоторыми растениями. Так сказать природные диуретики:)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-11 23:35:06[/merge_posts_bbcode]

 

а нЭрвные клетки не восстанавливаются.

Ничего против тебя лично не имею, честное слово :) Но я тебя огорчу они все таки восстанавливаются.. Пруф дать?)

 

Link to comment
Share on other sites

1. Не совсем понятна Аллегория про двух Барашков, которые встретились на мостике и были так тупы и упрямы, что оба свлились в пропасть, где их доели серые волки. Я не смог понять про кого это.

2. Отлично! я тоже писал тут же про травяные чаи, настойки (хорошие примеры народной медицины).

3. Про нервные клетки - ЭТО ЖЕ ЦИТАТА ИЗ ХФИЛЬМА ГАДАЯ: "Журнал Здоровье так прямо и указывает..

это Цитата. практически Идиоматическое выражение.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-12 00:53:43[/merge_posts_bbcode]

 

Из личного опыта.

если почки работают плохо, но правильно пить диурЭтики, давление М на мозг не увеличивается. Она ни куда не бьеть!

(черный юмор)

 

Link to comment
Share on other sites

Gmla2gracia,

 

Главное, что бы дети были здоровенькие, что бы спортом занимались и росли крепкими, что бы разума набирались, мы ведь не вечны.

я уже писал, что лазил последнее время по сетям и был убит на повал нарочитым, навязчивым сексизьмом срели подрастающего поколения ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, бис-думно и бис-дарно. все это очень бис-нравственно.

Понятно, что я никого не спасу своими размышлениями, но если хоть кто то хоть чуть чуть прислушается...

уже это стоит затраченных мною сил на печать на тилихфоне.

Главное - здоровье.

амбиции - прах!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...