Jump to content

Ситуация на Украине. Обсуждение.


oklahoma
 Share

Recommended Posts

Сенатор МакКейн прямо в эту сек.на пресс-конференции после Днепра:

- Россия, это "заправка", которая считает себя государством!

- Путин болен. Он проиграл и 2 мировую и Холодную войны. Он платит за своё невежество.

- Украина победит Росс.и мы (США) в этом поможем.

- Саакашвилька - наш человек.

- Росс.+Китай - фигня.

- Мы не боимся ядерного удара России, пусть Россия боится США.

 

Это кратко тезисы МакКейна (он лайн), но моё глубокое мнение - МакКейн обосрался.

+2 сенатора с ним - явно в мокрых трусах.

Медали от США раздавали, но радости в глазах не видели...

 

Как пример разочарований в Войне и Героизме Усро Зверья - полный уход Психологов-волонтеров из самых крупных госпиталей.

Конкретно в Больнице Мечникова в Днепропетровске герои напились и пытались завалить Психологов... Гииии...

Link to comment
Share on other sites

"В Укро за года попросили убежище до 200 чел - граждан РФ." - это из новостей.

И тут же расшифровка:
- 112 чел. Это те, кто воевал на стороне нациССкой гвардии Укро + жёны и дети.

Link to comment
Share on other sites

Прямо сейчас на Укро нанале (Внимание) на русском языке даже без укро титров более часа передача про Золдостанова. Удивляет в последнее время количество документа истоки на Укро каналах на Русском Языке.

 

Добавлено позже:

Ты меня пытаешься напугать Рылом Серёжи Рыбалко ????

Или его говенными сухарями ????

Link to comment
Share on other sites

, я сочувствую лишь обычным людям, попавшим по неволе под обстрелы и бомбежки. Людям, которым война не нужна. Дело не в национализме. Обсуждали ли вы ситуацию, которая когда-то происходила тут с расцветом ваххабизма? Вряд ли ваши форумы ломились. Политика вещь грязная. Не вижу смысла мусолить. За нас там все решили. Если надо выговориться - я понимаю. Но помощи от этого не будет.

На верхах все оаспределили- и людей и действия наперед. Есть какие предложения? Где она - правда? То обсираем друг друга, то вроде все хорошо...

Link to comment
Share on other sites

, плюс ко всему - вы сами превращаете тему в личный диалог. Уже употребляете украинский. Хотя, по идее, тут принят один - русский. Хоть наций много много) пишите, чтоб все понимали. Или же впечатление, что новые лица тут чисто ради Арсения возникли. То ли славы не хватает :-D
Link to comment
Share on other sites

, если говорить не о земле-матушке, то нервы у нас давно расшатаны и трясок хватает. И страхи проходили. Я задеть не хотела. Хочется мира. Если б было возможно отделить властьимущих с их амбициями и оружием от обычных людей с земными мечтами - создавать семьи, работать по-справедливости, радоваться жизни, детям.. Это все сказки, увы. Зачем тогда еще больше себя дергать?

Может парни в этом понимают получше. А у меня забот хватает, чтоб еще новости про Укро или любых других смотреть, кто сам провоцирует. Грузия в свое время бесила. Все, кто решил отделиться. Почему не мирно это сделать - вечный вопрос. А где истина, кто изначально виновен? Может это я не права? Ошибаюсь? Потому что то же тв так все показывает.

Если дашь ответы четкие, без рассуждений лишних - это на вес золота будет.

Link to comment
Share on other sites

, мне? Уже нет. Эта информация мне давно не нужна. Один негатив. Сделать ничего не могут толком. Надоела эта грязь. Детей жаль. Стариков. Мирных в общем. А что нового? Все уже проходили, те же убийства. Кто что смог что изменить? Никто. И не в послед раз.
Link to comment
Share on other sites

hohol-mohol

Нам тут нахрен не сдались твои видео на украинском которые никто не понимает, "слава украине"  и тд. По тому что ты тут пишешь четко видна цель с которой ты находишься на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

И не думаю, что кто-либо в др странах сострадает другим, когда у них плохо все. Ну.. Смотрят домохозяйки по тв новости. Поплачут над беженцами. Поцокают..мол ай ай.. Ц ц ц, как жаль.. И?

Жестоко? Да.

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь быстро улучшить себе настроение - включил любой Укро ТВ канал - абба-ржосса:

- Укро вчера в тихаря оплато России первые 70-80миллионов долларов по заему в 3 миллиарда долларов.

- США и Евро Союз официально объявили о сокращении виз для Укро граждан ещё на 25℅. Ну не ждут там хохлов с их Пр... Фууууу....

А с нового года количество виз и так де факто сократилось на 12 %. Сейчас группой нельзя получить Шенген даже повторно.

- в Лондоне и США посадили сайты Усро патриотов с пытками Русских в Донецке. Ни кто лиц не прячет - это же Гордость для Хохла немытого завклить Россиянина из Донецка.

ТваАааари !!! А потом его мама тупо-рылая будет плакать, что мальчика убили.... Фуууууу....

Смерть нациССтам !!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Делегация политиков из Украины, прибывшая в Иерусалим для переговоров о признании раскольнического «киевского патриархата», была ошарашена словами Патриарха  Феофила III, который призвал срочно мириться с русскими.

 

Об этом на своей страничке в фейсбуке рассказал депутат Верховной Рады Андрей Лозовой из партии Олега Ляшко.

