Jump to content

Общественно-политическая ситуация в Дагестане ч.8


DrManila
 Share

Recommended Posts

@CMEPTb

Попробуй ты на тоету по своей цене купить) Даже на разборе за эту цену столько вещей не возьмешь. Не так давно менял подушку двигателя и масло в коробке. Менял сам, так что за работу ничего не отдавал. Так вот, подушка стоила 7 тыс, масло (8 литров) тоже почти 7-8 тыс...

Link to comment
Share on other sites

@as_lan, ну я вкурсе сколько это все стоит... Щас сам стою перед выбором ино, все взвешиваю)

@Den, вроде как я слышал (правда нет не знаю), эта вышка иследует каспийский шлейф дна, на предмет добычи нефти, и пару дней стояла в пару км от берега на редухе район издательства, из окна видно было)) а так хрен знает...

Link to comment
Share on other sites

@Kuba,Поюзай в черновике,там было что типа абдулатипов сказал что мэром Дербента будет Малик Баглиев,правда там вроде конкурс должен быть,а он уже сказал кто будет :14: 

 

 


Кстати в порту стоит нефтяная платформа ЛУКОЙЛа. Видать потом кудато поволокут.
 

Сам видел-несколько дней в море стояла,ночью тоже с бортовыми огнями,судя по всему ведут разведку дна.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, сложилась интересная ситуация в крупных городах Дагестана. Махачкала, Дербент, Хасавюрт, Буйнакск и Кизляр - во всех этих городах планируется смена либо утверждение глав. В Махачкале, кстати, утверждать главу будут 28 октября, в случае, если конкурс состоится. И далеко не факт, что действующий и.о. главы останется на этом посту.

Link to comment
Share on other sites

@as_lan, я продолжу - и не факт, что свет "починят". Мы вот без света с 21.00 сидим. Никто не ремонтирует. Отрублен тока наш дом из всего двора и вообще. Электросети дали номер аварийки. Пол ночи долбились с мужчиной диспетчером, звонили ему, как минимум, с трех квартир нашего подъезда. А тому лень. Спихивает на электросети. Куча наводящих вопросов от него и ноль результата. Никто не думал среди ночи отреагировать, хоть и называются "аварийная". А тут и детки живут и холодина такая. Погода как кстати. Короче с утра этот мужик снова спихивал на электросети и в итоге додумался на жэу перевести стрелки. Лишь бы им никуда не выезжать. Не знаю. Вот. Много звонков, вплоть до Администрации - все еще нет света. Заряд вот вот сядет. Домаш тел нет. А если с утра и газа не будет - тогда придет капец)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...