Jump to content

Игры!


Mur@D
 Share

Recommended Posts

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 pycuk

реально ли при моих условиях попасть во внутреннюю сеть (городскую)

тоже хочу CS поиграть :)

Наверно можно будет... если постараться :)

Только КС надо сначала поставить

Link to comment
Share on other sites

kmb

всё просто

1) "те кто за контру" не играли в quake (я имею в виду не запустить популять и выключить, а реально играть на чемпионатах и/или с сильным соперником), соотвественно они не знают разницы.

2) для тех кто за quake игра в cs выглядит простенькой забавой из детской.

Link to comment
Share on other sites

квэйк действительно очегь быстрая и динамичная игра, действительно после квэйка играть контру непривычно как-то, но говорить что кс гавно я не стану, у кс свои преимущества.
Link to comment
Share on other sites

qxfx1 для Battlefield 2 столько народу не наберётся

А почему нет... Игра очень даже ниче... Если повесит нормальный сервер где будут учитыватся очки которые набирает игрок, на подобии официальных серверов, где учитывается все эти нюансы то почему бы и нет.. тоже самое что и в ланейдж.. чем больше играешь тем больше новоротов открывается, возмодности повышение в звании... Ваше шикарно было бы не Battlefield 2 вешать а именно Battlefiled 2142 так как она более продвина сделанная в смысле повышения по званиям, и открыванию новоротов...

Я так думаю народ будет играть.. вон в инете все сервера бывают забытые.

Link to comment
Share on other sites

qxfx1 для Battlefield 2 столько народу не наберётся

А почему нет... Игра очень даже ниче... Если повесит нормальный сервер где будут учитыватся очки которые набирает игрок' date=' на подобии официальных серверов, где учитывается все эти нюансы то почему бы и нет.. тоже самое что и в ланейдж.. чем больше играешь тем больше новоротов открывается, возмодности повышение в звании... Ваше шикарно было бы не Battlefield 2 вешать а именно Battlefiled 2142 так как она более продвина сделанная в смысле повышения по званиям, и открыванию новоротов...

Я так думаю народ будет играть.. вон в инете все сервера бывают забытые.[/quote']

ты всех убедил :) ломанулись вешать сервант :)

Link to comment
Share on other sites

kmb

всё просто

1) "те кто за контру" не играли в quake (я имею в виду не запустить популять и выключить, а реально играть на чемпионатах и/или с сильным соперником), соотвественно они не знают разницы.

2) для тех кто за quake игра в cs выглядит простенькой забавой из детской.

А ну с этой стороны наверное... чемпионаты это далеко для меня... чисто в обед поиграть это да.. а чтобы так серьезно =)

Link to comment
Share on other sites

Скачайте клиентскую часть Warcraft3

 

1) перепиши эти файли в корневой коталог ИГРЫ Warcraft dota

2) запусти BnetConfig

3) нажми add (добавить новый сервер)

4) напиши лубое название и укажи IP адресс 10.10.40.200

5) поставь галачку на этот сервер

6) сверни окно

 

7) запусти фаил w3l

8) выбери Batelnet и играй

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум

Все говорят "страйк.квейк.варк..." :mad: и никто несказал что Call Of Duty 2 бешенная игра и на прохождение и по сети. так вот вашим страйкам квейкам далеко до call of duty!!!! (гитлер капут)

Link to comment
Share on other sites

Всем салам!По поводу ваших споров насчёт таких игр как CS и ку(3,4) скажу,что эти две игры одинакого популярны в мире.Но в нашей сети пользуется особой популярностью КС 1.6.Ку у нас не так популярна,и со всей сети я знаю что в ку играютмаксимум человек 10.В контру в разы больше.В нашей сети есть и команды по контре и просто люди которые любят играть в кс и читеры заядлые конечно(куда же без них).Поэтому нашей сети ПРОСТО НЕОБХОДИМ хороший сервер Кс 1.6.Желательно чтоб он работал большую часть суток,не лагал,был античит,а чтоб было просто идеально грамотный админ,который может палить читеров и нах их банить.Впринципе вот что я хотел сказать.Думаю,что скоро большинство геймеров нашей сети будут играть на отличных серверах.
Link to comment
Share on other sites

b00bl1k

Идеальность сродни бесконечности - пределы недостижимы.

Имхо: КС - Зло, разрушаюшее мозг.

"будут играть на отличных серверах" - не обольщайся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...