Jump to content

Накачка мускулатуры vol.2


Шайбула
 Share

Recommended Posts

CMEPTb, не так критично, можно просто уменьшить потребление мучного , сладкого, т.е. быстрых углеводов.

Для набора массы все как всегда - 2-2.5 гр. белка на килограмм веса, нормальные сложные углеводы , питаться небольшими порциями 5-6 раз в день, ну и нормальный сон для восстановления.

Неплохо бы протеин взять , т.к. сложно столько белка получить из обычной пищи

 

Турники-брусья...ну не знаю, можно поначалу со своим весом поработать, далее отягощения-одевай пояс/ремень к нему уже весь цепляй и тягай.

Неплохо бы иметь еще и гантели , тогда можно было б немного разгуляться, делать хотя бы выпады на ноги , а то один верх получается.

В конце тренировки для сгонки веса можешь провести кардио тренировку , т.к. вес лучше всего сжигается при интенсивном потреблении кислорода.

Да и постарайся выделить хоть час для тренировки, а то за 30 минут мало что успеешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

есть вопрос к знающим:

8.12.14 сломал пястную кость со смещением. 29.12.14 сняли гипс, на рентгене все норм. и интересно, когда можно вернуться в зал и давать хоть небольшие нагрузки? на данный момент кисть в кулак сжать не могу

у врача спросить забыл все это.

думаю, может кто знает

Edited by The_GOD
Link to comment
Share on other sites

The_GOD,

Начиная эспандером, заканчивая в зале - все что касается предплечья - закрепят твой перелом.

Но эт слишком рано.. Сжимать конечно не будешь, потерпи, разрастется вон тебе подсказали)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 5 weeks later...
  • 5 months later...
Что нормалного попить для набора мышечной массы? Я щас на массе, ем 5 раз в день, вес с 87 до 94 уже поднял, хочу 100, подскажите, что нибудь, что реально прирост мыщц дает.
Link to comment
Share on other sites

@CMEPTb, если ешь нормально и добираешь по ЖБУ, то максимум прот после тренировки можно выпить. ну или БСАА какие нибудь во время тренировки. но эт так, не самое необходимое. 

к сожалению, набрать ~10кг мышц за пару месяцев невозможно)
массонабор ≠ мышценабор 
хотя, думаю, ты это знаешь.
да и то, что показывает стрелка на весах - не главное
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...