Jump to content

Playstation 4


ChelseaFan
 Share

Recommended Posts

Roma57, хотел взять щас, во время привязки карты к PayPal выдает:

Банк-эмитент вашей карты не подтвердил данную операцию. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу поддержки клиентов банка-эмитента вашей карты. Вы также можете выбрать другую карту для продолжения.

I hate this.

 

UPD.

Позвонил в Сбербанк, говорят, что все окей и кивают на сам ПэйПал. Россия. Щас напишу им, они отправят в Сбербанк, лол.

Edited by Ezio
Link to comment
Share on other sites

Сбербанк

Их карты давно "славятся" нелюбовью к палке. Советую завести бесплатную карту "кукуруза" MasterCard в Евросети. Оформляется за 5 минут, привязывается к палке без проблем.

а в чем подвох, почему так дешево?

У прода она стоит 400$, у него щас скидка 8% это уже 370$ купон который я дал от Ebay скидывает ещё 55$. Итого 315$ Где подвох?

Link to comment
Share on other sites

она американская ведь?

ХЗ

а на нее с сбербанковской можно будет перевести без проблем?

 

Как перечислить деньги на карту «Кукуруза»?

 

Существует несколько способов:

 

1. Карту «Кукуруза» можно пополнить через внесение наличных средств в салонах «Евросети».

 

2. В Платёжном кабинете с других банковских карт платёжной системы MasterCard. Вы можете привязать сразу несколько карт.

Перечисление денежных средств осуществляется в течение нескольких минут. Комиссия за внесение средств на карту "Кукуруза" не взимается. Обратите внимание, что некоторые банки могут устанавливать комиссию за перечисление средств со своих карт. Уточняйте информацию в банке-эмитенте.

 

Важно! В настоящее время Вы можете зарегистрировать только банковские карты MasterCard, выпущенные на территории России и имеющие CVV2 или CVC2.

 

Совершайте покупки с помощью карты «Кукуруза» - это не только безопасно, но и выгодно! С каждого платежа вам возвращается 1% в виде баллов (следите за Акциями - % может быть увеличен), которые Вы можете использовать при покупке товаров у Партнеров.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-05-22 19:04:09[/merge_posts_bbcode]

 

Я пополняю её зарплатной визой, без проблем

 

Link to comment
Share on other sites

Ezio, а какая разница? Регион-лока вроде же на ПС4 нет. Единственное что - наверно, нужно взять переходник для розетки.

Чет меня тоже манит заказать. Только вот ни разу не заказывал с ибея.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я совсем не думал брать в ближайшее время ПС4, но с такой скидкой когда еще взять.

 

До какого числа промокод действует?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-05-22 19:18:07[/merge_posts_bbcode]

 

я ведь получу полноценно работающую приставку и игры которые куплю тут смогу играть?

 

Просто пока не углублялся в этот вопрос

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-05-22 19:38:55[/merge_posts_bbcode]

 

Ща прочитал, что ps4 не имеет ограничения по регионам

 

Link to comment
Share on other sites

 

то чувство когда очень сильно хочешь купитьвещь, но понимаешь что придется отдать большую часть зарплаты, а есть вещи и поважнее(

то чувство когда ты нищеброд, и не можешь взять в долг(

 

Edited by MASIK
Link to comment
Share on other sites

У меня другое чувство, купить хочу, но понимаю что скорее всего будет просто покрываться пылью она у меня дома, как XBOX 360 & PS3 :D
Link to comment
Share on other sites

Aster, разница в том, что в японской консоли программно (нельзя изменить) кнопка О - это да, а кнопка Х - это нет. В нормальном мире наоборот.
Link to comment
Share on other sites

oklahoma, мы с другом скооперировались и сингловые игры берем пополам. По 1300, как на пк. 2500 только на мультиплеер (1-2 игры в год). Edited by Ezio
Link to comment
Share on other sites

Ezio, не думаю, что это тот пункт, из-за которого не стоило бы брать консоль)

oklahoma, да там есть PS+, где с подпиской за 3 бумаги вроде каждый месяц месяц дают 2-3 игры бесплатно. Да и игры же не без конца берешь - раз в месяц и норм.

Link to comment
Share on other sites

Aster, ну не скажи, я еще с PS1 привык, что Х - это да, а О - нет. Если не имел дела до этого с приставками, то конечно без разницы) Edited by Ezio
Link to comment
Share on other sites

Ezio, та не, я-то тоже привык так) Но если стоит вариант брать консоль за 11к с этим "минусом" или же за 20к и без него, то, я думаю, выбор очевиден.

Упс, теперь еще и за доставку 75 баксов надо платить...

Edited by Aster
Link to comment
Share on other sites

Aster, могут быть проблемы в QTE играх, я читал. Поэтому лучше не рисковать. Но по ссылке вроде американская версия..
Link to comment
Share on other sites

Aster, за тебя выбирают во, что играть, это не вариант. Если брать даже одну игру в месяц за год набегает 30 тысяч, как за хороший автомобиль. Развлечение не для всех.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...