Jump to content

Коммуникатор LG G3


Recommended Posts

LG G3

Компания LG выпустила официальный тизер-трейлер своего нового флагмана G3. На сегодняшний день достоверно известно, что смартфон LG G3 получит 5,5-дюймовый дисплей c разрешением 2560х1440 пикселей, съёмный аккумулятор и пластиковый корпус, который будет доступен в трёх цветовых решениях: чёрном, белом и золотом.

http://www.youtube.com/watch?v=83Xm26Zvo18

Официальная презентация LG G3 пройдёт 27 мая на пресс-конференции в Лондоне.

 

 

До последнего времени не было точной информации о том, какой процессор будет использоваться в новом флагмане компании LG. В Сети появилась инсайдерская информация, согласно которой в LG G3 всё же будет установлен новейший четырехъядерный процессор Snapdragon 805. В подтверждение этому компания Qualcomm официально объявила, что первое устройство с процессором Snapdragon 805 будет представлено в мае этого года.

 

Инсайдер также сообщает, что LG G3, как и его предшественник, будет обладать корпусом из поликарбоната. Аккумулятор в смартфоне имеет ёмкость 3 200 мАч и выполнен по специальной технологии, позволяющей увеличить время автономной работы. В качестве основной камеры используется 13-мегапиксельный сенсор Sony IMX124 Exmor RS, который также установлен в OnePlus One. Помимо этого, камера обладает функцией оптической стабилизации изображения (OIS+), как в недавно представленном G Pro 2.

Вроде как будет 2 версии: 16Gb встроенной памяти и 2Gb оперативки \ 32Gb встроенной памяти и 3Gb оперативки.

Edited by Roma57
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

evil-ghost, глянцевый пластик или как пишут на 30% поликарбонат как у htc one

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-05-14 10:23:03[/merge_posts_bbcode]

 

Второй момент – крышка. Это глянцевый пластик с рисунком (диагональные линии), немного фактурный, если провести по крышке пальцем, а лучше ногтем, чувствуются эти диагональные линии. Особенность крышки даже не в том, что она глянцевая и с рисунком (кого этим удивишь?), а в том, что поверхность очень гладкая и с нее легко стираются отпечатки и следы. Если обычно глянцевый пластик заляпывается и чтобы сделать его чистым, нужно тереть-тереть крышкой смартфона о ткань, то здесь достаточно провести по крышке ладонью – и она уже чистая.

 

Link to comment
Share on other sites

Пресс-рендеры LG G3 появились в Сети

Сегодня в Сети появились первые качественные пресс-рендеры будущего флагмана LG G3. Смартфон будет выпущен в трёх цветовых решениях - серебристом, тёмно-сером и золотистом - и получит очень тонкие боковые рамки вокруг дисплея. Изображения подтверждают наличие поликарбонатного корпуса с фактурой под полированный металл. Согласно предыдущим утечкам информации, LG G3 получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805 с частотой 2,5 ГГц, 2 или 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, а также съемный аккумулятор.

[spoiler=Фото]http://s.4pda.to/wp-content/uploads/2014/05/lg-g3-press-renders-appear.jpg

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/2014/05/lg-g3-press-renders-appear-1.jpg

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/2014/05/lg-g3-press-renders-appear-2.jpg

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/2014/05/lg-g3-press-renders-appear-3.jpg

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/2014/05/lg-g3-press-renders-appear-4.jpg

 

Отметим, что нам уже известно практически всё о смартфоне LG G3, однако остаётся неясным назначение отверстия, находящегося слева от основной камеры. Презентация LG, на которой будет представлен долгожданный флагман, состоится 27 мая.

