Jump to content

т/с "Игра престолов" / "Game of Thrones", 2014 (4 сезон)


ChelseaFan
 Share

Recommended Posts

Не знаю как там в книге, но Джоффри и Тирион были шикарны на свадьбе.

 

Глиссон конечно отлично отыграл роль Джоффри. Жаль, пацан решил свернуть актерскую карьеру.

 

Edited by Aster
Link to comment
Share on other sites

Когда в сериале вижу Дракониху аж настроение падает . А в целом серия проходная, без примечательных событий.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-04-21 13:39:30[/merge_posts_bbcode]

 

http://cs605222.vk.me/v605222042/5ebb/5dv-xfUOZvQ.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

oklahoma,

то, что он поучаствовал в этом немосненно, но кто конкретно бросил яд загадка

 

Кстати и других загадок немало, например кто заказал завалить Брана, когда тот лежал в коме. Мне это даже интересней)

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-04-21 23:14:45[/merge_posts_bbcode]

 

Кстати Кларк переигрывает конкретно. Раздражает

 

Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1,

Когда Джоффри услышал, что его отец, Роберт, считает милосердным убить Брана Старка, упавшего с крыши, но по-прежнему живого, принц купил наемного убийцу, чтобы совершить «акт милосердия», как он думал. Однако покушение сорвалось, и позже подозрение пало на Тириона Ланнистера и вылилось в конфликт между двумя Великими домами, Старками и Ланнистерами.

 

Это было в сериале.

 

Во время свадебного пиршества, Джоффри был отравлен ядом. Подозрение пало на Тириона и его молодую жену Сансу, хотя позднее Мизинец в разговоре с Сансой назвал себя и Оленну Тирелл. Также есть версия, что к убийству (отравлению) Джоффри приложили руку Безликие, ибо Мизинец имеет связи с Браавосом.

 

http://7kingdoms.ru

 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю они служители бога льда (тьмы), в противовес красным жрецам (служители бога огня). Цикл ведь так и называется песнь льда и пламени. В конце наверно война перетечет из игр престолов в игру богов.

Link to comment
Share on other sites

В 3 серии же говорится

что яд подбросила бабушка Тирелл)) в книге такого прямого намека не было

 

А насчет последней)) Как-то вообще не айс)

с каждой серией все хуже и хуже) Серсея мило беседует с Маргери и Оберином(хотя должна их всех ненавидеть). Не показали Персты (первым делом Петир приглашает ее туда, оттуда они отправляются в Орлинное Гнездо). Томмен слишком большой и серьезный ( он должен быть как ребенок, любить котов и ставить печати. В книге ясно показано, насколько он еще не готов к правлению) )) Единственная Дени такая же тупая как и в книге)) Да, ага.. править она будет) Максимум она способна править кухней.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...