 

«Были с коллегами на приеме у Иерусалимского Патриарха Феофила ІІІ. Началась встреча с его длинной речи. Избранное: «мы считаем украинцев и россиян единым народом..», «наши заблудшие братья во главе с Филаретом, которые откололись от матери-церкви…», «главное — чтобы вы с русскими помирились…», «у нас очень хорошие отношения с вашим митрополитом Онуфрием…». И еще много в таком же репертуаре. Хотелось… По меньшей мере просто встать и уйти», — пишет Лозовой.

 

«Итак, после того, как мы выслушали Феофила III, ему пришлось выслушать нас: 1. Украинцы — сильный и самодостаточный народ, который имеет право на свою Церковь. Тем более, без диктата со стороны государства-агрессора. 2. Предстоятель УПЦ МП митрополит Онуфрий занимает показательно пророссийскую позицию. Более того, набрался наглости показательно не встать на чествовании погибших Героев во время мероприятий 8 мая 2015 года в парламенте», — возмущается депутат.

 

«Во многих храмах и монастырях МП на Востоке и Юге хранилось и кое-где сохраняется до сих пор (!) оружие, укрывают террористов, на прифронтовых территориях — занимаются подрывным промосковским подпольем… даже на Западной и Центральной Украине, где проукраинский настрой является безоговорочным — даже здесь московские попы занимают откровенно антигосударственную позицию. Часто — показательно отвратительную. Например, есть персонажи в рясах и с крестами, которые отказываются отпевать Героев, которые отдали свою жизнь на фронте», — продолжает соратник Ляшко.

 

«Все-таки, московская пропаганда делает свое дьявольское дело. Но мы ее перебьем. Мы сильнее», — уверяет Лозовой.

 

http://simvol-veri.ru/xp/delegaciya-iz-ukraini-sovershila-vizit-v-ierusalim-dlya-peregovorov-o-priznanii-kievskogo-patriarxata.html

Link to comment
Share on other sites

Эта звирОта ещё при Ющенко пафосно приводила Вселенского патриарха для того, что бы лигализовать Раскольников.

А он так спокойно пояснил, что вопросы образования патриархатов имеют канонические, исторические требования и не осуществляются по требованию Умственно Отсталых Презиков или недоношенных Депутатов различного уровня.

При том, что каконические патриархаты имеют тысячелетнюю историю, то до признания Какого-либо нового нужен как минимум Век.

А разграбить Церкви багатейшего Московского Патриархата в Укро (более 2'500 приходов) и повесить всех про-московских попов Труда нациССтам не составит.

Это уже более года происходит в Ивано-Франковске, Тернополе... Во Львове ни единого прихода УПЦ МП уже давно нет - все украли, всех убили. Эти три области = Галычина.

Теперь они в Киеве. Это звери и животные.

Но по большому счёту им и Киевский патриархат не нужен - ибо они все Греко- и Римо-католики и подчиняются Папе Римскому.

------

В Донецке Усро нацыССты убили 60 тыс.человек. Европа молчит.

Шарли Эбздо - завалили 6 (шесть) выродков-комиков-юмористов - Европа на ушах.

Вчера они (Шарли) выпустили карикатуры на утонувшего маленького Ливийского / Сирийского мальчика - это же так дерьмократично и смешно!!!!

А чего не смеются Большие Любители США, демократы и Либералы???

 

МрАаааази! Когда нет мозга и знаний, когда бис-дарность лезет в Журналистику и открывает свой помоешный рот о Свободах и Вольностях - Мочите! Эти твАаари всех продадут за бусы, нарисуют карикатуры и будут шутить.

 

Добавлено позже:

Вчера Порошок встретился с Элтоном Джоном и тот рассказал и показал ему, что такое Любить по Европейськи!

Фуууууу...

В конце встречи Порошок дошёл до самого конца в своей Евроинтеграции.

Link to comment
Share on other sites

@DAGpro,

Еще при прошлых властях сие было.

 

Кстати, недавно смотрел в новостях, оказывается ребеночка который лежал на берегу в волнах моря, нашли на песке. Его специально перенесли ближе к воде и положили головой в море. Для лучшего кадра... Это ужа какой-то. Суко, чтоб вас самих после смерти вертели и потом на кол одели.. Моральные уроды..

Link to comment
Share on other sites

Сижу смотрю Укро новости по самому обычному ТВ / не спутник.

По всем каналам Голос Америки, Свобода /Прага, Новое Время /Прага.

Разговоры только про Россию. Нечего на свете хуже не-еее-тууу...

Упомянули открытие Мечети в Москве! Какое право представители разных стран Исламского мира (+Турция) имели ехать на это открытие!!!

Бред!

 

Но вот забавная Статисьтика.

По опросам населения Укро (Запад и Центр) - Галычина +немного Киева - Украинцы за возврат в состав Укро всех отторгнутых территорий (Крым, Донецк), НО БЕЗ Населения!!!!

 

Вдумайтесь! Вернуть территории Без Населения!

 

С начала конфликта Усро армия в Донецке убила 50-60 тыс.человек!

Зато косорылая Шалава-летчица, которую судят в России за корректировку огня и массовые убийства Мирного населения Надийка СавчЭнко - героиня в США. Про это рассказала представитель США в ООН.

Назвав Россию средневековым карателем.

Одна тупорылая чувырла с немытыми волосами защищает вторую косорылую чувырлу с широкой посаженными глазами... Фууууу...

Пламенный привет Американцам из Гуантанамо, Ирана, Ливии, Сирии и Усро!!!!

 

Отдельный привет Большим Любителям США в РД!

Фуууу...

 

Добавлено позже:

Повторюсь!

Укро подали в Раду законопроект о легализации праституции!

Фуууууу...

 

Помните я говорил 2 года назад, что они будут торговать своими Бабами и органами Детей! Выродки!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...