Источник: http://phonearena.com

Link to comment
Share on other sites

Den, из-за qhd им пришлось ставить диагональ в 5.5 дюймов. Мне интересно больше какие размеры у этого смарта. На сколько сильно он увеличился относительно g2. Еще говорят что экран будет занимать 80% места на передней части
Link to comment
Share on other sites

evil-ghost,

Да кстати, мну тоже ето интересовало. Вполне веротяно из-за уменьшения рамок он не будет намного больше G2

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-05-15 12:45:59[/merge_posts_bbcode]

 

Хотя тоже, представители LG и Самсунга заявляли что 2500 разрешение абсолютно не нужно на телефонах, в связи с тем, что даже в два раза меньшее разрешение не различимо на глаз. Однако маркетинг.. Народ тупо ломится на цифры.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Den, мне лично даже 720р. По горло хватает... fullhd уже борщ. Тупо жрет аккум, а qhd вообще молчу. На такой экран аккум минимум 3800 нужно ставить и лыжи грамотно пустпили сделав крышку съемной
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Никто в общем-то никогда не считал LG как серьезного производителя и конкурента на рынке смартфонов. Однако. А теперь весь мир ждет презентации и по всех новостях пишут об анонсе. Вышел lg g3 официально Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-06-04 00:17:47[/merge_posts_bbcode]

 

LG G3 в Корее продается в три раза лучше, чем Samsung Galaxy S5

 

LG G3 определенно пользуется популярностью у себя на родине. Южная Корея стала первой страной, где флагман поступил в продажу вскоре после презентации 27 мая и, по сообщениям корейских СМИ, ежедневно раскупается тиражом около 25-30 тысяч устройств, тогда как в прошлом году предыдущий флагман LG G2 пользовался примерно вдвое меньшим спросом. Однако куда более интересно то, что G3 втрое популярнее Samsung Galaxy S5, который на старте продаж продавался на уровне 7-8 тысяч штук в день. Как отмечают наблюдатели, такой популярности G3 может способствовать нетривиальный дизайн, новое для рынка разрешение экрана и реализация действительно востребованных функций, к примеру, сверхбыстрого автофокуса.

 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, имея G2 на руках нет не малейшей мысли покупать G3 :-D

Проц чуть мощнее (энергопотребление выше) экран немного больше, разрешение экрана намного больше, опять же выше энергопотребление, а батарея та же (3000mAh) смысл его брать?

Вот если бы там был экран и разрешение экрана такое же как на G2, а батарея больше (3500mAh хотя бы) при меньших габаритах и процессоре snap 805, вот это была бы бомба)

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что гонка за мегагерцами и экранами уже переросла у производителей в паранойю. Не думаю, что прошлогодние флагмана будут сильно уступать. По факту и позапрошлогодних хватает вполне.
Link to comment
Share on other sites

LG G3 обладает самым долгим временем работы среди всех флагманов

До последнего времени Samsung Galaxy S5 обладал самым мощным аккумулятором на рынке среди всех смартфонов. Аппарат выдерживает 8 часов 20 минут беспрерывной работы при стандартном использовании. Теперь лидером по этому показателю является LG G3, который демонстрирует 8 часов 50 минут при тех же условиях использования.

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/2014/06/batteryy-480x240.png

Напомним, что в LG G3 установлен дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей и аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч, что в совокупности с хорошей оптимизацией позволило добиться таких высоких результатов. Также флагман от LG лидирует и по времени, необходимому для полной зарядки смартфона. На это аппарату требуется всего 120 минут.

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/2014/06/charg-480x165.png

http://4pda.ru/2014/06/10/162371/

 

 

 

LG G3 доступен для предзаказа в России

Сегодня флагманский смартфон LG G3 стал доступен для предзаказа в России. Компания LG вознаградит тех пользователей, кто приобретёт новинку подобным образом, подарив беспроводное зарядное устройство к смартфону. Напомним, что презентация новой модели прошла одновременно в шести городах в разных частях света: Лондоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.

 

Бла бла бла, стена текста и самое главное:

Смартфон будет доступен в пяти цветовых решениях: черном, белом, золотом, фиолетовом и бургунди. Цена G3 в России составляет 29 990 рублей.

http://4pda.ru/2014/06/10/162557/

Edited by Roma57
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я тоже сомневаюсь по поводу этой информации т.к. батарея такая же как у G2, а проц мощнее, экран больше и разрешение выше, всё это будет жрать батарею намного больше, так что оптимизация не может так сильно помочь, имхо
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...